загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как..
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блиииин,капец,выходит на женитьбу ставить крест.Надо писать в анкету что ищу без кошек и собак
Да ладно! Это я тестирую, другие-то причем?
Не порть анкету rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да я ж не буду мучать,а воспитывать
Так, не отвлекайся на кошек. Детей воспитывай... С кошками я сама справлюсь. Если что, маму твою вызовем - хочется посмотреть, как кошка крестится... rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно! Это я тестирую, другие-то причем? Не порть анкету
Ага,не только ты,вот и Юля тоже так тестирует,щас ещё найдутся.Все,ищу монастырь sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да можно воспитать и несколько сразу
Все. Решилась. Посоветовалась с котом. Он согласен. Тогда ждите нас с котом! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кать, от сейчас вообще в лоток не ходит принципиально, стоит один идеально чистый и наполненный. По ка погода более менее ничего стараюсь из дома выгонять почаще, а вот когда снова зима будет? вешалка же((
Коты прекрасно гуляют на улице зимой. Самое главное, чтобы не весь день, а то отморозить может что-нибудь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, не отвлекайся на кошек. Детей воспитывай... С кошками я сама справлюсь. Если что, маму твою вызовем - хочется посмотреть, как кошка крестится...
Мама гроза кошек и собак sarcastic_rt_50.gif утром выходит с веником на улицу,так кошки стартуют с порога кто куда sarcastic_rt_50.gif мы ж их не кормим,а они приходят,думают что мать накормит их
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,не только ты,вот и Юля тоже так тестирует,щас ещё найдутся.Все,ищу монастырь
Чтоб тебя протестировать и кошки не нужны sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Коты прекрасно гуляют на улице зимой. Самое главное, чтобы не весь день, а то отморозить может что-нибудь.
Кот отморозит? sarcastic_rt_50.gif Плохо знаешь этих животных.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Чтоб тебя протестировать и кошки не нужны
А как быть с кошкой тогда? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А как быть с кошкой тогда?
с какой?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все. Решилась. Посоветовалась с котом. Он согласен. Тогда ждите нас с котом!
Купи ему билет на поезд sarcastic_rt_50.gif я его встречу в Москве.Да не забудь рюкзак с едой ему дать biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
с какой?
С кошкой женщины тестирующей меня,или она должна быть без кошки? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кот отморозит? Плохо знаешь этих животных.
Видела как хвост обмораживался и лапы. Очень жалко.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С кошкой женщины тестирующей меня,или она должна быть без кошки?
Ты и так как открытая книга - и без кошки всё с тобой ясно. Если тебе не нравятся кошки в доме, то ищи женщину без кошек. Вряд ли она выгонит свою любимицу из-за тебя... Хотя, всякое в жизни бывает dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Мой бывший муж ненавидел кошек, терпеть их не мог. А кошка моя к нему очень хорошо относилась и даже спала у него в ногах. Лет через 10 он стал нормально относиться к кошкам и даже гладил их иногда
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ты и так как открытая книга - и без кошки всё с тобой ясно. Если тебе не нравятся кошки в доме, то ищи женщину без кошек. Вряд ли она выгонит свою любимицу из-за тебя... Хотя, всякое в жизни бывает
Да мне в принципе все равно,но не люблю когда шерсть везде, и когда гадит где не попадя.А уж если женщина делает выбор между кошкой и мужчиной,тогда мне вообще говорить с этой женщиной незачем
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 06.04.2016 11:27
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Видела как хвост обмораживался и лапы. Очень жалко.
Может быть,это был неумный кот.А так они быстро находят тёплое место
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да мне в принципе все равно,но не люблю когда шерсть везде, и когда гадит где не попадя.А уж если женщина делает выбор между кошкой и мужчиной,тогда мне вообще говорить с этой женщиной незачем
Так может она тебя выберет rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Так может она тебя выберет
Навряд ли,пока я не слышал чтоб выбор был в пользу мужчины.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Навряд ли,пока я не слышал чтоб выбор был в пользу мужчины.
Кошки они конечно же милые создания, но ни какой кот не сможет ни обнять, ни любить как мужчина rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр