загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол.
Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону.
О мебелЯх.

Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей.
О мебелЯх.

От форума жду мнений и рассказов об опыте использования.
Ну, и потрындеть, конечно.
Нет идей по столам - советуйте ссылки на ноут. Не менее 17", а лучше 19")))
Всем добра!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 16:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Стол должен быть очень крепким.
Никогда не усаживал даму на стеклянную столешницу, даже если знал что она закалена.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Лучшее рабочее место можно было организовать с икеей… стол за 1000 и стул за 12000, но крайне удобный.
Стеклянные столешницы не удобны. На них мышки плохо работают, вечно следы от пальцев остаются и рук.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На них мышки плохо работают
Аргумент hm_rt_40.png
Не подумала об этом...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Никогда не усаживал даму ... даже если знал что она закалена.
Закалённых дам можно усаживать куда угодно sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Стеклянный стол холодный)) у меня на работе был
Неуютно, но эффектно
В квартиру и под ноут надо взять что- то практичное. Убрала ноут, и стол использовать под другое что- то
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Поздравляю, это очень удобно! У меня тоже сейчас очень лояльно настроенное руководство, разрешающее периодически работать дома girl-angel_rt_62.gif Правда место себе не оборудовала. В случае необходимости в каждой детской есть стол, да и на кухне могу вполне удобно устроиться с ноутом и кофе)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Стол должен быть очень крепким. Никогда не усаживал даму на стеклянную столешницу, даже если знал что она закалена.
Я собираюсь сидеть на стуле))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поздравляю, это очень удобно! У меня тоже сейчас очень лояльно настроенное руководство, разрешающее периодически работать дома Правда место себе не оборудовала. В случае необходимости в каждой детской есть стол, да и на кухне могу вполне удобно устроиться с ноутом и кофе)
И я также
В этом прелесть ноута)) таскай его за собой, и нет проблем
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 15:58
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поздравляю, это очень удобно! У меня тоже сейчас очень лояльно настроенное руководство, разрешающее периодически работать дома Правда место себе не оборудовала. В случае необходимости в каждой детской есть стол, да и на кухне могу вполне удобно устроиться с ноутом и кофе)
Спасибо))
Я тоже могу в детской. И даже у себя за старым столом сына. Но хочется организовать себе красиво))) когда я отселила сына в отдельную комнату, у меня образовалась пустая стена, возле которой остался только его старый стол. Уже два года стена пустует, но мебелей, чтобы прям захотелось, я так и не видела. Сейчас вроде повод есть мебель прикупить))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 16:02
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В квартиру и под ноут надо взять что- то практичное. Убрала ноут, и стол использовать под другое что- то
Туалетный столик, может быть?
Журнальный стол-трансформер?...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Аргумент Не подумала об этом...
Я в офисе в переговорах мучаюсь. Приходится ещё лист бумаги с собой таскать, чтобы мышь использовать
Но! Удаленка это вещь. Сижу сейчас не в офисе и счастлива
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже могу в детской. И даже у себя за старым столом сына. Но хочется организовать себе красиво)))
Раз хочется, значит надо wink_rt_40.png Я, честно говоря, даже не задумывалась об этом. Видимо ещё не привыкла к такому графику)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
У меня из IKEA и стол и кресло. И то и другое тысяч по десять+ стоили.

Стол должен быть устойчивым. А значит с регулируемыми ножками и достаточно массивный.

Кресло лучше с перфорированной тканевой сидушкой и спинкой. Всякие подголовники не понимаю. Подлокотники могут быть полезны. Кожа, рожа и понты не дают проветриваться седалищу и спине.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 08.08.2023 16:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для удаленки лучше стол-трансформер, за которым можно работать и стоя, и сидя.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Коврик для мышильды можно же купить или даже ковёр!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Зачем все это? Я удалённо работаю на диване или кровати) лежа или сидя - всего 2 подставки под ноут и все затраты! Что ж вы как не родная сама себе 😂
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол.
свойственно женщинам одно другим называть, ва необходим большой монитор lollol_rt_46.png раз место стационарное
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 16:30
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не менее 17", а лучше 19")))
вот я и говорю, подберите монитор 24-26 lollol_rt_46.png и подключите к ноуту
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот я и говорю, подберите монитор 24-26 и подключите к ноуту
И так я думала. Но ноут всё равно нужен.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем все это? Я удалённо работаю на диване или кровати) лежа или сидя - всего 2 подставки под ноут и все затраты! Что ж вы как не родная сама себе 😂
Угол пустой))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр