загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в автокале работаю, по старинке) сейчас рулит ревит, но нам надо всю технику менять под него, и ПО, дорого, пока так.
Allplan ещё иногда встречается.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Пару лет назад тоже заказывал прихожую в Бест Мебель.Цены приемливые,с размерами можно играть,но конструктор у них-НИКАКОЙ.
Два раза переделывали дверцы шкафа.
Приезжали ,смотрели,переделывали и всё равно на 10мм ошибались facepalmm_rt_40.png и опять переделывали.
Но хоть бонус у них был-стол письменный за 1 руб.
Он так и продался нераспакованный hi_rt_44.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Пару лет назад тоже заказывал прихожую в Бест Мебель.Цены приемливые,с размерами можно играть,но конструктор у них-НИКАКОЙ. Два раза переделывали дверцы шкафа. Приезжали ,смотрели,переделывали и всё равно на 10мм ошибались и опять переделывали. Но хоть бонус у них был-стол письменный за 1 руб. Он так и продался нераспакованный
У меня тумбочка от них по моим размерам. Довольна.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тумбочка от них по моим размерам. Довольна.
Может на тумбочку у них мозгов хватает,на большее.... dntknw_rt_60.gif а может у меня требования завышенные.
И пленка у них со временем отходит.
Вот даже не забрали свой брак.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:50
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:50
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
сзади под столом крест.. диагональные направляющие не дадут столу качаться.... а полки рядом, они более узкие и не будут качаться, если стол нормально стоит...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 08.08.2023 21:22
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя замечательная работа согласовала мне день-два в неделю работать удаленно (Господи, спасибо тебе за то, что направил меня и дай здоровья моему руководству!!!). Но мне для этого необходим большой ноутбук и организовать рабочий стол. Имеется уголок, который хочется облагородить, имеется желание чего-то незаметного металлокаркасного, но ещё есть сомнения в том, что конструкция на фото устойчива и не качается из стороны в сторону. Ещё есть интерес к столам со стеклянной столешницей. От
Ой, я на двух мониторах работаю, очень удобно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
К не большому ноуту можно подключить большой монитор. zzz_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр