загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть 2 варианта: Либо стать электрикой, штукатурщиком и т.д. Либо заработать на электрика, штукатурка и т.д.
совершенно не обязательно заниматься этим профессионально
по сегоднишним меркам капитальный ремонт квартиры обойдётся в тужу сумму как и сама квартира "без ремонта"
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я не москвич , я заМКАДыш , со всеми вытекающими , не особо интересен для многих "дам"
Да помню подобную историю от Вас годовалой или даже более - как героически был взять в аренду штроборез, но было много пыли - даже с фото.
Это Вы год или более все электрику примерно на там же этапе мучаете?
sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
как героически был взять в аренду штроборез
haha_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если вы не разбираетесь и не понимаете в чём либо , это не повод что это не сможет понять и разобраться кто то другой , если нормально обьяснить и показать примеры
Ну если примеров, моего нытья нет. Может извинитесь, за свои голословные заявления?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что то не припоминаю от Юлии тем похожих на вашу...она почему-то не спрашивает: как закончить варить обед, если кончились продукты/деньги/идеи, а нанять повара/курьера/домработницу дорого? Ваша тема звучит примерно так.
вы живёте с поваром и с домработницой?, или это реально сделать самому?
вопрос в технологиях , многие просто не понимают про светодиодные технологии , про современную электрику которая "неубивает" если даже засунуть в розетку гвоздь , про 4К технологии , про цифровой "обьёмный" звук и так далее
Есть разные варианты решения одной и той - же задачи
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да помню подобную историю от Вас годовалой или даже более - как героически был взять в аренду штроборез, но было много пыли - даже с фото. Это Вы год или более все электрику примерно на там же этапе мучаете?
Здесь сегодня подходящий эпитет ранее употребили доя действий ТС - суходрочка... по-моему , очень точный эпитет sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну если примеров, моего нытья нет. Может извинитесь, за свои голословные заявления?
ваше ньё , это гнобить человека , который пытается сделать реальные вещи не имея опыта и знаний , но имея сообразительность и желание это сделать самому
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 22:10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы живёте с поваром и с домработницой?, или это реально сделать самому? вопрос в технологиях , многие просто не понимают про светодиодные технологии , про современную электрику которая "неубивает" если даже засунуть в розетку гвоздь , про 4К технологии , про цифровой "обьёмный" звук и так далее Есть разные варианты решения одной и той - же задачи
Глядя на ваш грязный и пыльный музыкальный центр, хочется спросить.., вы сами-то все эти технологии в глаза видели? sarcastic_rt_50.gif или просто словей красивых из тырнета переписали sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здесь сегодня подходящий эпитет ранее употребили доя действий ТС - суходрочка... по-моему , очень точный эпитет
ну да , я ж не хочу как вы жить без телевизоров и с одной розеткой с бабушкиным сервантом
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Глядя на ваш грязный и пыльный музыкальный центр, хочется спросить.., вы сами-то все эти технологии в глаза видели? или просто словей красивых из тырнета переписали
таких глупых людей я ещё не встречал , которые даже не знают , что мебель имеет свойства разбираться на мелки и компактные детали
у вас хоть игрушки в детстве были ?, или может только одна пластиковая кукла?
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 22:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну да , я ж не хочу как вы жить без телевизоров и с одной розеткой с бабушкиным сервантом
Да блин... ну таблеточки для памяти пейте... писала же... нет серванта sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
таких глупых людей я ещё не встречал , которые даже не знают , что мебель имеет свойства разбираться на мелки и компактные детали у вас хоть игрушки в детстве были ?, или может только одна пластиковая кукла?
Ненене... кубики прибитые к полу только sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да блин... ну таблеточки для памяти пейте... писала же... нет серванта
что у вас из мебели есть ?, или Вы нищета никому не нужная?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
таких глупых людей я ещё не встречал , которые даже не знают , что мебель имеет свойства разбираться на мелки и компактные детали у вас хоть игрушки в детстве были ?, или может только одна пластиковая кукла?
И да... то что вы назвали мебелью- одноразовая хрень... я надеюсь, вы тему создадите- помогите собрать 100500 разобранно-собранную мебель? sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это крутяк! Ты мастер Совет очень в тему, спасибо Я правильно вижу, что ты использовала запчасти от рулонки?
Да, запчасти от рулонных штор)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... кубики прибитые к полу только
наверное папка не раз промахивался пока эти кубики прибивал по вашей голове
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вопрос в технологиях , многие просто не понимают про светодиодные технологии , про современную электрику которая "неубивает" если даже засунуть в розетку гвоздь , про 4К технологии , про цифровой "обьёмный" звук и так далее Есть разные варианты решения одной и той - же задачи
Ну если есть разные варианты, то в чем проблема использовать эти новейшие технологии на практике? Разные варианты есть в зарабатывании денег, чтобы уже закончить свой ремонт, а не только рассуждать о нем. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
что у вас из мебели есть ?, или Вы нищета никому не нужная?
Почему же... коту нужная sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нелли, а есть не в ВК группы. В инсте, телеграм иди просто на сайтах? Мне, сейчас интересно такое
Да , я в запрещённой сети с ними познакомилась. Ники тех же, что и в ВК
zhenya_prorab
remont_devochki
rukodelnitsa_v_dome
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 25.06.2022 22:47
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
наверное папка не раз промахивался пока эти кубики прибивал по вашей голове
Вас видно демонстративно по голове и папки, и мамки, и бабки, и дедки лупили... результат на лицо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр