загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Знакомься, это "новый" папа (мама)... Или как войти в семью с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ольга,а с чего вы взяли,что у меня нет детей? Потому,что не указано? В моём возрасте у людей уже внуки.
Простите. Конечно, потому что не указано.
Откуда же ещё черпать информацию...
Вы и сейчас не ответили на вопрос. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что это само собой разумеется..
Ты бы присматривалась?)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
ну, я с этого и начал) что если не поладишь с ребенком - то ничего не будет... Впрочем, в подростковом возрасте все иначе быть))) Это про маленьких детей речь все же.
Это из собственного опыта?
Маленькие дети это сколько?
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите. Конечно, потому что не указано. Откуда же ещё черпать информацию... Вы и сейчас не ответили на вопрос.
Ольга,а вы всё о себе здесь рассказали?
Или лишь то,что сами сочли необходимым и достаточным?

Я растил своих.
Указывать наличие детей смысла не вижу-мой младший старше некоторых участников.
Так что моей половинке,буде таковая найдётся,решать вопрос,поднятый ТС,вряд ли придётся.

Теперь ответил?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ольга,а вы всё о себе здесь рассказали? Или лишь то,что сами сочли необходимым и достаточным? Я растил своих. Указывать наличие детей смысла не вижу-мой младший старше некоторых участников. Так что моей половинке,буде таковая найдётся,решать вопрос,поднятый ТС,вряд ли придётся. Теперь ответил?
Да. Спасибо. Простите за навязчивость.
Здесь есть люди, никого не вырастившие и уверенно раздающие рецепты.
Не хотелось Вас воспринимать также.
Надеюсь, что "выжатая" мною информация не навредит Вашим планам и имиджу.
Если Вы не согласны, готова удалить все свои посты. give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть еще варианты,когда в сложившейся паре "новыми членами" семьи становятся дети И это самое страшное. Папа-одиночка плюс мама-одиночка равно семья,а дети кто?
Ну это редко,и чаще у маргиналов,когда людям наплевать на всё. Станет ли новый папа-родным для ребёнка-очень много зависит от матери,сможет ли она позволить это (ну и наоборот)
При желании мужика конечно...Всё тут так сложно
Хотя уверен,если вкладывать душу в детей-всё должно получиться
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. Спасибо. Простите за навязчивость. Здесь есть люди, никого не вырастившие и уверенно раздающие рецепты. Не хотелось Вас воспринимать также. Надеюсь, что "выжатая" мною информация не навредит Вашим планам и имиджу. Если Вы не согласны, готова удалить все свои посты.
rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Уверена?"Здесь есть люди, никого не вырастившие и уверенно раздающие рецепты."Обажаю любмтельниц держать свечку! rofl_rt_56.gif Причём пока всё грязное бельё не разложишь перед такими-они вас уважать-ну никак не могут!
Пока говорит не кушу-заснуть не могу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.07.2013 15:20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну это редко,и чаще у маргиналов,когда людям наплевать на всё. Станет ли новый папа-родным для ребёнка-очень много зависит от матери,сможет ли она позволить это (ну и наоборот) При желании мужика конечно...Всё тут так сложно Хотя уверен,если вкладывать душу в детей-всё должно получиться
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. Спасибо. Простите за навязчивость. Здесь есть люди, никого не вырастившие и уверенно раздающие рецепты. Не хотелось Вас воспринимать также. Надеюсь, что "выжатая" мною информация не навредит Вашим планам и имиджу. Если Вы не согласны, готова удалить все свои посты.
Ничего страшного,я не прячусь ни от налогов,ни от алиментов. biggrin_rt_40.png
Просто давать здесь полное жизнеописание...
Кому оно надо,кроме того,кто всерьёз заинтересуется? Да и не привык я о себе распространяться,предпочитаю слушать других.
Куда полезнее и познавательнее.

Имидж?
Вы серьёзно?
Интересно,каков же я на ваш взгляд?
Нет,правда-каков?
Давайте в личку,чтобы не мешать теме.
И не надо ничего удалять.
У других участников могут возникнуть те же вопросы-я здесь человек новый,неизвестный.
Да и бояться мне некого и нечего.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ничего страшного,я не прячусь ни от налогов,ни от алиментов. Просто давать здесь полное жизнеописание... Кому оно надо,кроме того,кто всерьёз заинтересуется? Да и не привык я о себе распространяться,предпочитаю слушать других. Куда полезнее и познавательнее. Имидж? Вы серьёзно? Интересно,каков же я на ваш взгляд? Нет,правда-каков? Давайте в личку,чтобы не мешать теме. И не надо ничего удалять. У других участников могут возникнуть те же вопросы-я здесь человек новый,неизвестный.
Не принимайте близко к сердцу. Эта дама каждый день использует этот приём ,что бы лягнуть меня. У нас с ней слишком взгляды на жизнь разные-и это её очень волнует всё время К тому же я пару раз осмелился сделать ей замечания морального плана....rofl_rt_56.gif
Вот например сегодня: вторая такая же дама, Читательница- мой последний коммент-вызовет такое же лягание-кусание месяца на три rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.07.2013 15:28
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ничего страшного,я не прячусь ни от налогов,ни от алиментов. Просто давать здесь полное жизнеописание... Кому оно надо,кроме того,кто всерьёз заинтересуется? Да и не привык я о себе распространяться,предпочитаю слушать других. Куда полезнее и познавательнее. Имидж? Вы серьёзно? Интересно,каков же я на ваш взгляд? Нет,правда-каков? Давайте в личку,чтобы не мешать теме. И не надо ничего удалять. У других участников могут возникнуть те же вопросы-я здесь человек новый,неизвестный.
Вот и славно!
Очень хороший ответ! good2_rt_68.gif
"Слышу речь не мальчика, но мужа.."(в значении: мужчины, если кому не понятно.... :roflsmile_rt_40.png
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не принимайте близко к сердцу.Эта дама каждый день использует этот приём ,что бы лягнуть меня. У нас с ней слишком взгляды на жизнь разные-и это её очень волнует всё время К тому же я пару раз осмелился сделать ей замечания морального плана.... Вот например сегодня:вторая такая же дама,Читательница- https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic5440/?page=2 мой последний коммент-вызовет такое же лягание-кусание месяца на три
Перестаньте,пожалуйста.
Женщины-они такие... женщины.
Ну,любопытство присутствует,желание поучить уму-разуму...
Желание покрасоваться,опять же.
Нормально.
Прощать женщинам слабости-удел сильного мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эта дама каждый день использует этот приём ,что бы лягнуть меня.
"Шла бы ты домой, Пенелопа..."
Центр моей Вселенной не Вы...Льстить себе так сильно не надо...
Последний раз я Вас цепляла вместе с Читательницей очень давно...
Больше заняться мне нечем... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
С моей помощью прорекламировать себя у Вас не получится... nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, если это правда... Так Вы здесь... самый бесценный кадр... Эх, не сваха я... Но иногда тянет... Во мне тоже идеализма хватает... Мне, вообще, порой кажется, что сюда только такие и должны приходить.
Олечка, нужно создать голосование на роль свахи ))) Уверена - победа за Вами. Сереги же нет, а свято место, как говорится... )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Олечка, нужно создать голосование на роль свахи ))) Уверена - победа за Вами. Сереги же нет, а свято место, как говорится... )))
А чЁ Олю то?))))))Я чем плох на роль свата? И опыт положительный есть)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Олечка, нужно создать голосование на роль свахи ))) Уверена - победа за Вами. Сереги же нет, а свято место, как говорится... )))
Ириш, спасибо большое!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Пропаду ж тогда совсем!!! ac38.gif
Сайт меня из реальности заберёт...
Близких и любимых пощадите!!! umnik2_rt_46.gif
Если кому помочь-подсказать... wub_rt_44.gif friends_rt_104.gif drag_02.gif
Я ведь и без звания всегда готова... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Перестаньте,пожалуйста. Женщины-они такие... женщины. Ну,любопытство присутствует,желание поучить уму-разуму... Желание покрасоваться,опять же. Нормально. Прощать женщинам слабости-удел сильного мужчины.
Вот где виден опыт умудренного жизнью мужчины. Уважаю. Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А чЁ Олю то?))))))Я чем плох на роль свата? И опыт положительный есть)))))
Дим, а и правда, если хочешь... clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Это ж здорово-то как!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Готова быть подспорьем на волонтёрских началах... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Олечка, нужно создать голосование на роль свахи ))) Уверена - победа за Вами. Сереги же нет, а свято место, как говорится... )))
Ириш, а Сашу сватать-то уже и не надо...
Нашёл...
Он теперь из женихов
В пример для подражания перешёл... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, а и правда, если хочешь... Это ж здорово-то как!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Готова быть подспорьем на волонтёрских началах...
Попробовать можно,но боюсь недовольных больше будет чем счастливых,да и волонтеров на всех не хватит)))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр