загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вечная российская проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если уж снип открываешь, то и техусловия открой на ЛОСы... а то тут вижу, тут ослеп
Вот и открой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
овраги есть почти у всех
rofl_rt_56.gif
Как можно жить без оврага? dntknw_rt_60.gif
Куда то же должны люди хрень кидать mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, всю жизнь срали прости в очко,
Ну я так тему и назвал. Как срали так и срут.
И до швейцарской экологии как до луны. Даже дальше. Ибо в мозгах тоже всякая хрень.
У вас там речки ужас! Я руки мыть боялся. Ещё и рыбу ловите. swoon2_rt_68.gif
Каждый умник нагадит дак этож в итоге просто пипец получается.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я так тему и назвал. Как срали так и срут. И до швейцарской экологии как до луны. Даже дальше. Ибо в мозгах тоже всякая хрень. У вас там речки ужас! Я руки мыть боялся. Ещё и рыбу ловите. Каждый умник нагадит дак этож в итоге просто пипец получается.
https://servis-septik.ru/articles/63-pokazateli-kachestva-vody-posle-ochistki-stantsiej-topas вот тебе характеристики лабораторий, чего тебе еще надо, сложно понять,

ты кстати воду то свою сдавал после самоделки своей? сравнить быsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я так тему и назвал. Как срали так и срут. И до швейцарской экологии как до луны. Даже дальше. Ибо в мозгах тоже всякая хрень. У вас там речки ужас! Я руки мыть боялся. Ещё и рыбу ловите. Каждый умник нагадит дак этож в итоге просто пипец получается.
речки у нас ужас именно по той причине, что делают себе самоделки, а то и вообще ничего не делают, гадят в очко. с учетом того, что топаз стоил мне достаточно разумных средств, я не понимаю, искренне, зачем срать в землю, если можно это делать цивилизованно, как ты говоришь в Швейцарии... в Швейцарии тебе бы столько штрафов пришло бы за твою самоделку, что, боюсь, ты уже и гадить перестал бы от ужаса
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ты кстати воду то свою сдавал после самоделки своей? сравнить бы
Какую "воду" я должен сдать? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://servis-septik.ru/articles....dy-posle-ochistki-stantsiej-topas вот тебе характеристики лабораторий, чего тебе еще надо, сложно понять,
rofl_rt_56.gif
Чо мало нашла? Ещё найди штук 10 сайтов.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
речки у нас ужас именно по той причине, что делают себе самоделки, а то и вообще ничего не делают, гадят в очко. с учетом того, что топаз стоил мне достаточно разумных средств, я не понимаю, искренне, зачем срать в землю, если можно это делать цивилизованно, как ты говоришь в Швейцарии... в Швейцарии тебе бы столько штрафов пришло бы за твою самоделку, что, боюсь, ты уже и гадить перестал бы от ужаса
rofl_rt_56.gif
Ой, иди спи.
Сри дальше в свой овраг. mosking_rt_50.gif
Да... Не ту страну назвали Гондурасом.
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
речки у нас ужас именно по той причине, что делают себе самоделки, а то и вообще ничего не делают, гадят в очко
Интересно, а у нас чище по какой причине..? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно, а у нас чище по какой причине..?
потому что не так густонаселены как подмосковье, вроде же очевидно... посчитай, сколько стоков от домов на реку приходится и все встанет на свои места... еще и производства...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, иди спи. Сри дальше в свой овраг. Да... Не ту страну назвали Гондурасом.
не хами, если что-то не понимаешь, имей силу духа в этом признаться, не переходя на личности и хамство
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потому что не так густонаселены как подмосковье, вроде же очевидно... посчитай, сколько стоков от домов на реку приходится и все встанет на свои места... еще и производства...
Ну город и пригород одинаково дом к дому
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не хами, если что-то не понимаешь, имей силу духа в этом признаться, не переходя на личности и хамство
Конечно не понимал !
Щас тебя почитал и понял. Понял как мне повезло что у меня тоже есть овраг. Тоже есть куда гадить.
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну город и пригород одинаково дом к дому
да-да, и население прям точь-в-точь как в мск, сказочник ты наш
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр