загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бытовые сложности одиноких женщин.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я пока не знаю, как я хочу) Но, за совет спасибо большое ❤️
Так для этого план и нужен!) Захотела например мангал - нарисовала и смотри, что ы не с южной стороны был, и к дому поближе, если зимой захочется шашлыка. Потом ещё что-то захотела - рисуй и записывай мысль. Записанная мысль не забудется. Может через время ты поймёшь, что этого уже не хочется, а хочется другого.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так для этого план и нужен!) Захотела например мангал - нарисовала и смотри, что ы не с южной стороны был, и к дому поближе, если зимой захочется шашлыка. Потом ещё что-то захотела - рисуй и записывай мысль. Записанная мысль не забудется. Может через время ты поймёшь, что этого уже не хочется, а хочется другого.
mishka.gif
Спасибо, буду рисовать 😌
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я пока не знаю, как я хочу) Но, за совет спасибо большое ❤️
И не забудь ещё рассчитать где какая будет зона на участке. Всё красивое - на передний план и на самое видное место участка.
Всякие хоз зоны планировать так, чтобы особо не отсвечивали )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот только сегодня сварил из замороженного щавеля супчик)
Пора морозилку разбирать? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пора морозилку разбирать?
Ань, может на майские?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
И не забудь ещё рассчитать где какая будет зона на участке. Всё красивое - на передний план и на самое видное место участка. Всякие хоз зоны планировать так, чтобы особо не отсвечивали )
Ага, спасибо за совет ❤️
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
понятия не имею, с чего начать разрабатывать участок…
может достаточно просто траву косить?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
может достаточно просто траву косить?
У меня пока, даже травы нет))))
И через меня, соседи к своему дому ездят)))
В мае обещали, что им сделают дорогу. И тогда я смогу заняться участком уже)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На следующий день) Зато весело было))
Я тут в магазин шла за шурупами для стола biggrin_rt_40.gif По сильной пурге.Думаю ну что тут дорогу перейти и дом один..
Смотрю передо мной девушку сносит ветром, на ногах не удержаться 30-35 в сек и скользко.. Встала и думаю.. то ли уже возвращаться, то ли рискнуть..
И тут подъезжает машина, выглядывает мужчина и говорит: Садитесь , пожалуйста, подвезу , переломаетесь ведь сейчас вся..
Наверное на Севере недавно..
Ага biggrin_rt_40.gif недавно лет 30 как..
Как же я благодарна неравнодушному человеку!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ань, может на майские?))
Лёш, на майские уже первую зелень надо закладывать в стратегический запас следующего года lollol_rt_46.png
Клубника опять же к концу майских
В прошлом году 10.05 уже ели
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я тут в магазин шла за шурупами для стола По сильной пурге.Думаю ну что тут дорогу перейти и дом один.. Смотрю передо мной девушку сносит ветром, на ногах не удержаться 30-35 в сек и скользко.. Встала и думаю.. то ли уже возвращаться, то ли рискнуть.. И тут подъезжает машина, выглядывает мужчина и говорит: Садитесь , пожалуйста, подвезу , переломаетесь ведь сейчас вся.. Наверное на Севере недавно.. Ага недавно лет 30 как.. Как же я благодарна неравнодушному человеку!
Молодец🥰
Спас, одним словом)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лёш, на майские уже первую зелень надо закладывать в стратегический запас следующего года Клубника опять же к концу майских В прошлом году 10.05 уже ели
10 мая клубника?! Не рановато?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
10 мая клубника?! Не рановато?)
Тепличная, ранняя
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молодец🥰 Спас, одним словом)
Да!
А вчера мясо заказали 30 кг..до подъезда.
А я бежала с работы , звоню мальчишкам своим ,дозвонится не могу..
Водитель говорит Ну что ж давайте до лифта донесу..взвалил мешок на плечо и понес.Блин..какие же они сильные, эти мужчины...Занёс в лифт.. Доволокла 2 метра до двери . Младший открывает дверь с Круглыми глазами.. biggrin_rt_40.gif
Ты это как...
Как как так и тащила по улице...)))
Ты говорит вообще нормальная?
Представил видимо такую картину girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 24.02.2024 19:50
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины! Не корысти ради, а пользы для - честно расскажите какие у вас есть бытовые сложности в отсутствии мужчины (розетка искрит, кран в ванной прокручивает, плитка отвалилась, дверь скрипит, балконное окно не закрывается, мультиварка сбоит, каблук шатается) - и как вы с этим живете и справляетесь? Также интересны планы за лето (чисто в научном интересе) в сложностях одиноких женщин на дачах. Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По сильной пурге.Думаю ну что тут дорогу перейти и дом один.. Смотрю передо мной девушку сносит ветром, на ногах не удержаться 30-35 в сек и скользко.. Встала и думаю.. то ли уже возвращаться, то ли рискнуть.. И тут подъезжает машина, выглядывает мужчина и говорит: Садитесь , пожалуйста, подвезу , переломаетесь ведь сейчас вся.. Наверное на Севере недавно.. Ага недавно лет 30 как.. Как же я благодарна неравнодушному человеку!
Так у вас на северах мимо проедут, а завтра с утра тела собирать будут... Вопрос выживания уже а не вежливости) hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 19:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да! А вчера мясо заказали 30 кг..до подъезда. А я бежала с работы , звоню мальчишкам своим ,дозвонится не могу.. Водитель говорит Ну что ж давайте до лифта донесу..взвалил мешок на плечо и понес.Блин..какие же они сильные, эти мужчины...Занёс в лифт.. Доволокла 2 метра до двери . Младший открывает дверь с Круглыми глазами.. Ты это как... Как как так и тащила по улице...))) Ты говорит вообще нормальная? Представил видимо такую картину
haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вчера мясо заказали 30 кг. Водитель говорит Ну что ж давайте до лифта донесу..взвалил мешок на плечо и понес.Блин..какие же они сильные, эти мужчины...Занёс в лифт.. Доволокла 2 метра до двери . Младший открывает дверь с Круглыми глазами..
Норильск город отзывчивых мужчин?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить все бытовые сложности самостоятельно?
Стоит конечно! biggrin_rt_40.gif
Спинку вот ткому мылить. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даже думать боюсь, понятия не имею, с чего начать разрабатывать участок…
Взяла лопату и пошла от угла красиво перекапывать😂
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр