загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я залог еще не возвращала. Слушай, а это идея. Чего я буду сама фигачить эту уборку? Найму клининг и вычту из залога, если вдруг сами после себя не отмоют.
Скиньте им ссылку на тему)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скиньте им ссылку на тему)
Опасно. Здесь советовали агрессивную химию, при использовании которой без участия мозга, можно только хуже сделать.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, я с таким не сталкивалась. Вот когда маму надоумили линолеум натереть растительным маслом чтоб обновить цвет, это был амбец. Каток. Я терла, думала сдохну на этих полах, отмыла только пемолюксом порошком, замачивала и терла, но он подъел цвет.
Напомнили мне ситуацию, когда мой бывший муж решил заняться чисткой оружия в квартире и набрызгал там какой-то фигнёй с силиконом.Да так набрызгал,прям от души. Я даже шага ступить не смогла, пришлось на четвереньках ползти через весь зал sarcastic_rt_50.gif Пока драила ламинат с фейри, чуть не сдохла. Думала прибью мужа sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Оооо уже второй совет про неизвестный мне Азилит. Видимо действительно хорошее средство
Это кислота. Отмывает что захотите. Но лучше наденьте печатки. Я могу и так,а вам не советую. Даже тридцатилетнюю грязь отмывает если такая есть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
пеной всю грязь из щелей вымоет.
Если пена, то смесь перекиси и нашатырки)))
Когда-то так выводила с линолеума пятна зелёнки.. Не 100% успешно, конечно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сёдня болотные сапоги гуглил)
Кокетник wacko_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Оооо уже второй совет про неизвестный мне Азилит. Видимо действительно хорошее средство
Средство хорошее, но очень сильно пахнет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Средство хорошее, но очень сильно пахнет
Не сравнить с «газовой камерой» от шуманита.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оля привет. Вот это проф средство отмывает вся и всё. Ядрёная вещь, с ней надо быть очень аккуратным. Но зато твой рельефный линолеум будет как новый. Я сама им отмываю пол на кухне, жир отмывает за секунды.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.04.2024 09:36
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оля привет. Вот это проф средство отмывает вся и всё. Ядрёная вещь, с ней надо быть очень аккуратным. Но зато твой рельефный линолеум будет как новый. Я сама им отмываю пол на кухне, жир отмывает за секунды.
Спасибо!
Буду иметь в виду его. Тут очень удобно, что большая фасовка, а то эти маленькие пузырёчки не успеваешь покупать
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Я отмывал 6 летний полностью засраный линолеум фейри,пемолюксом и жесткой губкой.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Азелит если без перчаток раз’едает кожу пальцев. И запах не для вдыхания...я рельефный линолеум оттирала пемолюксом и абразивной частью губки. Пену нанести и осиавить, потом потереть. Напишите потом как вы справились)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наверное вопрос больше к девочкам т.к. по своей природе они в большинстве своем хозяюшки. Чем отмыть рельефный линолеум, который не мыли 4 года? Пожалуйста только проверенные способы, т.к. непонятные советы из интернета могу прочитать сама. Боюсь, какой-нибудь пропер не справится с таким слоем грязи.
Перкарбонат натрия.
Эко очиститель для всего ( стирка уборка пятновыведение, дезинфекция)
Без запаха
Хоть и нетоксичен, нужен респиратор и перчатки чтоб не сохла кожа и не раздражать дых.пути)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2024 23:01
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Белизна.
В противогазе
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я недавно в своем Гринвее взяла швабру и приготовилась тут тоже мыло разводить свое нейтральное пиаш, порошок мистик - все по феншую, чтобы не отравиться от вонючих ванишей, пемолюксов, хлорки, азелитов и т.д., но потом решила просто пройти ей без всего, ну вот три раза все везде протерла - просто водой и все отмылось, пол стал чистым без особых усилий.. вот вам чудо наших файберов, тут файбер на этой швабре чудесный, похож по составу на диск инволвер )))
Швабра твист называется, рекомендую, отжимает она сама, потянуть нужно на себя ручку!! У меня тут весь линолеум в рубчик и раньше я мыла все с порошком и иногда вручную, чтобы оттереть черноту въевшуюся, мне вот интересно, что она еще может оттереть
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вот описание моей чудо-швабры, это для тех, у кого аллергия на моющие!))
Со шваброй TWIST ваши руки всегда будут оставаться сухими и чистыми. Лопасти платформы складываются одним движением, а насадка скручивается и отжимается до оптимальной степени влажности. Больше не требуется отжимать насадку вручную.Материал насадки состоит из микроволокна разной степени жесткости, что позволяет справиться даже с самыми сильными загрязнениями. Швабра TWIST поможет добраться до самых труднодоступных мест на любых напольных поверхностях. Надежный механизм крепления плотно фиксирует насадку на платформе, благодаря чему насадка не спадет на протяжении всего процесса уборки. Силиконовая щетка в комплекте поможет очистить насадку от мусора.Яркий стильный дизайн и компактные размеры швабры позволяют хранить ее в любом уголке вашего дома, не занимая много места.Вес швабры (без упаковки)— 815 гОбщая высота швабры — 142 смРазмер платформы — 360х120 мм
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я недавно в своем Гринвее взяла швабру и приготовилась тут тоже мыло разводить свое нейтральное пиаш, порошок мистик - все по феншую, чтобы не отравиться от вонючих ванишей, пемолюксов, хлорки, азелитов и т.д., но потом решила просто пройти ей без всего, ну вот три раза все везде протерла - просто водой и все отмылось, пол стал чистым без особых усилий.. вот вам чудо наших файберов, тут файбер на этой швабре чудесный, похож по составу на диск инволвер ))) Швабра твист называется, рекомендую, от
Тань, приглашаю в эти выходные продемонстрировать мне чудо швабру🤣
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот описание моей чудо-швабры, это для тех, у кого аллергия на моющие!)) Со шваброй TWIST ваши руки всегда будут оставаться сухими и чистыми. Лопасти платформы складываются одним движением, а насадка скручивается и отжимается до оптимальной степени влажности. Больше не требуется отжимать насадку вручную.Материал насадки состоит из микроволокна разной степени жесткости, что позволяет справиться даже с самыми сильными загрязнениями. Швабра TWIST поможет добраться до самых труднодоступных мест на
а мы тут ногти уже постерли с своими обычными тряпками hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Напомнили мне ситуацию, когда мой бывший муж решил заняться чисткой оружия в квартире и набрызгал там какой-то фигнёй с силиконом.Да так набрызгал,прям от души. Я даже шага ступить не смогла, пришлось на четвереньках ползти через весь зал Пока драила ламинат с фейри, чуть не сдохла. Думала прибью мужа
Все знают, что оружие надо в подъезде чистить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.04.2024 13:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр