загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня интересует ТОЛЬКО розетка
В этом то и беда, у мастера совсем другие интересы, кекс и наличные эти слова мастера воспринимают отлично😀
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В этом то и беда, у мастера совсем другие интересы, кекс и наличные эти слова мастера воспринимают отлично😀
Насколько я помню, именно по твоей просьбе мастер починил мне унитаз. И кто же с ним расплачивался и как?))))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, именно по твоей просьбе мастер починил мне унитаз. И кто же с ним расплачивался и как?))))
Не кто не о чем не договаривался, я ему просто приказал и всё, Юля тогда было проще, я был в другом районе и работал в частной компании
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не кто не о чем не договаривался, я ему просто приказал и всё, Юля тогда было проще, я был в другом районе и работал в частной компании
А больше я никогда никого не вызывала.. smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр