загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как..
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Агребелька,да тебе на свидание с кошкой надо ходить....всё сращу ясно будет)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Кошки они конечно же милые создания, но ни какой кот не сможет ни обнять, ни любить как мужчина
Вот вот,не все это понимают drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Променять своего Барсика на мужчину? Ни за что! no2_rt_40.gif Так что ищется мужчина, который любит животных. Кстати, шерсти от моего кота нет и аллергии тоже, такая вот порода. И в туалет ходит только в лоток
happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.04.2016 12:54
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таааак,вот первая .Кто вторая? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Променять своего Барсика на мужчину? Ни за что! Так что ищется мужчина, который любит животных. Кстати, шерсти от моего кота нет и аллергии тоже, такая вот порода. И в туалет ходит только в лоток
А если встретишь мужчину своей мечты, влюбишься безумно. girl-angel_rt_62.gif Но... у него будет аллергия на кошек. Что? Прогонишь его? cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А если встретишь мужчину своей мечты, влюбишься безумно. Но... у него будет аллергия на кошек. Что? Прогонишь его?
У моей породы нет аллергии, специально для сына выбирала.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Коты прекрасно гуляют на улице зимой. Самое главное, чтобы не весь день, а то отморозить может что-нибудь.
Это да, н если сейчас он пришёл покорилмился, чуть полежал и я его снова выставляю, но зимой больше дома сидит...и поверь, на улице погуляет, а писать - домой secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это да, н если сейчас он пришёл покорилмился, чуть полежал и я его снова выставляю, но зимой больше дома сидит...и поверь, на улице погуляет, а писать - домой
какой-то неправильный кот)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
какой-то неправильный кот)
редиска cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А если встретишь мужчину своей мечты, влюбишься безумно. Но... у него будет аллергия на кошек. Что? Прогонишь его?
Мужчина мечты не поставит перед таким выбором happy_rt_40.png

На самый крайний случай (у мч аллергия на шерсть моей любимцы),- из дома уйду я, к мужу, flirt_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Похвалилась соседу, что обещали кота перековать. На что он мне сказал:
- Ну и что, что его там перевоспитают? ведь это он ТАМ научится себя вести как надо, а когда сюда вернётся решит, что откинулся, и от счастья ещё больше написает huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже не знаю что посоветовать. У меня кот писает в лоток, а по большому всегда лоток отодвигает и на пол. И антигадином брызгала и всякие разные средства от запаха покупала, не действует. Вы его не наказывали? Может мстит? Лоток всегда чистый? Может второй где поставить? У меня еще кошка живет, так вот когда вредничает может куда угодно наделать.
У меня мама после писания тут же моет лоток, ставит и кошка туда уже по-большому. И обязательно сие действие во время ужина wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я это слышала давно, еще в годы своей юности. И всегда интересуюсь у мужчин об их отношении к кошкам. Пока всегда совпадало
А у меня совпадало, что , если у мужчины кот или кошка живут, у него не складываются отношения с женщинами, они себя мнят такими же независимыми sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Кошки они конечно же милые создания, но ни какой кот не сможет ни обнять, ни любить как мужчина
моя Манька (кошка)готова всех обнять,дети её зовут Машка-обнимашка.Сней тоже проблемма,с улицы домой ходит только в окна,да и на улицу её в некоторые периоды выкидывать приходиться(за 4года не разу нерожала )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я все способы перепробовала. Бесполезно. Как ходил в угол, так и ходит. В лоток ходит в одном случае- когда он идеально чистый, т.е. на один раз, после надо менять. А у меня такой возможности нет, я не весь день дома могу... Тоже породистый.
Это кошачий "фэн-шуй" biggrin_rt_40.png
Есть же какие-то приметы, что коты и кошки любят лежать на определенных пересечениях "линий" - то ли вредных, то ли полезных, а собаки наоборот biggrin_rt_40.png Может, и с туалетом так же)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
моя Манька (кошка)готова всех обнять,дети её зовут Машка-обнимашка.Сней тоже проблемма,с улицы домой ходит только в окна,да и на улицу её в некоторые периоды выкидывать приходиться(за 4года не разу нерожала )
Во "проблема"! Подарочная кошка просто, за особые заслуги так везет secret_rt_44.gif
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
там где гадит, надо
1.хорошо вымать
2. помыть наразаном и боржоми
3. потом брала лемон разрезала на пополам и протирала

Превого кота отучила, уже 4 года и нормально. Лоток и всё ... сейчас еще один. Если чуть грязно в лотке все не буду ходить.... орет. Раньше тоже гадил и тоже таким способом отучила.
До этого всякие средства покупала, помогали на врямя. Лучше лимоно, не чего не помогло. Хотя первое время не верила.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
там где гадит, надо 1.хорошо вымать 2. помыть наразаном и боржоми 3. потом брала лемон разрезала на пополам и протирала Превого кота отучила, уже 4 года и нормально. Лоток и всё ... сейчас еще один. Если чуть грязно в лотке все не буду ходить.... орет. Раньше тоже гадил и тоже таким способом отучила. До этого всякие средства покупала, помогали на врямя. Лучше лимоно, не чего не помогло. Хотя первое время не верила.
Вау, интересно umnik2_rt_46.gif Надо лимонов запастись не знаю сколько кг.. тк дом нормальный, а у кота тс творческий подход к теме где пописать smile1_rt_40.png обязательно пропробую, благодарю!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
от сейчас вообще в лоток не ходит принципиально, стоит один идеально чистый и наполненный.
Это лечится газетой)) и запиранием в туалете с лотком.

А в грязный лоток не один кот ходить не будет.

У нас обычно лоток пустой, кот делает все свои дела утром, когда все встают (но он когда был худой все делал в унитаз)), и день дрых. Один раз иногда без нас в лоток, а обычно вечером, когда встречает.
Может наполнитель другой придумать? Который не пахнет, древесный, например.. или дорогой, комкующийся..
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это лечится газетой)) и запиранием в туалете с лотком.
blink_rt_40.gif Лучше Владу на стройку biggrin_rt_40.png
а лоток, в трицатипятый раз - идеально чистый, девственно, совершенно, с новым наполнителем, просто раздумал в какой-то момент туда ходить и всё
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр