загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте честно, как к эксплуатанту, к Вам тоже много вопросов. Поэтому маленькая скидка обусловлена множеством рисков, которые могут возникнуть вследствие неправильной эксплуатации, нарушении норм и правил, излишней самоуверенности пользовательницы. Тут поэтому - как-бы. Но, пойдя Вам на встречу, можно оформить программу страховки "Старый конь" и в случае возникновения страховых случаев - можете получить компенсацию в виде воздушного поцелуя.
Демпенгуешь! angry2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Демпенгуешь!
Нет, так добавляем незначительные косметические фишки, но по прежней цене.
Женщины - им же главное чтобы блестело и вау-вау.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и вау-вау
Ах, еще и это!! angry_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А хлорка цвет линолеума не изменит разве???
Не должна.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ах, еще и это!!
У них на это все завязано. Когда они видят и чувствуют это - все, думать там совсем нечему.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины - им же главное чтобы блестело
А вот тут поподробнее
Что именно у тебя блестит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Можно, Лен, я отмывала им.
У них есть линейка для пола ? Или это все от жира и грязи средство?
Понимаешь после плитки с которой 8 лет ничего не было, пока я швы не решила по ленивому средством отмыть. Прям видно, где средством терла, а где плитка не тронута.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 22:57
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не должна.
Просто полы с белизной я мою, но это не в чистом виде белизна... Я б очконула, если честно. ph34r_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них есть линейка для пола ? Или это все от жира и грязи средство? Понимаешь после плитки с которой 8 лет ничего не было, пока я швы не решила по ленивому средством отмыть. Прям видно, где средством терла, а где плитка не тронута.
Ленок, про плитку не знаю, а линолеум на даче отмыли и цвет сохранился. АЗЕЛИТ анти жир брала.Швы отмываю хозяйственным мыло и зубной щёткой
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 06.04.2024 23:00
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них есть линейка для пола ? Или это все от жира и грязи средство? Понимаешь после плитки с которой 8 лет ничего не было, пока я швы не решила по ленивому средством отмыть. Прям видно, где средством терла, а где плитка не тронута.
Нет у них для пола, от нагара и жира средства. А, ну и палироль есть для камня и плитки.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто полы с белизной я мою, но это не в чистом виде белизна... Я б очконула, если честно.
Говорят, хлоркой дышать вредно. Она хоть и крутая, но побаиваюсь ее. Я ей редко обрабатываю стиральную машинку, результат бомбический после нее.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наверное вопрос больше к девочкам т.к. по своей природе они в большинстве своем хозяюшки. Чем отмыть рельефный линолеум, который не мыли 4 года? Пожалуйста только проверенные способы, т.к. непонятные советы из интернета могу прочитать сама. Боюсь, какой-нибудь пропер не справится с таким слоем грязи.
Можно сделать раствор фейри, вода и немного нашатыря.Намочить этим пол , а потом чистить щёточкой. А если будут неподдающиеся пятна- попробуйте меламиновые губки. Те вообще творят чудеса)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наверное вопрос больше к девочкам т.к. по своей природе они в большинстве своем хозяюшки. Чем отмыть рельефный линолеум, который не мыли 4 года? Пожалуйста только проверенные способы, т.к. непонятные советы из интернета могу прочитать сама. Боюсь, какой-нибудь пропер не справится с таким слоем грязи.
Зря, я стены в подьезде с пропером мыла, очень неплохо, должна сказать, отмывает, и плитку тоже
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Говорят, хлоркой дышать вредно. Она хоть и крутая, но побаиваюсь ее. Я ей редко обрабатываю стиральную машинку, результат бомбический после нее.
Правильно, она разрушает плесень, грибок
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно сделать раствор фейри, вода и немного нашатыря.Намочить этим пол , а потом чистить щёточкой. А если будут неподдающиеся пятна- попробуйте меламиновые губки. Те вообще творят чудеса)
А рисунок линолеума то чудесно не снимет?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Если почитать девачковые советы, то один фик, все сводится к тереть))) И это правильно!)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Говорят, хлоркой дышать вредно. Она хоть и крутая, но побаиваюсь ее. Я ей редко обрабатываю стиральную машинку, результат бомбический после нее.
Ну когда небольшое количество на ведро воды, то нормально. И свежесть и дизенфекция. wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А рисунок линолеума то чудесно не снимет?)
Не знаю 😁
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно сделать раствор фейри, вода и немного нашатыря.Намочить этим пол , а потом чистить щёточкой. А если будут неподдающиеся пятна- попробуйте меламиновые губки. Те вообще творят чудеса)
Меламиновые губки валяются дома без дела. Сколько раз их в разных вариациях пыталась использовать, не могу понять может просто я безрукая?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я бы не стала линолеум абразивом тереть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр