загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бытовые сложности одиноких женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие женщины!
Не корысти ради, а пользы для - честно расскажите какие у вас есть бытовые сложности в отсутствии мужчины (розетка искрит, кран в ванной прокручивает, плитка отвалилась, дверь скрипит, балконное окно не закрывается, мультиварка сбоит, каблук шатается) - и как вы с этим живете и справляетесь?
Также интересны планы за лето (чисто в научном интересе) в сложностях одиноких женщин на дачах.
Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить все бытовые сложности самостоятельно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ух-ты!) какой ты сложный в вопросе женщинам))...что у тебя случилось?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.что у тебя случилось?
Скрипит. Потертое седло.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины! Не корысти ради, а пользы для - честно расскажите какие у вас есть бытовые сложности в отсутствии мужчины (розетка искрит, кран в ванной прокручивает, плитка отвалилась, дверь скрипит, балконное окно не закрывается, мультиварка сбоит, каблук шатается) - и как вы с этим живете и справляетесь? Также интересны планы за лето (чисто в научном интересе) в сложностях одиноких женщин на дачах. Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить
Даже думать боюсь, понятия не имею, с чего начать разрабатывать участок… swoon_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить все бытовые сложности самостоятельно?
Интересная постановка вопроса..
Выйти замуж,чтобы решить бытовые сложности umnik2_rt_46.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бытовые сложности одиноких женщин.
..ровно так же, как мы научились готовить, стирать, убирать и проч. - они научились справляться с вилЬками-розетками, плитками-скрипами.
Подозреваю, что мы им просто не зачем. Да и с-суальные шопы для кого то ж существуют.. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
честно расскажите какие у вас есть бытовые сложности в отсутствии мужчины
кофе в постель некому носить biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Интересная постановка вопроса.. Выйти замуж,чтобы решить бытовые сложности
Сложные вопросы, проще решить мужчине
Понятно, что за деньги все решается и есть специалисты, но у меня за зиму было несколько проблем, в которых я растерялась
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скрипит. Потертое седло.
Бывает)...а ещё -суставы-ну вот только приноровиться))а колени не держат)))...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ровно так же, как мы научились готовить, стирать, убирать и проч. - они научились справляться с вилЬками-розетками, плитками-скрипами. Подозреваю, что мы им просто не зачем. Да и сексуальные шопы для кого то ж существуют..
Однозначно. Но есть такие женщины, которым жизненно необходимо отдавать тепло и заботу мужчине, который способен это замечать и ценить.
Анастасия, Россия, Видное, 39 лет
Анастасия, Видное, 39 лет.
 
Во многом решают деньги,если есть можно нанять мужа на час,если с финансами туго то справляюсь сама-немного времени и можно разобратся в несложных поломках .физически я сильная но не хватает лишней пары рук.В моем случае проще справится самой без замужества
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины! Не корысти ради, а пользы для - честно расскажите какие у вас есть бытовые сложности в отсутствии мужчины (розетка искрит, кран в ванной прокручивает, плитка отвалилась, дверь скрипит, балконное окно не закрывается, мультиварка сбоит, каблук шатается) - и как вы с этим живете и справляетесь? Также интересны планы за лето (чисто в научном интересе) в сложностях одиноких женщин на дачах. Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить
Некому рявкнуть
Чтобы из телефона/интернета вылезла уже)
Наконец))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сложные вопросы, проще решить мужчине Понятно, что за деньги все решается и есть специалисты, но у меня за зиму было несколько проблем, в которых я растерялась
Думаешь, каждый мужчина смог бы разобраться в тех вопросах, в которых ты растерялась )
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно. Но есть такие женщины, которым жизненно необходимо отдавать тепло и заботу мужчине, который способен это замечать и ценить.
Плюсую
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Думаешь, каждый мужчина смог бы разобраться в тех вопросах, в которых ты растерялась )
Думаю, да)
В любом случае, у меня не возникла бы, минутная паника))
Мне иногда нужно, чтобы мне твердо сказали:- так, спокойно. Ща, все решим.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ух-ты!) какой ты сложный в вопросе женщинам))...что у тебя случилось?
Да относительно недавно делал генеральную уборку в квартире (даже межкомнатные двери с петель снял - смазать петли biggrin_rt_40.gif ), плафоны на люстрах все снял, промыл, полы, кухню, ванну - все до блеска. И думаю - вот бы еще обои переклеить, главное - умею, все есть (шпатели, кисти, грунтовка, выравниватели обоев, прокатка швов) - но одному обои клеить это моветон. В общем задумался пока снег на улице. hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Интересная постановка вопроса.. Выйти замуж,чтобы решить бытовые сложности
Ради одной сасиськи свинью не покупают ))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Некому рявкнуть Чтобы из телефона/интернета вылезла уже) Наконец))
Ой, был бы мужчина рядом и рявкать бы не пришлось, скорее всего, даже и не заходила бы сюда )
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 18:23
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да относительно недавно делал генеральную уборку в квартире (даже межкомнатные двери с петель снял - смазать петли ), плафоны на люстрах все снял, промыл, полы, кухню, ванну - все до блеска. И думаю - вот бы еще обои переклеить, главное - умею, все есть (шпатели, кисти, грунтовка, выравниватели обоев, прокатка швов) - но одному обои клеить это моветон. В общем задумался пока снег на улице.
А крыло хде? А клей? Сколько метров?)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне иногда нужно, чтобы мне твердо сказали:- так, спокойно. Ща, все решим.
Вот это порой как воздух необходимо )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр