загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чистый лофт с кирпичом и тп может быстро надоесть ( но это только мое мнение, для меня кирпичи это тяжеловато) я бы заштукатурила
На этой стене, по идее, должна быть мебель, полки. Другую стену, где обеденный стол стоит, хочу ровно покрасить в цвет, там штукатурка нормально держится.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не могу ответить на эти вопросы, смогу или нет, никогда не пробовала, даже слова н все понимаю, которые пишете.
значит остаётся штукатурка и покраска
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В общем-то ,так и хочу, но как выровнять стену, что бы осталась фактура?
А мне белый в интерьере не понравился. У сына в комнате делали три белые стены и 1 чёрную. Чёрная прям вообще супер смотрится, а белый так себе( но это только мое мнение не более)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В общем-то ,так и хочу, но как выровнять стену, что бы осталась фактура?
Подмазать швы нужно. Чтобы равномерно было.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На этой стене, по идее, должна быть мебель, полки. Другую стену, где обеденный стол стоит, хочу ровно покрасить в цвет, там штукатурка нормально держится.
Не забудьте что надо будет выравнивать стык наштукатуренной стены и штукатуренных ( углы)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас часто в рекламе вижу "автоматическая" или "машинная" штукатурка. Не помню как точно. Можно нанять.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Офигеть какая сильная женщина
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
шпунтованная ДСП https://leroymerlin.ru/product/plita-dsp-belfast-16-mm-900x1200-mm-18597301/#characteristics
Хохлома какая-то, ламинат с пола на стену прибили, вообще не понимаю)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот, да На электричестве не надо экономить. Боком может выйти. Бог с ней со стеной. Электрику доверить надо электрику. Тут спецов вагон. Помогите Ольге.
Могу только посчитать и нарисовать… а дальше работа мальчуковая
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я бы под гипсокартоном все спрятала, чем штукатурить.
И не говори… даже не заморачивалась бы)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А мне белый в интерьере не понравился. У сына в комнате делали три белые стены и 1 чёрную. Чёрная прям вообще супер смотрится, а белый так себе( но это только мое мнение не более)
У меня темно в квартире, мне темное нельзя. Поэтому для кирпича нет других вариантов. кроме белого. К тому же это будет видно только над полками на одной стене.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И не говори… даже не заморачивалась бы)))
Гипсокартон забирает метраж
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Гипсокартон забирает метраж
Сколько, 2 см от стены? Вообще не квадратура как по мне))) на очень кривые стены может и штукатурка забрать еще больше)))Ольга со стен сбила толще.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 14:15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Подмазать швы нужно. Чтобы равномерно было.
Там местами дыры, а местами раствор наоборот торчит .
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И не говори… даже не заморачивалась бы)))
На нём и камни можно и обои под покраску и всё что угодно и стена ровна и самой можно. Главное уровень выставить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
На нём и камни можно и обои под покраску и всё что угодно и стена ровна и самой можно. Главное уровень выставить.
Вот вот, простота и легкость в отделке.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
как минимальный вариант.
1 берём цементный раствор/штукатурку и заделываем щели кладки, по типу и процессу затирки плитки. рукой втираем в шели.
2 после высыхания зачищаем/очишаем кирпичи.
3 красим всё в нужный цвет
3а если хотите помучится. покупается малярный скотч , узкий или резать на толщину шва. проклеиваются швы, красится кирпич снимается скотч.
фсё lollol_rt_46.png
варианты с помощью не предлагать lollol_rt_46.png ?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Могу только посчитать и нарисовать… а дальше работа мальчуковая
Я про мужчин с форума. Электриков дофига тут. И работы у Оли не так много по электричеству.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот, да На электричестве не надо экономить. Боком может выйти. Бог с ней со стеной. Электрику доверить надо электрику. Тут спецов вагон. Помогите Ольге.
Поможем если спросит)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
однозначно штукатурить все взад, как было, а потом фантазировать над плитками, покрасками и пр...
как из этого сделать хороший лофт в кухне, чтоб периодически делать влажную уборку...не могу представить.. хотя... может уже что-то придумали.. что потом просто и надо пыль и жир после жарки сдувать пылесосом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр