загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бытовые сложности одиноких женщин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И через меня, соседи к своему дому ездят))) В мае обещали, что им сделают дорогу. И тогда я смогу заняться участком уже)
вот это в корне не правильно, сейчас снег, вы сделали уступку и они ездят, только снег сойдёт, пусть протаривают любую другую, но не по вашему ччастку. если заборов нет , то стоит озадачится выносом границ, в прочем и если есть заборы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взяла лопату и пошла от угла красиво перекапывать😂
Я две возьму))
Приедешь, будем вместе копать grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо, буду рисовать 😌
Могу как пример привести палисадник перед старым домом.
Было так. Где заканчивалась дорожка, была теплица, но её снёс ураганный ветер. Плетень я уже восстановила после того, как через него перелетела теплица biggrin_rt_40.png

Потом я нарисовала примерный план - обозначила границы участка, и разместила где грядки, где дорожки, и даже бассейн.

И принялась за работу. Так как я девочка и в строительстве ни в зуб ногой, то плитку ложила прямо на землю ph34r_rt_40.gif

В итоге получилось так. И кстати бассейн в виде старой советской чугунной ванны гармоничнее вписался совершенно по другому, чем на плане.

Ну это уже летом, зеленушка подросла, и я забыла потом фотоотчёты хотя бы для себя делать со второго этажа.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я две возьму)) Приедешь, будем вместе копать
Сейчас хорошая штыковая лопата хорошо стоит, увы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
вот это в корне не правильно, сейчас снег, вы сделали уступку и они ездят, только снег сойдёт, пусть протаривают любую другую, но не по вашему ччастку. если заборов нет , то стоит озадачится выносом границ, в прочем и если есть заборы.
Заборов пока нет)
Все буду делать в мае
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да относительно недавно делал генеральную уборку в квартире (даже межкомнатные двери с петель снял - смазать петли ), плафоны на люстрах все снял, промыл, полы, кухню, ванну - все до блеска. И думаю - вот бы еще обои переклеить, главное - умею, все есть (шпатели, кисти, грунтовка, выравниватели обоев, прокатка швов) - но одному обои клеить это моветон. В общем задумался пока снег на улице.
Ну ты жук, ищешь желающих обои клеить. 🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас хорошая штыковая лопата хорошо стоит, увы.
Мне для Лены, ничего не жалко)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу как пример привести палисадник перед старым домом. Было так. Где заканчивалась дорожка, была теплица, но её снёс ураганный ветер. Плетень я уже восстановила после того, как через него перелетела теплица Потом я нарисовала примерный план - обозначила границы участка, и разместила где грядки, где дорожки, и даже бассейн. И принялась за работу. Так как я девочка и в строительстве ни в зуб ногой, то плитку ложила прямо на землю В итоге получилось так. И кстати бассейн в виде стар
Ой, как красиво. Тоже так хочу. wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ты жук, ищешь желающих обои клеить. 🤔
Я по условиям взаимовыручки, сначала у нее поклеим - наладим процесс и устраним все недостатки.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу как пример привести палисадник перед старым домом. Было так. Где заканчивалась дорожка, была теплица, но её снёс ураганный ветер. Плетень я уже восстановила после того, как через него перелетела теплица Потом я нарисовала примерный план - обозначила границы участка, и разместила где грядки, где дорожки, и даже бассейн. И принялась за работу. Так как я девочка и в строительстве ни в зуб ногой, то плитку ложила прямо на землю В итоге получилось так. И кстати бассейн в виде стар
Классно🥰
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, как красиво. Тоже так хочу.
Это меня Петергоф вдохновил rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне для Лены, ничего не жалко)))
Лопату, грабли и тяпку - для Лены - нельзя жалеть. good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лопату, грабли и тяпку - для Лены - нельзя жалеть.
Естественно 😌
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня 6 картин лежат, все уговариваю себя, встать и повесить их
Может они тебе не нравятся?
У меня есть красавчик павлин с павлинихой, красивая, а не нравится, уже лет 5 в шкафу лежит, недавно поняла, павлин- мужик красив, аж до тошноты😂
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Норильск город отзывчивых мужчин?)
Думаю не обязательно Норильск.)
Отзывчивые мужчины живут везде
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ты жук, ищешь желающих обои клеить. 🤔
Я то ладно, а вот тебе занятие на майские мы уже нашли, и потом тоже - аж до октября. Там есть где приложить навыки и усилия. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может они тебе не нравятся? У меня есть красавчик павлин с павлинихой, красивая, а не нравится, уже лет 5 в шкафу лежит, недавно поняла, павлин- мужик красив, аж до тошноты😂
Да там три мои, по номерам и маме дарили
Вот не пойму, куда их вешать
Девочки сказали, никуда ( им не нравятся
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все буду делать в мае
согласовывайте всё с соседями, очень много заборных войн из за 15см, или сплошного забора.
и в начале мая бывает что земля не полностью оттаяла..
в прочем у вас "юга"
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины! Не корысти ради, а пользы для - честно расскажите какие у вас есть бытовые сложности в отсутствии мужчины (розетка искрит, кран в ванной прокручивает, плитка отвалилась, дверь скрипит, балконное окно не закрывается, мультиварка сбоит, каблук шатается) - и как вы с этим живете и справляетесь? Также интересны планы за лето (чисто в научном интересе) в сложностях одиноких женщин на дачах. Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить
Никаких сложностей. Есть специалисты для этого

Огородов не держу
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу как пример привести палисадник перед старым домом. Было так. Где заканчивалась дорожка, была теплица, но её снёс ураганный ветер. Плетень я уже восстановила после того, как через него перелетела теплица Потом я нарисовала примерный план - обозначила границы участка, и разместила где грядки, где дорожки, и даже бассейн. И принялась за работу. Так как я девочка и в строительстве ни в зуб ногой, то плитку ложила прямо на землю В итоге получилось так. И кстати бассейн в виде стар
Как классненько получилось!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр