загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бытовые сложности одиноких женщин.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Яйцо, сметана Збазиба
Пазязя ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Простите, что в личное лезу. А БМ не может в таких вопросах помочь? Все ж таки его деть живет в этом жилище тоже У нас нет с БМ детей, но если б в одном городе жили - запросто о таких вещах просила
Нет, он не будет помогать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот только сегодня сварил из замороженного щавеля супчик)
Потом сами себе отдались?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот сосед меня малость затопил а дочь его коза не хочет мирно договариваться...
"Из коз" они все такие. Вот у меня с Аней Псков тоже постоянно непонимания и сложность договориться о простом. Очень правильно и очень точно Вы их охарактеризовали обеих, они такие и есть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"Из коз" они все такие. Вот у меня с Аней Псков тоже постоянно непонимания и сложность договориться о простом. Очень правильно и очень точно Вы их охарактеризовали обеих, они такие и есть.
Ну на Аню Вы зря girl-haha_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Бытовые сложности? Всякое бывает... Сыновья подросли, помогают Младшенький вот стол для себя из старой мебели соорудил. Краску купила ,думаю вот как правильно столешницу покрасить. Старшенькиц мяса прикупил. Юколы замориновала, думаю как подвесить просушить...
Огонь!

Поздравляю с толковыми детьми 👍 Вы молодец!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Потом сами себе отдались?)
Ага, отдался, за суп)
А почему на Вы?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну на Аню Вы зря
Не зря, из них она самых, которые бодливые. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не зря, из них она самых, которые бодливые.
Дождемся Аню sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Там не обмотаешь, он короткий очень... Там как защелка, она стала выпадать
Термопистолет есть? Им можно удлинить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дождемся Аню
Реакция предсказуема, мы, сельские жители, знаем о своенравности и особенностях содержания данных пород.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он что, съедобный???
Это вроде другой борщевик
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
Это хорошо, если в стену можно вбить))) вот у меня стены бетонные, нужен перфоратор и мужская сила, да еще и ростом если не вышла)))
Попробуйте хотя бы) я экспериментирую)

Бетонные стены я дрелью ударной сверлила.
Росток у меня тоже невелик. Если что-то тяжёлое вешать, конечно, не буду связываться. Хотя иногда железные бубенцы звенят "эй, мужик ты или где? "
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины! Не корысти ради, а пользы для - честно расскажите какие у вас есть бытовые сложности в отсутствии мужчины (розетка искрит, кран в ванной прокручивает, плитка отвалилась, дверь скрипит, балконное окно не закрывается, мультиварка сбоит, каблук шатается) - и как вы с этим живете и справляетесь? Также интересны планы за лето (чисто в научном интересе) в сложностях одиноких женщин на дачах. Я собственно, к чему, времена сейчас неспокойные, стоит ли выходить замуж или проще решить
Любая работа, которая требует две пары рук. Например, прикручивать листы профнастила к забору не удобно одной. Потолок подшивать гипсокартоном. Хотя, в принципе возможно.
Всё, что делается двумя руками - проблемы не представляет. Включая вышеперечисленное ТС. Как-то двери, розетки. краны, плитка и пр. мелочи.
На даче сложности только в затратах времени. В одиночку все делается в два раза медленнее, чем вдвоем.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня не дом, у меня только баня) От строительства дома я вовремя отказалась)
Почти дом) целая банька)
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Попробуйте хотя бы) я экспериментирую) Бетонные стены я дрелью ударной сверлила. Росток у меня тоже невелик. Если что-то тяжёлое вешать, конечно, не буду связываться. Хотя иногда железные бубенцы звенят "эй, мужик ты или где? "
Я тоже экспериментирую.) Тяжело конечно, но справляюсь. Вот и мне кажется иногда, что "что- то" начинает мешать танцевать)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Огонь! Поздравляю с толковыми детьми 👍 Вы молодец!
Спасибо! Им было на кого равняться.
И это мужской пример..
Я больше мама , которой всегда что то нужно biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу как пример привести палисадник перед старым домом. Было так. Где заканчивалась дорожка, была теплица, но её снёс ураганный ветер. Плетень я уже восстановила после того, как через него перелетела теплица Потом я нарисовала примерный план - обозначила границы участка, и разместила где грядки, где дорожки, и даже бассейн. И принялась за работу. Так как я девочка и в строительстве ни в зуб ногой, то плитку ложила прямо на землю В итоге получилось так. И кстати бассейн в виде стар
Класс clapping_rt_80.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Купил капусты. Я наготове. Жду)
Ну сразу дисквал)

Что за солянка с капустой? 😱

Я про ту, которая с мясом/ колбасой/ огурцами/ оливками и т.п)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Там не обмотаешь, он короткий очень... Там как защелка, она стала выпадать
Маленькие магнитики на момент посадить?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр