загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам не надоело одно и тоже фото постить на каждой странице? Совсем память подводит... ойойой... так вы ремонт еще дольше будете делать
так у меня не одна розетка запланирована как у вас в современном доме , у вас хоть телевизор есть в вашем Мухосранске?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так у меня не одна розетка запланирована как у вас в современном доме , у вас хоть телевизор есть в вашем Мухосранске?
Вы же уже сделали вывод, что нет...буквально на прошлой странице...забылись? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же уже сделали вывод, что нет...буквально на прошлой странице...забылись?
И у нас дома нет, а што, телик это прям так важно? У нас планшеты и комп, каждый свое смотрит dntknw_rt_60.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И у нас дома нет, а што, телик это прям так важно? У нас планшеты и комп, каждый свое смотрит
размер экрана не играет никакой роли?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И у нас дома нет, а што, телик это прям так важно? У нас планшеты и комп, каждый свое смотрит
Конечно, вона у Эдика три!!! Старой модификации и грязный с прошлого года музыкальный центр sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
размер экрана не играет никакой роли?
Для меня нет dntknw_rt_60.gif
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы вообще не курсе , интернет завален подобной информацие , так у меня было и в гараже , когда "электрик" СИП вместо старого провода подключал(ошибся) , выгорели все блоки розжига ламп дневного света
у вас пойдет перекос по фазам в доме, в вашей квартире как была одна фаза так и останется, вольтаж будет прыгать, но это не будет классическое 380 в понимании электромонтажа
забываюсь что вы электрик по ютубу
Щину не увидел, в этой теме по фото только нулевую колодку разглядел
заземление в доме есть, не совсем нормальное, но есть, но вам не скажу где, нн гадо вам туда
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И у нас дома нет, а што, телик это прям так важно? У нас планшеты и комп, каждый свое смотрит
У меня есть... но Эдик утверждает, что нет... ему откуда-то виднее sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конечно, вона у Эдика три!!! Старой модификации и грязный с прошлого года музыкальный центр
Ну можно сказать, у нас тоже три личных телека biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
у вас пойдет перекос по фазам в доме, в вашей квартире как была одна фаза так и останется, вольтаж будет прыгать, но это не будет классическое 380 в понимании электромонтажа забываюсь что вы электрик по ютубу Щину не увидел, в этой теме по фото только нулевую колодку разглядел заземление в доме есть, не совсем нормальное, но есть, но вам не скажу где, нн гадо вам туда
Шош вы его добиваете sarcastic_rt_50.gif он жеш не переживёт sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня есть... но Эдик утверждает, что нет... ему откуда-то виднее
Выкинь бяку sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конечно, вона у Эдика три!!! Старой модификации и грязный с прошлого года музыкальный центр
музыкальный центр с мощностью 100Вт в номенале и 200Вт на пиковых нагрузках что у вас есть с такими-же характеристиками ?, и оптиковолоконным входом?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Выкинь бяку
Ему в огород? Пусть сам зарабатывает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
музыкальный центр с мощностью 100Вт в номенале и 200Вт на пиковых нагрузках что у вас есть с такими-же характеристиками ?, и оптиковолоконным входом?
« в номенале» ? Ну тогда круто sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ему в огород? Пусть сам зарабатывает
В сад, все в сад rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
музыкальный центр с мощностью 100Вт в номенале и 200Вт на пиковых нагрузках что у вас есть с такими-же характеристиками ?, и оптиковолоконным входом?
Неее... у меня для него столько пыли и грязи нет sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ему в огород? Пусть сам зарабатывает
выкиньте свой телефон , и 1 Вт мощности в нём нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В сад, все в сад
Ненене.... оставлю себе.... буду его включать по очереди с холодильником в одну розетку sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... у меня для него столько пыли и грязи нет
потому что у тебя-нищеброда ничего нет кромя телефона
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.... оставлю себе.... буду его включать по очереди с холодильником в одну розетку
Холодильник уже занял очередь на розетку? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр