загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 04.09.2023 09:58
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кофе не пью, а от тарелки борща не отказался бы
Сытым надо приходить, что б хозяйку не расстраивать!))) sarcastic_rt_50.gif
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 04.09.2023 09:58
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кофе не пью, а от тарелки борща не отказался бы
Я не готовлю борщи. nono_rt_50.gif
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 04.09.2023 09:58
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда перфоратор пусть полежит до лучших времен
Без проблем. biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Раз так, то выходит, что он не прошёл тест-драйв на звание электрика и мастера на все руки
Не согласна. Может у него совсем другая тактика? Может ему хочется растянуть удовольствие? А так сделал бы он вчера всё и не было бы предложения кровати с подушками, и закончилось бы всё одной встречей. А так у него будет возможность ещё раз приехать потискать кота (кот видимо его принял) , попить вкусный кофе (раз 2 кружки выпил - значит вкусный), пообщаться с такой милой и гостеприимной хозяйкой (не всякая кровать предложит), а то может и не один... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не готовлю борщи.
Совсем бесполезный человек. Борщь не готовит, холодильник включить сама не может. Зато всех мужиков напугала попробуйте что то ни так сделать, так оставлю на весь свет. Ну и кто же пойдёт при таком раскладе? Оно нам надо?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
пообщаться с такой милой и гостеприимной хозяйкой
Очень гостипреимная. Чашки кофе считает.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совсем бесполезный человек. Борщь не готовит, холодильник включить сама не может. Зато всех мужиков напугала попробуйте что то ни так сделать, так оставлю на весь свет. Ну и кто же пойдёт при таком раскладе? Оно нам надо?
Да без проблем, могу вообще уйти с сайта.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Сегодня моё утро началось очень бодренько, с вызова наряда полиции. Ибо нефиг соседям своими воплями и ломанием дверей меня будить в воскресенье. Правда они так и не приехали, видимо испугались или тоже ещё спали. Ну не важно. Раз на сайте позволено проводить тест-драйв, решила и я продолжить традицию. Вчерашний кандидат его практически провалил. Кофе выпил аж две чашки, с котом потетешкался, а холодильник не починил, розетку не сделал. Зато накидал кучу умн
Рисковая ты однако. Поверила на слово что разбирается в электричестве, а если бы холодильник сломал или короткое замыкание сотворил.
Я бы даже кота не доверила бы гладить. Вдруг и это не умеет wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совсем бесполезный человек. Борщь не готовит, холодильник включить сама не может. Зато всех мужиков напугала попробуйте что то ни так сделать, так оставлю на весь свет. Ну и кто же пойдёт при таком раскладе? Оно нам надо?
Это она шутила так. Чтобы оценивали свои реальные возможности.
А то может опять только кота гладить и кофе пить нахаляву)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Рисковая ты однако. Поверила на слово что разбирается в электричестве, а если бы холодильник сломал или короткое замыкание сотворил. Я бы даже кота не доверила бы гладить. Вдруг и это не умеет
Ну поверила, да... sorry_rt_48.gif Но зато хорошо провели время. biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну поверила, да... Но зато хорошо провели время.
И настроение вчера было хорошим wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совсем бесполезный человек. Борщь не готовит, холодильник включить сама не может.
Так может у неё в чём то другом есть таланты? girl-haha_rt_70.gif А борщ некоторые мужчины готовят даже лучше женщин (может это был именно такой вариант) umnik2_rt_46.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень гостипреимная. Чашки кофе считает.
Зато тем которые понравятся, не иначе, всё можно и кофе литрами и борщ кастрюлями, а так чего тратиться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да без проблем, могу вообще уйти с сайта.
Прям плакать пошел)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям плакать пошел)))
bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Зато тем которые понравятся, не иначе, всё можно и кофе литрами и борщ кастрюлями, а так чего тратиться
Ты думаешь? Вот ещё в гости ходить, где тебе посчитают выпитый кофе и съеденные конфетки. А потом ещё и на форуме обсудят. Осадочек не очень что то. Если бы мужик написал, что женщина в гости зашла и даже раковину не помыла тут такой бы вой вселенский поднялся.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы мужик написал, что женщина в гости зашла и даже раковину не помыла тут такой бы вой вселенский поднялся.
Вот я от жизни отстала... swoon_rt_40.gif Теперь прийдя в гости, женщина ещё и раковину должна мыть? swoon_rt_40.gif Тогда понятно почему все только в кафе встречаются в основном (ибо женщины совсем обленились). sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр