загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Боюсь соседи не поймут
К работе присоединятся sarcastic_rt_50.gif
Это в их интересах)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да , Оля, получается совсем не бюджетная покраска потолка...
С потолком решила по другому. Там крепко краска держится. Отмою и покрашу просто. Больше всего боюсь снимать лампу, не знаю, что делать с проводами ....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я бы под гипсокартоном все спрятала, чем штукатурить.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
вопрос, чтоб лишнего не городить, Вы сверлить и забивать можете? сделать обрешотку метал или дерево это реально?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Консультировалась уже со специалистом, которому верю
И что говорит? Если вновь штукатурить, я бы наняла мастера, у которого рука набита. Самой можно потратить уйму времени и денег и поучится все равно гадость.
Там у штукатуров ещё куча инструментов к тому же
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В разные цвета кирпичики?
С цветом решу, сейчас важно, как сделать стену ровной.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С потолком решила по другому. Там крепко краска держится. Отмою и покрашу просто. Больше всего боюсь снимать лампу, не знаю, что делать с проводами ....
Начните с электрика, если дом старый то лучшем пока все раздолбано переложить кабель
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 03.08.2023 13:58
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что говорит? Если вновь штукатурить, я бы наняла мастера, у которого рука набита. Самой можно потратить уйму времени и денег и поучится все равно гадость. Там у штукатуров ещё куча инструментов к тому же
Сейчас часто в рекламе вижу "автоматическая" или "машинная" штукатурка. Не помню как точно. Можно нанять.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что говорит? Если вновь штукатурить, я бы наняла мастера, у которого рука набита. Самой можно потратить уйму времени и денег и поучится все равно гадость. Там у штукатуров ещё куча инструментов к тому же
Без вариантов )), буду делать, что смогу сама, что-нибудь все равно получится.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Больше всего боюсь снимать лампу, не знаю, что делать с проводами ....
днём отключить свет в квартире, отсоединить лампу, и подключить /подготовить с помощью такого разёма
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Начните с электрика, если дом старый то лучшем пока все раздолбано переложить кабель
Не поучится сейчас к сожалению.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Без вариантов )), буду делать, что смогу сама, что-нибудь все равно получится.
Умеете штукатурить? Если нет то больше потратите и денег и сил
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вопрос, чтоб лишнего не городить, Вы сверлить и забивать можете? сделать обрешотку метал или дерево это реально?
Не могу ответить на эти вопросы, смогу или нет, никогда не пробовала, даже слова н все понимаю, которые пишете.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
днём отключить свет в квартире, отсоединить лампу, и подключить /подготовить с помощью такого разёма
Может у неё аллюминий там проходит? Аллюминий с медью будет окись. На этих вагах даже перечеркнуто, что незя, на картинке
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Умеете штукатурить? Если нет то больше потратите и денег и сил
Хуже, чем сейчас, все равно не будет )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас часто в рекламе вижу "автоматическая" или "машинная" штукатурка. Не помню как точно. Можно нанять.
Я вообще не представляю как штукатурить, там наверно силу надо ещё применять, чтобы все разровнять.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не поучится сейчас к сожалению.
Этотне сильно дорого, комната с светильниками, розетками 10шт, в районе 10 тр, если заштукатурите, то потом снова надо будет делать( я сама заканчиваю ремонт виквартире с заменой электропроводки полностью и заменой полов- делала по 1 комнате)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Покрасить в абсолютно белый может?
В общем-то ,так и хочу, но как выровнять стену, что бы осталась фактура?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Этотне сильно дорого, комната с светильниками, розетками 10шт, в районе 10 тр, если заштукатурите, то потом снова надо будет делать( я сама заканчиваю ремонт виквартире с заменой электропроводки полностью и заменой полов- делала по 1 комнате)
Вот, да На электричестве не надо экономить. Боком может выйти. Бог с ней со стеной. Электрику доверить надо электрику. Тут спецов вагон. Помогите Ольге.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хуже, чем сейчас, все равно не будет )))
Шпаклевать не трудно, штукатурить трудно, мы сами штукатурили на даче, фигня полная.я перед тем как что то делала( по сейчашному ремонту) в принципе за неделю две находила работников с более менее приемлемыми расценками ( на профи.ру)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр