загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, т.к. нужно два окна рядом расположить.
если мониторы с одним разрешением, то в его поле два окна располагаются ОДИНАКОВО по видимому размеру.
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 18:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:50
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:51
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
нашол старую дверь, почистил, покрыл лаком.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 18:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что за ревит? Это же таблетки)))
Не, это другой sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:51
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:51
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Не о меБелях, но все же. У меня небольшой ноутбук, так как иногда приходится носить его с собой, но огромный монитор, который я к нему подключаю. Мне так максимально удобно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тошиба был огромный 19 дюймовый. Бестолковая вещь.
Ну на фотке он и есть. А второй Тошиба Tablet PC в титановом корпусе вроде. Одна проблема, только на Win XP работает. Хотя процессор i5.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, это другой
Я про него слышала от учителя по 3DMax.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не о меБелях, но все же. У меня небольшой ноутбук, так как иногда приходится носить его с собой, но огромный монитор, который я к нему подключаю. Мне так максимально удобно)
Тоже так делаю)
Если надо в дорогу- просто ноут
Поработать плотненько - монитор подключаю
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:51
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
если мониторы с одним разрешением, то в его поле два окна располагаются ОДИНАКОВО по видимому размеру.
Мне нужно, чтобы не щуриться в них, как в дверной глазок.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
В моей двушке только барная стойка. Места нет свободного. Давно хочу тоже рабочую зону себе, как на фото.

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В моей двушке только барная стойка. Места нет свободного. Давно хочу тоже рабочую зону себе, как на фото.
Второй, кажется, устойчивее.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это смотря что делать)) мне нужен огромный монитор, и всё мощное, для чертежных программ, ноут такой будет золотой))) и неудобный))
1% я как раз и оставил для подобных случаев smile_rt_40.png


Хотя меня работа подсадила на ноуты ещё лет 12 назад. И даже ничего так, жить можно. Правда я художествами не занимаюсь, мне больше по кнопкам покнюпать. Однако большой внешний монитор делает жизнь много прекраснее.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 08.08.2023 18:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
1% я как раз и оставил для подобных случаев Хотя меня работа подсадила на ноуты ещё лет 12 назад. И даже ничего так, жить можно. Правда я художествами не занимаюсь, мне больше по кнопкам покнюпать.
Первый мой ноутбук был ещё 386 в 1996 году. С тех пор только они. ))) Не понимаю я смысла этих больших, пыльних блоков.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:51
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне дома вечно места мало, ноут поставила и всё, куда локоть положить, и чтоб не слишком близко к глазам было) а ещё люблю чтоб какие-то бумажки, распечатки, калькулятор, блокнот под рукой... Места хватает только на кухне, если на весь стол разложиться Поэтому люблю в офисе работать, тут всё оборудовано, и кондиционер есть И на борщ можно не отвлекаться, только на форум
В офисе меня два моника по 27". Рабочая необходимость.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А! Автодеск. Это слышал. Ревит не слышал))
Отстаете от жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр