загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Доброе время суток, дорогие коллеги. Сегодня моё утро началось очень бодренько, с вызова наряда полиции. Ибо нефиг соседям своими воплями и ломанием дверей меня будить в воскресенье. Правда они так и не приехали, видимо испугались или тоже ещё спали. pogranichnik_rt_44.gif Ну не важно. Раз на сайте позволено проводить тест-драйв, решила и я продолжить традицию. Вчерашний кандидат его практически провалил. Кофе выпил аж две чашки, с котом потетешкался, а холодильник не починил, розетку не сделал. Зато накидал кучу умных советов. И на том спасибо. 😄Отдельная благодарность Ксю, которая подсказала самый интересный для меня вариант, скорее всего на нём и остановлюсь. give-rose_rt_60.gif Задача остаётся практически такая же. Установить новый холодильник, он выше меня и вообще я девочка, негоже мне носить что-то тяжелее дамской сумочки, и установить розетку, с которой надо что-то там делать. Не помню что, вроде бы разворотить полстены. Взамен неограниченное количество кофе нескольких видов, психотерапия с котиком, особо уставшим после работы предоставлю отдельную кровать 160/220, с новым постельным бельём (фото по запросу). Но и конечно мои дефирамбы на сайте при успешном окончании работ или ваш позор на всю оставшуюся жизнь.
P. S. Календарь перевернула, действительно 3 сентября. Кстати, сегодня этой песне 30 лет. 😄😄😄
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Сегодня моё утро началось очень бодренько, с вызова наряда полиции. Ибо нефиг соседям своими воплями и ломанием дверей меня будить в воскресенье. Правда они так и не приехали, видимо испугались или тоже ещё спали. Ну не важно. Раз на сайте позволено проводить тест-драйв, решила и я продолжить традицию. Вчерашний кандидат его практически провалил. Кофе выпил аж две чашки, с котом потетешкался, а холодильник не починил, розетку не сделал. Зато накидал кучу умн
Мать, попроси грузчиков из магазина) Они тебе все занесут и за отдельную плату все починят или что там тебе нужно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мать, попроси грузчиков из магазина) Они тебе все занесут и за отдельную плату все починят или что там тебе нужно)
А почему их просить занести? Это же пр умолчанию, если с доставкой
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.09.2023 12:05
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мать, попроси грузчиков из магазина) Они тебе все занесут и за отдельную плату все починят или что там тебе нужно)
Согласен. Они сговорчивые. Да и в кино были примеры.



Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мать, попроси грузчиков из магазина) Они тебе все занесут и за отдельную плату все починят или что там тебе нужно)
Думаешь? umnik2_rt_46.gif Как вариант...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему их просить занести? Это же пр умолчанию, если с доставкой
Ну, да
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да
Усё? Тему можно закрывать? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Думаешь? Как вариант...
Я кабинет перевозила, попросила ребят полки прикрутить и расставить все по местам. Все сделали, оплатила им и все
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Усё? Тему можно закрывать?
grin-ast_rt_40.gif не знаю
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Усё? Тему можно закрывать?
Зачем, можно перепрофилировать , по скорому. Например засунуть свой... вопрос в эту тему) Например... тест драй - 3- есть ли на форуме, кроме двигателя холодильника и розеткодеятеля, специалисты, выше младшего состава менеджеров, по вопросам предоставления кредитных каникул или комплексного решения вопроса, в связи с наложением удержания зарплаты 50%, посредством исполнения приставом своих прямых обязанностей достойно и грамотно. Как обстоятельства непреодолимой силы. ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
котом потетешкался
Коту то понравилось?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Коту то понравилось?)
Этот гад терся об его ноги. ph34r_rt_40.gif За это был лишён ужина. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Этот гад терся об его ноги. За это был лишён ужина.
Правильно, две чашке кофе вполне достаточно, ужин ему ещё...или ты про кота?))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я кабинет перевозила, попросила ребят полки прикрутить и расставить все по местам. Все сделали, оплатила им и все
У меня есть грузчики "знакомые". Перевозила мебель, на авито купленную, предлагали собрать, если нужно будет. Потом я их несколько раз вызывала, даже оплачивали продавцу за меня (тому наличкой надо было) .
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Этот гад терся об его ноги. За это был лишён ужина.
жЫстокая хозяйка! Получаецца если мастер потрётся ап кота, тоже ужин не получит? и кровать 160 на 200 останется недостижимой мечтой???
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мать, попроси грузчиков из магазина) Они тебе все занесут и за отдельную плату все починят или что там тебе нужно)
sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Сегодня моё утро началось очень бодренько, с вызова наряда полиции. Ибо нефиг соседям своими воплями и ломанием дверей меня будить в воскресенье. Правда они так и не приехали, видимо испугались или тоже ещё спали. Ну не важно. Раз на сайте позволено проводить тест-драйв, решила и я продолжить традицию. Вчерашний кандидат его практически провалил. Кофе выпил аж две чашки, с котом потетешкался, а холодильник не починил, розетку не сделал. Зато накидал кучу умн
Поздравляю с обновкой! Представляю, какой он новенький, аж блестит)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

😂😂😂😂👌
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно, две чашке кофе вполне достаточно, ужин ему ещё...или ты про кота?))
Конечно про кота. biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Взамен неограниченное количество кофе нескольких видов, психотерапия с котиком, особо уставшим после работы предоставлю отдельную кровать 160/220, с новым постельным бельём (фото по запросу).
Количество подушек не уточнила mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Количество подушек не уточнила
4)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр