загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто так расстроил то?
Что может так сильно расстроить здоровую красивую женшину в самом расцвете лет? Конечно только магнитные бури в Занзебаре grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Видимо, балаболы.
Видимо я не достойна даже балаболов cray_rt_62.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
потом напишу, а то будем его мнение обсуждать, а я хочу новых ))
Ждем- с
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Видимо я не достойна даже балаболов
Какой разный взгляд у нас... Я считаю, что это они меня не достойны girl-dance_rt_72.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какой разный взгляд у нас... Я считаю, что это они меня не достойны
Если мнения расходятся, то надо спросить самих балаболов )
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мнения расходятся, то надо спросить самих балаболов )
Балаболов? girl-haha_rt_70.gif Собака лает, караван идёт.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мге вот пока понравилось только ломать )), старую мебель, стену, полы. Очень успокаивает ))
Фильм есть из серии крушить и вообще смешной) декретный отрыв.
В шпаклёвка хорошо научилась использовать шпатель лопатку для торта)

Вообщем релакс полный, как спа)
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Голова то целая?) что бы столько штукатурки отбить надо много головой бить) вообще в следующий раз лучше перфоратор с лопатой использовать! Голова вам дана не для того что бы ею стены бить. Себя надо беречь grin-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, слава Богу дошло до Вас, что тут форум, а не ваш монолог. Так что не хотите комментариев, не размещайте на всеобщее обозрение. )
Так отвечайте по теме,а не выдумаввйте бред
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пересмотрите свой пост и поймёте, что не читая вставили именно Вы. И, да, общение с Вами интересует меня в последнюю очередь,. Я не красна девица чтоб любовными посланиями с мужиком перекидываться. )
Ну так обходите стороной тогда. В чем проблема?
Влд Кр, Россия, Белгород, 42 года
Влд Кр, Белгород, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Кирпич силикатный, на нем плохо держится цементная штукатурка. Берете грунтову , грунтуете стену, потом гипсовую штукатурку по маякам, чтобы ровно было. Но конечно сами вы это не сделаете. Ищите специалиста.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Влд Кр, Россия, Белгород писал:
Кирпич силикатный, на нем плохо держится цементная штукатурка. Берете грунтову , грунтуете стену, потом гипсовую штукатурку по маякам, чтобы ровно было. Но конечно сами вы это не сделаете. Ищите специалиста.
Спасибо за советы. Я никого не буду искать, не имею такой возможности. Вы еще раз убелили меня, что надо просто красить кирпич , а не штукатурить.
Влд Кр, Россия, Белгород, 42 года
Влд Кр, Белгород, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Спасибо за советы. Я никого не буду искать, не имею такой возможности. Вы еще раз убелили меня, что надо просто красить кирпич , а не штукатурить.
Как вам угодно. Можете эксперементировать. Только потом , если всеже решитесь поштукатурить, прийдется счищать краску.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр