загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как..
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
а лоток, в трицатипятый раз - идеально чистый
Сорри, что-то я не то прочла.

А про газету - да, по ушам они очень не любят)) Но можно и на стройку)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А про газету - да, по ушам они очень не любят))
Эх, Ирина, я так поняла из разнообразных историй и советов, что к кошкам надо скать индивидуальный подход) Мы своему и по ушам давали, и им самим лужу вытирали, он всё это воспринимал, что мало написал и надо удвоить усилия biggrin_rt_40.png
Должна сказать, что просветелния у него случаются, все на улице оставляет, сейчас у нас тактика только добром и лаской. Если не прокатит - однозначно к Владу))
Но вот про лимон это тема, мне тут ещё со стороны подтвердили про это волшебное средство secret_rt_44.gif К тому же эстетично, лёгкий приятный аромат rolleyes_rt_40.gif Кто-то Мистером Пропером с лимонным ароматом заменяет и всё равно прокатывает smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

У нас даже спрей от кошачьих меток не помогал))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У меня кошка нагадила мимо всего 3 раза. За полтора года проживания! В двух разах была виновата сама(закрыла дверь и не услышала, как она орала), а один были мурки... Отправила в ссылку в туалет вместе с лотком! В туалет ходит исключительно в детский горшок, а по большому в лоток! Царских замашек нет и даже если не успели убрать ходит все равно. Наполнителями не пользуюсь вообще!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2016 15:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр