загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бытовые сложности одиноких женщин.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так как я девочка и в строительстве ни в зуб ногой, то плитку ложила прямо на землю
На песок надо да?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
На песок надо да?
По идее мелкую щебень, потом песчаная подушка, потом сухой песок с цементом. Но у меня глина с землёй отлично справились)) Активного хождения там нет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, был бы мужчина рядом и рявкать бы не пришлось, скорее всего, даже и не заходила бы сюда )
Ну не скажите. Семейные, особенно встретившиеся на этом сайте строчат тут как из пулемёта простыни, не вылазят и всё про свою счастливую семейную жизнь)).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По идее мелкую щебень, потом песчаная подушка, потом сухой песок с цементом. Но у меня глина с землёй отлично справились)) Активного хождения там нет.
А песчаная подушка это мокрый песок?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не скажите. Семейные, особенно встретившиеся на этом сайте строчат тут как из пулемёта простыни, не вылазят и всё про свою счастливую семейную жизнь)).
А Вы здесь давно?
Не знаете случайно, много ли из тех, кто нашел свою пару здесь, ушли отсюда вместе и больше не возвращались?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А песчаная подушка это мокрый песок?
Не обязательно. Просто слой песка.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А Вы здесь давно? Не знаете случайно, много ли из тех, кто нашел свою пару здесь, ушли отсюда вместе и больше не возвращались?
Это не единственный исход с сайта. Бывало что и в статус многодетной одинокой матери не отрываясь от сайта переходили, другие женились, детей строгали, а потом он опять на сайт лУбовь искать. А бывало что пара распалась и его сразу подбирала другая форумчанка со скамейки запасных.
Так что просто не идеализируйте что здесь какие-то особенные люди с особенными отношениями )). Всё как и везде - каждому своё, а свое не каждому.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 20:40
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не обязательно. Просто слой песка.
Спасибо, теперь поняла. give-rose_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Время. На все недоделки нужно время. В семье пока жена готовит, муж может что-то подправить. А так, я много что умею. Недавно "личинку" замкА на входной двери сменила. Там, где мужчина сразу понимает, что делать, мне приходится изучать мануал.
Простите, что в личное лезу. А БМ не может в таких вопросах помочь? Все ж таки его деть живет в этом жилище тоже

У нас нет с БМ детей, но если б в одном городе жили - запросто о таких вещах просила
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не единственный исход с сайта. Бывало что и в статус многодетной одинокой матери не отрываясь от сайта переходили, другие женились, детей строгали, а потом он опять на сайт лУбовь искать. А бывало что пара распалась и его сразу подбирала другая форумчанка со скамейки запасных. Так что просто не идеализируйте)).
Всё как в жизни )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Женщины с домами, как вы справляетесь?
У меня не дом, у меня только баня) От строительства дома я вовремя отказалась)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы отдался за щавелевый суп)
Я за солянку)

Щавелевый только в Сочи начала готовить
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё как в жизни )))
Надеюсь, Вам повезёт. ac58_rt_86.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я за солянку)
Купил капусты. Я наготове. Жду)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, Вам повезёт.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Поживём увидим )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выпадает в смысле не зацепляется? Я бы изолентой пиптик обмотала, он станет толще и будет держаться в дырочке.
Там не обмотаешь, он короткий очень... Там как защелка, она стала выпадать
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В кирпич вбивала, в гипсокартон тоже. Ну, есть ещё клейкая лента для картин. Жалко же стены сверлить.
Я по совету знакомого дизайнера рейлинги под потолок практически повесила. Стены белые, нужен декор

Пока, правда, только часы повесила) Надо картин добавить. Красиво, удобно
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 20:46
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот сосед меня малость затопил cray_rt_62.gif а дочь его коза не хочет мирно договариваться... cray_rt_62.gif И заступиться не кому cray_rt_62.gif и ремонт теперь надо как то делать cray_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну может спицу накопить сделать отверстия.(если нет шуруповёрта и маленького сверлышка) продеть верёвочку и привязать , Надо же чтоб безопасно было, уже проволку не предлагаю. Бабушка, думай думай
lollol_rt_46.png просверлить не получится, пластик треснет )
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
С иичком и со сметанкой прям ням ) я кажное лето варю )
Яйцо, сметана

Збазиба
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр