загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, не, он ещё не приехал ко мне.
Тогда наслаждайтесь предвкушением). Представляйте, как будете наполнять его продуктами ровными штабелями)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот я от жизни отстала... Теперь прийдя в гости, женщина ещё и раковину должна мыть? Тогда понятно почему все только в кафе встречаются в основном (ибо женщины совсем обленились).
Ну по аналогии. Мужик же из темы не подключил там что то. Всё обсуждают. Почему бы и женщине не помочь каким-нибудь женсктм делом.)))
Ни кто ни кому ни чего не должен, потому мне и неприятна такая постановка вопроса в теме.
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 04.09.2023 09:58
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну по аналогии. Мужик же из темы не подключил там что то. Всё обсуждают. Почему бы и женщине не помочь каким-нибудь женсктм делом.))) Ни кто ни кому ни чего не должен, потому мне и неприятна такая постановка вопроса в теме.
Ну, для начала неплохо было бы понять: человек едет в гости и заодно посмотреть, что с холодильником и розеткой или он едет конкретно что-то из этого чинить?
Если просто в гости, то тогда вообще огромное спасибо, что посмотрел холодильник и розетку (выделил время, потратил бензин, поднял настроение, развлекал беседой, ещё и коту ласки перепало). Угостить чаем или кофе - это элементарная вежливость.
Если человек едет как специалист (тут надо учитывать его заинтересованность) - не всегда можно устранить всё сразу - иногда нужны материалы (инструмент, провода, изоленту и прочую мелочь он мог взять с собой, а вот с розеткой можно и не угадать, про резинку для холодильника я вообще молчу).
Просто тема как всегда для пофлудить, а для этого нужно придумать зацепку, создать резонанс (это лично моё мнение, может я и не права) mosking_rt_50.gif

Не думаю, что от своих гостий ты ждёшь какую-то помощь по дому. Ты очень самостоятельный и гостеприимный. wink_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.09.2023 18:19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не думаю, что от своих гостий ты ждёшь какую-то помощь по дому. Ты очень самостоятельный и гостеприимный.
Я не жду. Но мне с гостями везёт. Девчонки приезжали между делом и раковины мыли и полы. Хотя я всячески сопротивлялся. Нечего мне про них плохого написать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто тема как всегда для пофлудить
Ну так и флудим. Мужика обсудили, теперь очередь хозяйки. Все по протаколу)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не жду. Но мне с гостями везёт. Девчонки приезжали между делом и раковины мыли и полы. Хотя я всячески сопротивлялся. Нечего мне про них плохого написать)))
Они просто ответили взаимностью на твоё радушие и гостеприимство. Ну, если душа просит, то почему бы и не помыть? wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так и флудим. Мужика обсудили, теперь очередь хозяйки. Все по протаколу)))
Резонно. hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну по аналогии. Мужик же из темы не подключил там что то. Всё обсуждают. Почему бы и женщине не помочь каким-нибудь женсктм делом.))) Ни кто ни кому ни чего не должен, потому мне и неприятна такая постановка вопроса в теме.
Олег, успокойтесь, тема шуточная. biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Не согласна. Может у него совсем другая тактика? Может ему хочется растянуть удовольствие? А так сделал бы он вчера всё и не было бы предложения кровати с подушками, и закончилось бы всё одной встречей. А так у него будет возможность ещё раз приехать потискать кота (кот видимо его принял) , попить вкусный кофе (раз 2 кружки выпил - значит вкусный), пообщаться с такой милой и гостеприимной хозяйкой (не всякая кровать предложит), а то может и не один...
Да тактика у него может быть какая угодно, но милая и гостеприимная хозяйка четко же сказала, что не прошёл тест-драйв, так что вряд ли у него будет возможность демонстрировать свои таланты снова 🙂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да тактика у него может быть какая угодно, но милая и гостеприимная хозяйка четко же сказала, что не прошёл тест-драйв, так что вряд ли у него будет возможность демонстрировать свои таланты снова 🙂
Почему? Всё сделает, но чуть позже. smile_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему? Всё сделает, но чуть позже.
А то есть он не совсем не прошёл тест? Значит я не так поняла
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Олег, успокойтесь, тема шуточная.
Я спокоен. Я совершенно спокоен))) Не пойду к вам холодильник подключать. Ну нафиг)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 20:44
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я спокоен. Я совершенно спокоен))) Не пойду к вам холодильник подключать. Ну нафиг)
В розетку воткнуть и выставить температуру может и ребёнок. Больше тем ничего не надо 😄
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А то есть он не совсем не прошёл тест? Значит я не так поняла
Нет, конечно. Всё хорошо. smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В розетку воткнуть и выставить температуру может и ребёнок. Больше тем ничего не надо 😄
Знаю я ваши розетки. Вон у меня 4-ро бегают)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаю я ваши розетки. Вон у меня 4-ро бегают)))
Не знаю, о чём ты. dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаю я ваши розетки. Вон у меня 4-ро бегают)))
Ну эти четверо от молодых и неумудрённых ещё жизненным опытом женщин. А тут уже зрелая женщина.... Разницу улавливаешь? Так что розетки розеткам рознь... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну эти четверо от молодых и неумудрённых ещё жизненным опытом женщин. А тут уже зрелая женщина.... Разницу улавливаешь? Так что розетки розеткам рознь...
Не улавливаю. Небыло таких))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не улавливаю. Небыло таких))
Когда твои дети родились, их мамам было не по 48 лет...
Ладно, проехали. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.09.2023 21:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр