загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нееееенее, здесь одна рантье уже была, я не хочу как она 🤣 Ща отмою, марафет наведу и продам, деньги нужны на другое)))
Оооо, так с этого и нужно было начинать.
Оль, деньги все равно уйдут, а память о времени, проведенным в обществе умного мужика, она бесценна. Подумай об этом, я готов тебе дать скидку - 5%.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не прокатит))
Чтож придется снова всё САМОЙ. Как я "люблю" это слово)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оооо, так с этого и нужно было начинать. Оль, деньги все равно уйдут, а память о времени, проведенным в обществе умного мужика, она бесценна. Подумай об этом, я готов тебе дать скидку - 5%.
А что с умным делать?) hm_rt_40.png
Нам бы красивого... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что с умным делать?) Нам бы красивого...
Преумножать свои знания дабы вкушать плоды просвещения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, все мыла и нормально
У меня не однотонная, с рисунком, я решила швы почистить и там где пена заехала на узоры, я вижу что краска тусклее. Придется на четвереньках, по старинке мыть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я отмываю всё вот таким средством:
Самый дешёвый отбеливатель типа "белизна" смешиваю с Фейри, вспениваю и наношу на грязь, жду минут 15, потом смываю. Становится всё как новое. Только на линолиуме не пробовала, нет его дома, везде паркет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня не однотонная, с рисунком, я решила швы почистить и там где пена заехала на узоры, я вижу что краска тусклее. Придется на четвереньках, по старинке мыть.
Ну, тогда сода и уксус
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что с умным делать?) Нам бы красивого...
Если только с удовольствием вытра..ть ему ум/мозг
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Полы моете?
У тя тоже до сих пор грязные?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оооо, так с этого и нужно было начинать. Оль, деньги все равно уйдут, а память о времени, проведенным в обществе умного мужика, она бесценна. Подумай об этом, я готов тебе дать скидку - 5%.
Извини, но тут уже скидка 5% не уместна. Мужчины после 40, как автомобили, выехал из автосалона уже минус %от стоимости, а дальше каждый год всё дешевле. И еще если эксплуатировался небернежно, то бывают экземпляры, за которые должны доплачивать, лишь бы их забрали
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он разъест краску. Может локально помогает, я Азелитом дверь деревянную испортила.
Не знаю , но я им отмыла красную краску с ленолиума и отмыла загашенную кухню после квартираниов. Ни чего не испортилось. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Преумножать свои знания дабы вкушать плоды просвещения.
unsure_rt_40.gif
Можете мне синхронно попереводить с английского часа три видео?) Очень надо. А то я когда слушаю на иностранном языке, то через какое-то время голова начинает болеть... unsure_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что было потом с волосами? 😱
rofl_rt_56.gif с пола, а не с головы rofl_rt_56.gif
Дочка красилась и уронила миску с краской а пол.
Так что с головой и волосами всё норм. mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Линолеум нельзя Азелитом.
Можно, Лен, я отмывала им.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
с пола, а не с головы Дочка красилась и уронила миску с краской а пол. Так что с головой и волосами всё норм.
Аааааа я то уж грешным делом нафантазировала себе 🤣🤣🤣🤣🤣
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У тя тоже до сих пор грязные?
Сёдня болотные сапоги гуглил)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.04.2024 22:49
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я отмываю всё вот таким средством: Самый дешёвый отбеливатель типа "белизна" смешиваю с Фейри, вспениваю и наношу на грязь, жду минут 15, потом смываю. Становится всё как новое. Только на линолиуме не пробовала, нет его дома, везде паркет.
У меня тоже была идея с белизной, заодно и дезинфекция. Будет стиральная чистота, как в больнице
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Аааааа я то уж грешным делом нафантазировала себе 🤣🤣🤣🤣🤣
Я уж поняла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Извини, но тут уже скидка 5% не уместна. Мужчины после 40, как автомобили, выехал из автосалона уже минус %от стоимости, а дальше каждый год всё дешевле. И еще если эксплуатировался небернежно, то бывают экземпляры, за которые должны доплачивать, лишь бы их забрали
Давайте честно, как к эксплуатанту, к Вам тоже много вопросов. Поэтому маленькая скидка обусловлена множеством рисков, которые могут возникнуть вследствие неправильной эксплуатации, нарушении норм и правил, излишней самоуверенности пользовательницы. Тут поэтому - как-бы. Но, пойдя Вам на встречу, можно оформить программу страховки "Старый конь" и в случае возникновения страховых случаев - можете получить компенсацию в виде воздушного поцелуя. wink_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я отмываю всё вот таким средством: Самый дешёвый отбеливатель типа "белизна" смешиваю с Фейри, вспениваю и наношу на грязь, жду минут 15, потом смываю. Становится всё как новое. Только на линолиуме не пробовала, нет его дома, везде паркет.
А хлорка цвет линолеума не изменит разве??? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр