загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мне важнее качество , а не тяп - ляп
Да... по состоянию вашей кухни это очень заметно sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да... по состоянию вашей кухни это очень заметно
ремонта без мусора и множества вещей не бывает , но у тех , у кого нет мозгов , этого не понять
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ремонта без мусора и множества вещей не бывает , но у тех , у кого нет мозгов , этого не понять
Неее... это грязнулям и жлобам не понять, что такое уборка... вот вы и не понимаете sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... это грязнулям и жлобам не понять, что такое уборка... вот вы и не понимаете
у вас такой электро щит в квартире ?

или всё таки денег нет на современные технологии ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у вас такой электро щит в квартире ? или всё таки денег нет на современные технологии ?
Вы хотите мне дать урок по электричеству? Договорились, но только после урока вам по покрытию ногтей гель-лаком sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы хотите мне дать урок по электричеству? Договорились, но только после урока вам по покрытию ногтей гель-лаком
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы хотите мне дать урок по электричеству? Договорились, но только после урока вам по покрытию ногтей гель-лаком
это самый минимум , мне только "потроха" обошлись в 35руб
может не будите спорить в том , в чём вы не разбераесь совсем ???
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Эдуард, у вас необыкновенная способность не усваивать информацию... но Боженька призывал быть снисходительным к сирым и убогим... повторю, у меня нет потребности в замене электрике, это раз.. я женщина, которая зарабатывает, чтобы обратиться к профессионалу, а не к лентяю-самоучке за профессиональным советом, это два.., и три- ну перестаньте позориться... вы мужчинам меньше подобных видосиков скинули... но почему-то решили выи..ся перед женщинами... не тем бравируете... хотя... вряд ли вы это поймете sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это самый минимум , мне только "потроха" обошлись в 35руб может не будите спорить в том , в чём вы не разбераесь совсем ???
А я с вами по вопросу щитков не спорила... а вы своими 35 тыщами мозг форуму уже выкулапкали. Не великие деньжища... вы этого не понимаете???? sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
совершенно не обязательно заниматься этим профессионально по сегоднишним меркам капитальный ремонт квартиры обойдётся в тужу сумму как и сама квартира "без ремонта"
Не рассказывайте мне, я знаю что такое капитальный ремонт. У меня в процессе он. Это к стати уже вторая квартира, где делаю капитальный ремонт. После первого думала, что это последний мой капитальный ремонт. А вот фигушки 🤣. Теперь уверена, что третья квартира будет только с ремонтом под ключ, больше никаких квартир с бабушкиным ремонтом
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эдуард, у вас необыкновенная способность не усваивать информацию... но Боженька призывал быть снисходительным к сирым и убогим... повторю, у меня нет потребности в замене электрике, это раз.. я женщина, которая зарабатывает, чтобы обратиться к профессионалу, а не к лентяю-самоучке за профессиональным советом, это два.., и три- ну перестаньте позориться... вы мужчинам меньше подобных видосиков скинули... но почему-то решили выи..ся перед женщинами... не тем бравируете... хотя... вряд ли вы это по
серые и убоги вы ,так техника ушла далеко вперёд , не только в телефонной индустрии , судя по вашему мышлению , вы где то застряли между 80-90 годах , проблема в том сейчас 2022 год , появились техника с высоким потребление: стиралки,электрочайники,кофемашины,кондиционеры,телевизоры высокой чёткости,электро духовые шкафы и плиты
а вы так и сидите без телевизора с одной розеткой
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не рассказывайте мне, я знаю что такое капитальный ремонт. У меня в процессе он. Это к стати уже вторая квартира, где делаю капитальный ремонт. После первого думала, что это последний мой капитальный ремонт. А вот фигушки 🤣. Теперь уверена, что третья квартира будет только с ремонтом под ключ, больше никаких квартир с бабушкиным ремонтом
так капитальный ремонт без мусора и лишних вещей(не относящихся к проживанию) не бывает?, после вскрытия полов у вас там чисто было?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да , я в запрещённой сети с ними познакомилась. Ники тех же, что и в ВК zhenya_prorab remont_devochki rukodelnitsa_v_dome
Спасибо))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а вы так и сидите без телевизора с одной розеткой
Без серванта и без телефона... мы же это уже выяснили.. у вас определенно что-то с памятью sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я с вами по вопросу щитков не спорила... а вы своими 35 тыщами мозг форуму уже выкулапкали. Не великие деньжища... вы этого не понимаете????
нет , я ещё купил пару телевизоров,межкомнатные двери, люстру,ламинат,обои,мощную дрель, алмазную коронку,строительный миксер, комплект розеток на весь дом и ещё многое чего по мелочи
вы бы если разбирась , то смогли бы узнать сколько это "не великая сумма" , такая что у самой такой проводки нет
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так капитальный ремонт без мусора и лишних вещей(не относящихся к проживанию) не бывает?, после вскрытия полов у вас там чисто было?
Сейчас с сыном аллергиком живу в квартире, в которой идёт параллельно капитальный ремонт. У меня выбора нет, в квартире на сколько могу поддерживаю чистоту, т.к. сыну нельзя дышать пылью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Соберись... отличная штука... в комнату или на балкон хочешь?
На балкон для начала, мне 4 нужно, на каждое окно. Солнечная сторона ☀️
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас с сыном аллергиком живу в квартире, в которой идёт параллельно капитальный ремонт. У меня выбора нет, в квартире на сколько могу поддерживаю чистоту, т.к. сыну нельзя дышать пылью.
у меня только в прихожей и гостиной капремонт , живу в спальне , пыль конечно летит , но не критично
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нет , я ещё купил пару телевизоров,межкомнатные двери, люстру,ламинат,обои,мощную дрель, алмазную коронку,строительный миксер, комплект розеток на весь дом и ещё многое чего по мелочи вы бы если разбирась , то смогли бы узнать сколько это "не великая сумма" , такая что у самой такой проводки нет
А зачем купили и дрель и миксер?
Дрель вполне заменяет миксер.
А ещё лучше купить сразу 2 в 1 перфоратор+дрель т.к. дом панельный
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На балкон для начала, мне 4 нужно, на каждое окно. Солнечная сторона ☀️
почему не классические горизонтальные из металла?, они не прозрачные
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр