загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Можно красками что-то подобное навоять, но тока из Вашего предпочтения:





Клево будет, правда не знаю какая комната там у Вас, но все же как идея, может жить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно красками что-то подобное навоять, но тока из Вашего предпочтения: Клево будет, правда не знаю какая комната там у Вас, но все же как идея, может жить.
Это кухня, там такое нельзя рисовать, кусок в горло не полезет mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
, комната с светильниками, розетками 10шт, в районе 10 тр,
dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Вы что паритесь?Какие тяжёлые женщины) Хотите сделаю как надо бесплатно?Я же не замуж зову?))Зачем быть такими сложными?))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Электрику доверить надо электрику. Тут спецов вагон. Помогите Ольге.
Да не, спасибо, я уж не хочу не на чьи обещания надеяться. Был уже квест и по поиску помощи для разборки мебели, и по поездке на дачу, обещанного ни разу не дождалась )))
Я уж сама теперь, так надежнее )). Тут форумские девочки и шпаклюют, и обои клеют, я ничем не хуже наверное справлюсь.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это кухня, там такое нельзя рисовать, кусок в горло не полезет
Ну это пример, а так то фантазия. Хотя, Ганнибал Лектор очень кстати)) Ну может другие интерпретации, но черный юморок будет взбадривать!))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это пример, а так то фантазия. Хотя, Ганнибал Лектор очень кстати)) Ну может другие интерпретации, но черный юморок будет взбадривать!))
У меня много всяких глиняных сувенирных штук из разных городов России и картинок цветных. Поэтому стены однотонные хочу, что бы можно было всего понавешать.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да не, спасибо, я уж не хочу не на чьи обещания надеяться. Был уже квест и по поиску помощи для разборки мебели, и по поездке на дачу, обещанного ни разу не дождалась ))) Я уж сама теперь, так надежнее )). Тут форумские девочки и шпаклюют, и обои клеют, я ничем не хуже наверное справлюсь.
Вы почему мне не можете поверить?))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня много всяких глиняных сувенирных штук из разных городов России и картинок цветных. Поэтому стены однотонные хочу, что бы можно было всего понавешать.
Я поэтому и предлагал не вешать громоздкие шкафы на стены. Красивая белая стена требует всяких интерьерных штучек)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня много всяких глиняных сувенирных штук из разных городов России и картинок цветных. Поэтому стены однотонные хочу, что бы можно было всего понавешать.
А если эти штуки обыграть под картину и повесить как аксессуары одежды или атмосферы? Почему нет?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы почему мне не можете поверить?))
Ну так мы же вроде не знакомы даже )))
Я про знакомых пишу, кто обещал и не помог.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну так мы же вроде не знакомы даже ))) Я про знакомых пишу, кто обещал и не помог.
Мы так с вами и не познакомимся если вы все время будете отказываться smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если эти штуки обыграть под картину и повесить как аксессуары одежды или атмосферы? Почему нет?
Все может быть. Но я решила делить ремонт на краткосрочные задачи, иначе вообще ничего не получится. Рано еще об оформлении думать...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Может я просто хочу принести пользу вам и все скажут какой я молодец biggrin_rt_40.gif А может и просто увидеть вас вживую)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
5 мешков ))) И еще местами осталось Твм еще кафель был, который конечно тоже пришлось сбивать, что очень жаль, поскольку не планировала (((
кто так расстроил то? sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да не, спасибо, я уж не хочу не на чьи обещания надеяться. Был уже квест и по поиску помощи для разборки мебели, и по поездке на дачу, обещанного ни разу не дождалась ))) Я уж сама теперь, так надежнее )). Тут форумские девочки и шпаклюют, и обои клеют, я ничем не хуже наверное справлюсь.
Ого, мужчин, так легко ремонтирующих всё на форуме, не нашлось помочь?! А на встречах все такие (по фото) доброжелательные hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
На современных кухнях розеток не менее 10шт должно быть. Чтоб с переносками потом не бегать
Вот в районе мойки не надо бы совсем.
Недавно случай у знакомых был: Засор ночью и розетки под мойкой через верх залило, коротнуло и обуглилось.
Квартиру только сутки как сняли и такое...
Электричество выключить, не видно ничего, не выключать - током бьёт и автомат вылетает.
Воду не перекрыть, подъездные краны не работают, домовые тоже потому что заливает из за пробки в канализации ниже, а соседям сверху плевать, у них стиральные машины включены
Ночь, темнота и коммунальщики с фонарями на лбах убирают засор...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Обычный кирпич. Не плитка под кирпич
Да что Вы говорите?
У вас панельки из кирпича строят?

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.08.2023 07:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разобрать кладку
...и сделать окно))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да что Вы говорите? У вас панельки из кирпича строят?
Кто сказал что панелька?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр