загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Знакомься, это "новый" папа (мама)... Или как войти в семью с ребенком
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Мне интересно только мое мнение, мнение того, кто мне близок) Все остальные могут не замечаться в общем-то... Меня интересовало мнение и опыт других...Вот интересно было проследить, кто что скажет.. Александр, Вы - сплошное противоречие... И так по всей теме. Ни Ваших взглядов, ни убеждений, ни мнения увидеть просто не удалось. Вы постоянно то одно, то совсем противоположное утверждаете...
Вот и это тоже настораживает,все гладко.Принцип хамелеона.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дмитрий. А вас интересует мнение других людей? Соврете, что да? ))) Ну, интересно и мне. Но только для общего развития. Я все равно поступлю так, как будет правильно. Даже не так, как считаю нужным. А именно как будет правильно.
А теперь скажите, вам интересно, как будут относиться к вашему ребенку? Я не поверю, если ответите, что нет. Так вот, как бы вы хотели, чтобы относились к вашему ребенку, чтобы вы пустили человека в свою жизнь.
Сообщение отредактировал Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская (автор поста) 01.07.2013 23:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С чего взял?
с постов.Не всех ,конечно-а кто поперёк вякать осмеливается...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.07.2013 23:20
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Александр, Вы - сплошное противоречие... И так по всей теме. Ни Ваших взглядов, ни убеждений, ни мнения увидеть просто не удалось. Вы постоянно то одно, то совсем противоположное утверждаете...
Ну, вообще-то, противоречий нет)
Я вполне прямо пишу, что нужно быть искренним, любить ребенка, девушку, уважать. Это разве не мое мнение? Как и сказал, что наказывать физически нельзя. Даже ругать не надо. Всегда можно найти другой способ воздействовать и воспитывать.
Это противоречие?))
И да... с другими я играю роли) Точнее, даю увидеть то, что хотят. Учите психологию.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вполне лояльна. С ненавистью не дружу.
и ко мне? rofl_rt_56.gif blink_rt_40.gif stretcher.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и это тоже настораживает,все гладко.Принцип хамелеона.
Дмитрий, вот именно... то про искренность, то про то, что все играют роли... то про свое твердое мнение, то про то, что с людьми он такой как им нравится... то про неприемлемость физических наказаний, то про спокойствие и терпимость к ним, если это совершается мамой ребенка... и много-много красивых, правильных, но исключительно теоретических рассуждений... за которые он, кстати, сразу же многим понравился...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и ко мне?
Конечно. Несколько удивляете, но не более.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Дмитрий. А вас интересует мнение других людей? Соврете, что да? ))) Ну, интересно и мне. Но только для общего развития. Я все равно поступлю так, как будет правильно. Даже не так, как считаю нужным. А именно как будет правильно.
Меня интересует мнение тех людей ,чьим мнением я интересуюсь. В разные моменты это разные люди. Всегда выслушаю и приму к сведению,то что мне полезно и может пригодиться в будущем. И не всегда правильно будет верным и нужным.Развести костер, чтобы не замерзнуть ночью в лесу будет нужным,а не развести костер в песу ночью в запрещенном месте будет правильным. Каков будет выбор?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Ну, вообще-то, противоречий нет)Я вполне прямо пишу, что нужно быть искренним, любить ребенка, девушку, уважать. Это разве не мое мнение? Как и сказал, что наказывать физически нельзя. Даже ругать не надо. Всегда можно найти другой способ воздействовать и воспитывать.Это противоречие?))И да... с другими я играю роли) Точнее, даю увидеть то, что хотят. Учите психологию.
Да, Вы пишете про то, что нужно быть искренним (слова), но играете роли (действия). А я с опытом обращаю больше внимания как раз на действия, а не на слова. У Вас явное расхождение получается.
Психологию учить, говорите... Вы уже выучили, надо полагать?)) Книжку Берна "Игры, в которые играют люди" прочли или что другое? wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
с постов.Не всех ,конечно-а кто поперёк вякать осмеливается...
Я тож вякаю часто против,но ненависти не заметил. Сарказм и скрытый смысл бывает,но это не повод обвинять. Умей отвечать на уровне)))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Меня интересует мнение тех людей ,чьим мнением я интересуюсь. В разные моменты это разные люди. Всегда выслушаю и приму к сведению,то что мне полезно и может пригодиться в будущем. И не всегда правильно будет верным и нужным.Развести костер, чтобы не замерзнуть ночью в лесу будет нужным,а не развести костер в песу ночью в запрещенном месте будет правильным. Каков будет выбор?
Не ходить ночью в лес, где запрещено разводить костры. Вас этому не учили в детстве?
Но вы сами подтвердили, что на чужое мнение вам плевать. Почему же удивляет, что для меня важно мнение 1 человека-2?)
Мнение Семьи мне важно!
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Да, Вы пишете про то, что нужно быть искренним (слова), но играете роли (действия). А я с опытом обращаю больше внимания как раз на действия, а не на слова. У Вас явное расхождение получается. Психологию учить, говорите... Вы уже выучили, надо полагать?)) Книжку Берна "Игры, в которые играют люди" прочли или что другое?
Мам ребенка не шлепает)) так что я не противоречу себе, если вас это интересует.
Быть искреннем с ребенком и любимой и играть с другими - это не противоречие) на то они и близкие, что знают настоящим.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Размусолили тему не на блюдце и не на тарелке , а на протвине -если не сказать больше . Каждый из вас будет смотреть по ситуации и чувствовать прежде, чем начинать жить вместе . Дети очень тонко чувствуют людей - тоньше чем мы взрослые - поверте . И еще мой вам совет не надо говорить детям ( даже если вы решили вместе жить с мужчиной или женщиной и у вас между вами все хорошо ) что это твой папа новый или мама новая - у детей есть папы и мамы и какие бы они не были - они есть и будут ими всегда для них Если ребенок сам захочет так и назовет нового члена семьи в итоге радуйтесь если он выберет слово папа или мама - но это будет ЕГО РЕШЕНИЕ а не ваше
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Дмитрий, вот именно... то про искренность, то про то, что все играют роли... то про свое твердое мнение, то про то, что с людьми он такой как им нравится... то про неприемлемость физических наказаний, то про спокойствие и терпимость к ним, если это совершается мамой ребенка... и много-много красивых, правильных, но исключительно теоретических рассуждений... за которые он, кстати, сразу же многим понравился...
Вот именно,что сразу. Далее пошел набор фраз и словесный понос. Хотелось бы фактов из личной жизни. Увы,их нет ,как и нет опыта семейной жизни,не говоря уже о воспитании детей,и не только своих. Из чего тогда все эти умозаключения,которые знает каждый ребенок?
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Размусолили тему не на блюдце и не на тарелке , а на протвине -если не сказать больше . Каждый из вас будет смотреть по ситуации и чувствовать прежде, чем начинать жить вместе . Дети очень тонко чувствуют людей - тоньше чем мы взрослые - поверте . И еще мой вам совет не надо говорить детям ( даже если вы решили вместе жить с мужчиной или женщиной и у вас между вами все хорошо ) что это твой папа новый или мама новая - у детей есть папы и мамы и какие бы они не были - они есть и будут ими всегда
Спасибо) Вы спасли тему.
А что дети прекрасно чувствуют искренность - правда. Потому не смогу играть роль перед ребенком. Сколько не играй, что ты любишь его, ребенок почувствует. Так что надо искренне любить. Пусть неумело, но искренне.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Не ходить ночью в лес, где запрещено разводить костры. Вас этому не учили в детстве? Но вы сами подтвердили, что на чужое мнение вам плевать. Почему же удивляет, что для меня важно мнение 1 человека-2?) Мнение Семьи мне важно!
Потеряется Ваш ребенок в лесу будете дома сидеть? Вас этому в школе учили? Где я написал,что мне плевать на мнения других людей?
Вы, видно не в курсе моей истории,да ладно)))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Мам ребенка не шлепает)) так что я не противоречу себе, если вас это интересует.Быть искреннем с ребенком и любимой и играть с другими - это не противоречие) на то они и близкие, что знают настоящим.
Человек, привыкший играть, уже не может быть искренним... Сам запутывается, где он-настоящий, а где - такой, каким хочет казаться... И раз уж Вы о психологии заговорили, то лучше потрудитесь что-то из возрастной психологии прочесть и из детской практической, раз уж Вы в семью с ребенком войти собираетесь... все ж полезнее будет, чем про игры и роли)))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот именно,что сразу. Далее пошел набор фраз и словесный понос. Хотелось бы фактов из личной жизни. Увы,их нет ,как и нет опыта семейной жизни,не говоря уже о воспитании детей,и не только своих. Из чего тогда все эти умозаключения,которые знает каждый ребенок?
Мы не на допросе, чтобы были факты о личной жизни. Если вы придете и будете рассказывать тут, простите, сколько женщин было, сколько абортов от вас сделали и так далее, чести это вам не сделает. Есть такие вещи, о которых никто не должен знать. А близкая вам женщина будет знать самое важное и не станет донимать вопросами лишними.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Человек, привыкший играть, уже не может быть искренним... Сам запутывается, где он-настоящий, а где - такой, каким хочет казаться... И раз уж Вы о психологии заговорили, то лучше потрудитесь что-то из возрастной психологии прочесть и из детской практической, раз уж Вы в семью с ребенком войти собираетесь... все ж полезнее будет, чем про игры и роли)))
вы не играйте, чтобы не путаться. Я просто даю возможность увидеть то, что хотят. Это игра, но не совсем игра))) Так что путаться тут не в чем. Да и какое мне дело до этого? Главное быть искреннем с любимой) И с ребенком. А про возрастную психлогию много знаю) Так что не стоит это обсуждать. или вы всем советуете почитать? Это поможет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Мы не на допросе, чтобы были факты о личной жизни. Если вы придете и будете рассказывать тут, простите, сколько женщин было, сколько абортов от вас сделали и так далее, чести это вам не сделает. Есть такие вещи, о которых никто не должен знать. А близкая вам женщина будет знать самое важное и не станет донимать вопросами лишними.
Вы действительно так думаете? Вы сама наивность.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр