загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Знакомься, это "новый" папа (мама)... Или как войти в семью с ребенком
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
так нельзя называть) я утрирую просто
Ты всю тему утрируешь...тебе дают советы...а ты "почти прирученный"только огрызаешься на тех,кто тебя пытается образумить...ссылаясь на то,что не дам в обиду любимых(ли?)людей...тем самым их подставляя...
Мне видится за твоими лозунгами,что ты сам себе и девушке с сайта хочешь доказать догмы отношения к детям...а их нужно прожить,и утвердить...
Удачи в действиях!...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, зря вы тут о своих отношениях с Юлией рассказали... Ох, зря... smile_rt_40.png))))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, зря вы тут о своих отношениях с Юлией рассказали... Ох, зря... ))))
Да некоторые - клубок змей, которые пытаются укусить кого-то, когда хреново)) Себя искусали, принялись за других.
Я тут ничего не рассказывал) Заметьте.
Но в чем-то вы правы. Меньше знают - меньше срут)
Но что-то мы опять от темы ушли))
А насчет догм... Пить запойно, когда у тебя ребенок - это как-то догмам о том, что пить нельзя, не соответствует. Хорошо, что нашлась женщина, которая приняла ребенка и его запойного папу. Так что все бывает) Даже такое. Человек без догм и то счастье находит.
Я, кстати, не согласен с мнением многих, что ребенок - не личность. Ребенок - личность! И это нужно понимать, чтобы потом не разгребать психотравмы и прочее. Может опыта у меня и мало очень. Но опыт даже у этих "советчиков" не сразу появился. Пусть вспомнят, куда они посылали тех, кто им что-то говорил, сколько ошибок совершили.
Вспоминается одна песенка барда Виктора Третьякова. "Я теперь - антисоветчик. И советы не даю".

Тут тема новая есть о том, как вредит отношениям ребенок от первого брака мужчины.
не соглашусь. Тоже, кстати, показательно. Если мужчина не будет общаться со своими детьми, то как он отнесется потом к общим, если вас разлюбит? Задумайтесь!
УЖ бросать ребенка точно не дело.
А то будет как в песне того же Третьякова. Только уже в "Первоклассница".
Старая мелодия в памяти крутится,
Возвращая в прошлое стайками фраз:
«Всё когда-нибудь обязательно сбудется,
Сбудется, сбудется…», но не у нас…

Время вертит стрелки со скоростью бешенной —
То закат осенний, то летний рассвет —
Впрочем, на моей, на планете заснеженной
Ни весны, ни лета, ни осени нет!

ПРИПЕВ:
Восемь лет без тебя живу,
Восемь лет на земле зима,
По зиме восемь лет хожу,
И схожу без тебя с ума!

Что, душа моя, так и жить со слезами нам,
Не воротишь прошлое, как ни зови,
Просто, я когда-то не сдал два экзамена:
Первый — по прощенью, второй — по любви.

Скоро медной хною деревья окрасятся,
Скоро бабьим летом застелет сердца,
И, конечно, в школу пойдёт первоклассница,
Потому что где-то живёт первоклассница,
С отчеством… от неродного отца.

ПРИПЕВ:
Восемь лет без тебя живу,
Восемь лет на земле зима,
По зиме восемь лет хожу,
И схожу без тебя с ума!

Восемь лет без тебя живу,
Восемь лет на земле зима,
По зиме восемь лет хожу,
И схожу без тебя…
И схожу без тебя…
И схожу без тебя с ума!

Старая мелодия в памяти крутится, крутится, крутится, крутится…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Но что-то мы опять от темы ушли))
По теме продублирую то, что я написала вам в личку:
По своему опыту могу сказать, что здесь очень многое зависит именно от женщины, потому что именно она является связующим звеном между вами и ребенком. Мужчине надо постараться стать на начальной стадии отношений просто другом и достаточно просто хорошего отношения к ребенку на уровне общения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Если мужчина не будет общаться со своими детьми, то как он отнесется потом к общим, если вас разлюбит? Задумайтесь!
Тут надо смотреть на причины, почему не общается. Не так все однозначно, на самом деле. Бывают обиженные женщины, которые не могут переступить через свои обиды, и через ребенка таким образом продолжают выяснять отношения, тем самым показывая, что бывший муж им до сих пор небезразличен. Есть мужчины, которые действительно не хотят общаться.
Истинные причины сложно узнать, потому что вряд ли женщина или мужчина расскажут об истинных причинах развода во всех красках. При разводе каждый оправдывает себя и перекладывает вину на второго.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2013 12:12
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По теме продублирую то, что я написала вам в личку: По своему опыту могу сказать, что здесь очень многое зависит именно от женщины, потому что именно она является связующим звеном между вами и ребенком. Мужчине надо постараться стать на начальной стадии отношений просто другом и достаточно просто хорошего отношения к ребенку на уровне общения.
Ну, это да. Я с вами и в личке согласился)) А к ребенку может быть плохое отношение? О_о
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Ну, это да. Я с вами и в личке согласился)) А к ребенку может быть плохое отношение? О_о
К ребенку может быть ревность, причем довольно резкая. Она проявляется, когда "новый" папа или мама (будем называть их так для упрощения) начинают ставить периодически в каких-то вопросах перед выбором между ним и ребенком. Начинается это с намеков, что мужу (жене) нужно уделять столько же времени, сколько и ребенку, а затем проявляется в нетерпимости уже к самому ребенку, что, естественно, ведет к скандалам. Все-таки, когда мужчина, например, вступает в отношения с женщиной, у которой уже есть ребенок (дети), он должен понимать, что она будет много внимания им уделять, особенно если дети в маленьком возрасте.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К ребенку может быть ревность, причем довольно резкая. Она проявляется, когда "новый" папа или мама (будем называть их так для упрощения) начинают ставить периодически в каких-то вопросах перед выбором между ним и ребенком. Начинается это с намеков, что мужу (жене) нужно уделять столько же времени, сколько и ребенку, а затем проявляется в нетерпимости уже к самому ребенку, что, естественно, ведет к скандалам. Все-таки, когда мужчина, например, вступает в отношения с женщиной, у которой
не просто понимать, надо, по-моему, тоже какое-то посильное участие принимать...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
не просто понимать, надо, по-моему, тоже какое-то посильное участие принимать...
Посильное участие может пониматься мужчиной и женщиной по-разному. Лучше, конечно, обговаривать этот момент. Например, женщина может ожидать и материальной поддержки, в том числе, а мужчина не готов.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Я была бы не готова к мужчине, у которого уже есть дети. Они же не мои. А потом свои будут, как любить ТЕХ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр