загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну что это за удаленка, которую нельзя делать прямо из кровати. Только такой sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем все это? Я удалённо работаю на диване или кровати) лежа или сидя - всего 2 подставки под ноут и все затраты! Что ж вы как не родная сама себе 😂
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну что это за удаленка, которую нельзя делать прямо из кровати. Только такой
Блин, везуха! А у меня дома целый мини-офис с принтером и папками....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Угол пустой))
Мужчину туда поставить!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 16:41
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну что это за удаленка, которую нельзя делать прямо из кровати. Только такой
Мне нужно долго щёлкать мышкой. Поэтому рука не должна уставать, локоть должен быть на столе. Поэтому идею работать лёжа отбросила.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
У меня удаленка пару дней в неделю. Ноут 15" и моник 19". Искала складной вариант, чтобы можно было стол убрать при необходимости.
Взяла такой. На постоянку хотелось бы пошире, как временный вариант - вполне.
https://yomebel.ru/product/sekreter-0124-otkidnoy-stol


Засматривалась на другой вариант, но по габаритам не вписался.
https://www.ozon.ru/product/kompyuternyy-stol-domus-povor....omod-domus-str07-dub-sonoma-belyy-120h50h75-sm-491461547/
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня удаленка пару дней в неделю. Ноут 15" и моник 19". Искала складной вариант, чтобы можно было стол убрать при необходимости. Взяла такой. На постоянку хотелось бы пошире, как временный вариант - вполне. https://yomebel.ru/product/sekreter-0124-otkidnoy-stol Засматривалась на другой вариант, но по габаритам не вписался. https://www.ozon.ru/product/kompy....oma-belyy-120h50h75-sm-491461547/
Второй вариант и я рассматривала, и тоже по габаритам не пролезаю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Послушаю. А то я работаю где придется)) одной рукой клацаю в ноутбуке, другой борщ варю mosking_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:52
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
А ещё лучше два монитора biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Послушаю. А то я работаю где придется)) одной рукой клацаю в ноутбуке, другой борщ варю
Такая же история. Мы многозадачные lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне нужно долго щёлкать мышкой. Поэтому рука не должна уставать, локоть должен быть на столе. Поэтому идею работать лёжа отбросила.
МНе тоже не удобно. Во-первых спина в ненормальна положении , во-вторых , расстояние до глаз не то.
Ну на фиг. Лучше за столом
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 17:14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Видел как каленая столешница стеклянная разлетается в разные стороны от небольшого удара. Ну его нафиг)
У любого стёкла есть точка, куда если ударишь - разлетается в дребезги
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же история. Мы многозадачные
Ой думала это у меня только такое веселье. С этим ноутбуком ношусь по всему дому)) Везде офис, где приткнусь 😁
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но ноут всё равно нужен.
в данной связке это называется монитор+ системный блок, дешевле и производительней
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На него холодно руки класть и бюст )))
Но ваще красиво
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
То же решил себе уголок со столиком по ноут выделить. Стол мне достался за 1 рубль))) По акции.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в данной связке это называется монитор+ системный блок, дешевле и производительней
Для 99% пользователей блок уже атавизм. А кто реально подобную технику использует - не будет о ноутбуке писать wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А ещё лучше два монитора
Да. У меня же два глаза)))) по монитору на каждый)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в данной связке это называется монитор+ системный блок, дешевле и производительней
Но не мобильнее. Ноут я могу положить в рюкзак и уехать куда-нибудь. Тащить с собой комп или даже монитор с каким-то носителем не эргономично))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр