загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С полом там отдельная тема... точнее отдельный квест видимо будет. под линолеумом и оргалитом там старые доски. которые скрипят. А под досками 12 см пустого пространства . Как к этому относиться, я пока не знаю. По идее, пол надо менять полностью, но тогда кухня в яме будет ....
Ну поднимите уровень до существующего. Доски можно поменять. Лучше положить фанеру,тогда не будет ничего скрипеть и будет гладко.
Хельга Fairyland, 48 лет.
Сообщение удалено автором 03.08.2023 23:24
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не буду спорить... но у меня до сих пор покраска кирпича ассоциируется с ленью....и краска не абы как хорошо на нем держится... но опять же мастерам виднее.. если дает гарантию, то почему бы и не обременить его гарантийными обязательствами при покраске старого кирпича...
Это ассоциации. Прогресс не стоит на месте. Сейчас такие краски что хоть ржавчину крась
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С полом там отдельная тема... точнее отдельный квест видимо будет. под линолеумом и оргалитом там старые доски. которые скрипят. А под досками 12 см пустого пространства . Как к этому относиться, я пока не знаю. По идее, пол надо менять полностью, но тогда кухня в яме будет ....
А вот пол это очень дорого… сочуствую у меня расстояние было всего 50 мм ( толщина бруса) но доски дорогущие как самолет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 




Обычный кирпич. Не плитка под кирпич
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Поможем если спросит)
Нужно самим предложить. За просто так. Сложности не вижу, просто далеко. Ну возможно пару розеток провести. Они некогда не помешают. Хде, любовь к ближнему?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Нужно самим предложить. За просто так. Сложности не вижу, просто далеко. Ну возможно пару розеток провести. Они некогда не помешают. Хде, любовь к ближнему?)
Сам предложишь,сам будешь виноват. Я сделаю бесплатно,но нужно попросить smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нужно заливать стяжку значит, чтобы убрать эту пустоту обычно используют керамзит, его тоже много понадобится.. могу дать прораба телефон, он вас проконсультирует насчёт пола... Сейчас есть сухие стяжки
Керамзит сейчас копейки стоит.
Неделю назад покупал 15 мешков -1000руб.
Ремонт можно только начать. sarcastic_rt_50.gif
Краска удалена,штукатурка отбита,не стоит останавливаться кирпич кувалдой снести.
И вот оно окно в Европу к соседям.
Их тоже припахать,пусть помогают новую ровную стену строить. sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Сам предложишь,сам будешь виноват. Я сделаю бесплатно,но нужно попросить
Хороший поступок. Минус вычеркиваю)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Хороший поступок. Минус вычеркиваю)
smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Нужно самим предложить. За просто так. Сложности не вижу, просто далеко. Ну возможно пару розеток провести. Они некогда не помешают. Хде, любовь к ближнему?)
sarcastic_rt_50.gif
На современных кухнях розеток не менее 10шт должно быть. nono_rt_50.gif
Чтоб с переносками потом не бегать
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.08.2023 14:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне нравятся предложения как у Хельги и Дениса
Ну в общем за лофт
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
На современных кухнях розеток не менее 10шт должно быть. Чтоб с переносками потом не бегать
Вот да))) и не только на кухнях
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне нравятся предложения как у Хельги и Дениса Ну в общем за лофт
Спасибо, очень актуально для меня)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
На современных кухнях розеток не менее 10шт должно быть. Чтоб с переносками потом не бегать
У меня на кухне 11.У меня всё хорошо, спасибо. А вот блииин..в спальне не хватает. Только две.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо, очень актуально для меня)
Обращайся))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Только грунтовкой предварительно пройти, чтобы затирания не отвалились.
И я так делала) собственными рученьками) норм вышло
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот да))) и не только на кухнях
Вот да.Подрабатывал дежурным электриком.
В старых пятиэтажках провода все алюминиевые 2,5 КВ и в стенах замурованы,
а навтыкают чайник,микроволновка,
стиралка,печка ,комп и т.д.
Вводной провод в квартиру в стене постепенно отгорает и всё электричество кончилось.Потом Сидят и доедают морозилку в темноте.в день пару таких вызовов всегда были.
В таких лофт квартирах чувствовал себя ,как коровнике,там тоже кирпичные побеленные стены.
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.08.2023 15:20
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что посоветуете?
Насколько я помню, бюджет у вас минимальный... Продолжайте в том же духе - снесите стену.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вот да.Подрабатывал дежурным электриком. В старых пятиэтажках провода все алюминиевые 2,5 КВ и в стенах замурованы, а навтыкают чайник,микроволновка, стиралка,печка ,комп и т.д. Вводной провод в квартиру в стене постепенно отгорает и всё электричество кончилось.Потом Сидят и доедают морозилку в темноте.в день пару таких вызовов всегда были.
Да уж...не весело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр