загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Обхохочешься, присоединяйся
Та мне то и сказать то особо нечего, я у себя обои только в комнате и кухне переклеивала сама, а остальное делать нанимали dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та мне то и сказать то особо нечего, я у себя обои только в комнате и кухне переклеивала сама, а остальное делать нанимали
Это потому что неучЬ.. поди и электричество тебе мужики чинят... нормальные знающие мужики, а не эмбицилы-самоучки sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да шош вы за меня так переживаете... эт у вас детей нет, а моему 16... поздно по розеткам лазить... или вы про лазанье в розетки про себя писали?
так есть ПУЭ , специальный регламент по правилам к электро проводке , если делается ремонт , он делается один раз , нет ничего хуже чем несколько раз переделывать , вы когда нибудь слышали про отгорания "нуля" в старых домах 7, после этого на фазе 380 в. получается и вся электроника в доме в включённом режиме выходит из строя , на это есть реле/напряжения
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это потому что неучЬ.. поди и электричество тебе мужики чинят... нормальные знающие мужики, а не эмбицилы-самоучки
Ну машинку чинить да, вызывали, и потом новую мне дядька устанавливал, норм дядька, кстати biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так есть ПУЭ , специальный регламент по правилам к электро проводке , если делается ремонт , он делается один раз , нет ничего хуже чем несколько раз переделывать , вы когда нибудь слышали про отгорания "нуля" в старых домах 7, после этого на фазе 380 в. получается и вся электроника в доме в включённом режиме выходит из строя , на это есть реле/напряжения
Эдуард, а вы зачем мне постоянно про вашу проводку и щиток пишите? Это единственные понятия, в которых вы за годы ремонта разобрались? sarcastic_rt_50.gif затейте песню про канализацию sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну машинку чинить да, вызывали, и потом новую мне дядька устанавливал, норм дядька, кстати
Транжирка... а могла бы сама sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так есть ПУЭ , специальный регламент по правилам к электро проводке , если делается ремонт , он делается один раз , нет ничего хуже чем несколько раз переделывать , вы когда нибудь слышали про отгорания "нуля" в старых домах 7, после этого на фазе 380 в. получается и вся электроника в доме в включённом режиме выходит из строя , на это есть реле/напряжения
Ой.. а можно я вам еще одну неприятную доя вас новость сообщу... у меня дом новый sarcastic_rt_50.gif мне про убитые хрущевки не интересно sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
они не ржавеют , они из алюминия и последущей окраской
Давно это было, что-то бесили они меня: от ветра стучали, и с мытьём не заладилось.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Транжирка... а могла бы сама
Ну я ж хотела, штоб она норм стирала, стоя на месте, а не танцевала мне по ванной комнате dntknw_rt_60.gif и духовку мне дядьки ставили, специальные cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно это было, что-то бесили они меня: от ветра стучали, и с мытьём не заладилось.
От ветра магнитики ставят..очень удобно... как раз при ветре не стучат
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну я ж хотела, штоб она норм стирала, стоя на месте, а не танцевала мне по ванной комнате и духовку мне дядьки ставили, специальные
Ойойой... у тебя еще и духовка есть... всё... ппц спокойному сну Эдуарда sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Не знаю как закончить ремонт в своей квартире-хрущёвки , стены бетонный "монолит" Проблема с тонкими но очень прочными стенами(рабочии не берутся за сверление и штрабление таких стен) , а если делать всё самому , - это очень долго и дорого! ЕСТЬ ВАРИАНТЫ????? (кроме как продажа-за копейки)
Продажа квартиры вместо ремонта? Или я что-то не так поняла?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ойойой... у тебя еще и духовка есть... всё... ппц спокойному сну Эдуарда
А еще мультиварка, свч и холодильник даже есть dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От ветра магнитики ставят..очень удобно... как раз при ветре не стучат
Да я тогда и не знала про магнитики. Думала, у всех стучат)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это потому что неучЬ.. поди и электричество тебе мужики чинят... нормальные знающие мужики, а не эмбицилы-самоучки
ну так есть профи
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Продажа квартиры вместо ремонта? Или я что-то не так поняла?
именно , нет возможности , сменить на новую квартиру
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно это было, что-то бесили они меня: от ветра стучали, и с мытьём не заладилось.
там в комплекте идут крючки для того чтоб было в натянутом состоянии , вы их наверное выкинули и не стали устанавливать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Влезу в тему опять) В холодной лоджии жалюзи - они пластиковые. В Леруа брала. Легко снимаются, и я их в ванной промываю, потом мокрые вешаю. Но они выцветают от солнца. Не особо критично. Были жёлтые, стали бледно-желтые. В другой квартире установили металлические, если память не изменяет, они от такой процедуры заржавели.
Надо будет глянуть. Так-то шторы мне только на начало весны и летний период, когда жара и солнце в окна.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр