загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На балкон для начала, мне 4 нужно, на каждое окно. Солнечная сторона ☀️
У меня на балконе обычные жалюзюшки... выходит на дорогу, мыть удобнее...
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А зачем купили и дрель и миксер? Дрель вполне заменяет миксер. А ещё лучше купить сразу 2 в 1 перфоратор+дрель т.к. дом панельный
я раствор для пола "с керамзитом" замешивать буду(камешки такие), там при замесе нужна медленная скорость
перфоратор тоже покупал , но для сверления дюпелей и для работы как "отбойным молотком"
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После ремонта остались дощечки. Умелые ручки (бывают же мужчины в русских селениях) сделал дровницу. Остатками краски я сегодня покрасила Хочу сделать звёздочки посветлее. Каким цветом покрасить букву? Тоже не могу закончить )
А мне так нравится)
Можно ещё повесить кашпо с цветами. Или гирлянду из флажков.

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сосед-сука такая - не отдает мне свой ключ. Что делать - ума не приложу.
Саш... Ну ты-то хоть не позорься lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
почему не классические горизонтальные из металла?, они не прозрачные
Потому что хочу рулонные rolleyes_rt_40.gif
Из металла уже были, пользовалась, не нравятся некоторые моменты. И к стилю балкона не подходят.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что хочу рулонные Из металла уже были, пользовалась, не нравятся некоторые моменты. И к стилю балкона не подходят.
Ань, человек со словом « стиль» не сильно дружит... не пугай его на ночь grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
необыкновенная способность
Здесь много одаренных, пора кружок открывать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, человек со словом « стиль» не сильно дружит... не пугай его на ночь
Я шепотом, почти про себя secret_rt_44.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что хочу рулонные Из металла уже были, пользовалась, не нравятся некоторые моменты. И к стилю балкона не подходят.
рулонные "заводские" бывают не пропускающие свет ?, у "ламельных", есть два больших плюса , они могут регулировать освещённость , у рулонных открыл и закрыл , у "ламельных" с большого расстояния человека не разглядеть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
рулонные "заводские" бывают не пропускающие свет ?, у "ламельных", есть два больших плюса , они могут регулировать освещённость , у рулонных открыл и закрыл , у "ламельных" с большого расстояния человека не разглядеть
hm_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, человек со словом « стиль» не сильно дружит... не пугай его на ночь
вы со словом практичность не дружите , можете окна газетами заклеивать , это проще и дешевле , можно с картинками клеить , соседи обзавидуются
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы со словом практичность не дружите , можете окна газетами заклеивать , это проще и дешевле , можно с картинками клеить , соседи обзавидуются
Советом из своего опыта делитесь? Мне не актуально sarcastic_rt_50.gif шош такое,Элуард, никак вы со своими советами нахрен никому не нужными не попадаете sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что хочу рулонные Из металла уже были, пользовалась, не нравятся некоторые моменты. И к стилю балкона не подходят.
Влезу в тему опять)
В холодной лоджии жалюзи - они пластиковые. В Леруа брала. Легко снимаются, и я их в ванной промываю, потом мокрые вешаю. Но они выцветают от солнца. Не особо критично. Были жёлтые, стали бледно-желтые. В другой квартире установили металлические, если память не изменяет, они от такой процедуры заржавели.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 25.06.2022 23:41
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Советом из своего опыта делитесь? Мне не актуально шош такое,Элуард, никак вы со своими советами нахрен никому не нужными не попадаете
так у вас денег нет на лишнее автомат , не то что на УЗО ,которое ребенка защитит , если тот в розетку залелезет или шнур ножницами отрежет и закоротит проводку таким способом
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Влезу в тему опять) В холодной лоджии жалюзи - они пластиковые. В Леруа брала. Легко снимаются, и я их в ванной промываю, потом мокрые вешаю. Были в другой квартире металлические, если память не изменяет, они от такой процедуры заржавели.
Я свои прям на окошке специальной штукой мою
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Влезу в тему опять) В холодной лоджии жалюзи - они пластиковые. В Леруа брала. Легко снимаются, и я их в ванной промываю, потом мокрые вешаю. Были в другой квартире металлические, если память не изменяет, они от такой процедуры заржавели.
они не ржавеют , они из алюминия и последущей окраской
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так у вас денег нет на лишнее автомат , не то что на УЗО ,которое ребенка защитит , если тот в розетку залелезет или шнур ножницами отрежет и закоротит проводку таким способом
Да шош вы за меня так переживаете... эт у вас детей нет, а моему 16... поздно по розеткам лазить... или вы про лазанье в розетки про себя писали? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так у вас денег нет
Эт у вас их нет, о чем заголовок темы говорит sarcastic_rt_50.gif плюсуем феноменальное жлобство и на выходе получаем гремучую смесь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Весело у вас тут
Обхохочешься, присоединяйся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр