загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я слыхал конечно про такое... )))
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Натали, Санкт-Петербург, 43 года.
 
как?! как они его этому научили?! дайте мануал, я своего кота тоже так выучить хочу!))))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ну на унитаз коты "ходят" - это не такая уж редкость. А вот смывают за собой только самые воспитанные. sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
как?! как они его этому научили?! дайте мануал, я своего кота тоже так выучить хочу!))))
Всё легко) когда у меня был кот - я его тоже приучила к унитазу... правда он воду он не спускал
http://citi-kitty.ru/
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всё легко) когда у меня был кот - я его тоже приучила к унитазу... правда он воду он не спускал http://citi-kitty.ru/
Вау, какая вещь! swoon_rt_40.gif good2_rt_68.gif

Подумываю снова завести кошачью морду )), но вот эта тема с лотками-наполнителями меня притормаживает.
Они только через инет продаются? Или уже в зоомагах есть?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У брата моего кот ходит на унитаз и смывает за собой.))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вау, какая вещь! Подумываю снова завести кошачью морду )), но вот эта тема с лотками-наполнителями меня притормаживает. Они только через инет продаются? Или уже в зоомагах есть?
Я в зоомагазинах не видела no2_rt_40.gif
Заказывала в интернете
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всё легко) когда у меня был кот - я его тоже приучила к унитазу... правда он воду он не спускал http://citi-kitty.ru/
Даже зверюшек можно приучить к унитазу good2_rt_68.gif ! И всего за месяц sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже зверюшек можно приучить к унитазу ! И всего за месяц
Я всё равно против кошек дома no2_rt_40.gif
Они скачут по столам, спят на подушках и некоторые обдирают мебель и стены diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Животные умнее, чем мы думаем. Не могу забыть один свой случай. После того, как я развелась, я купила новый ноутбук. Стоит, весь сверкает ноутбук. Зарегистрировалась на СЗ. Стала переписываться с одним мужчиной, которому я приглянулась.... Тогда я не была особо опытной в общении на подобном сайте и не разглядела в нем странности. Самая большая странность заключалось в том, что он требовал немедленно отвечать ему, хоть я в онлайне, и оффлайне. Как хочешь, так и отвечай. А тут, я проводила дочку в школу ( на тот момент дочка училась в 1 классе), возвращаюсь, глянула, а несколько кнопок с клавиатуры отковырял мой кот и куда-то он их разбросал. И надо подчеркнуть, что мой кот никогда не ходил по столу, и уж тем более по ноуту. В этом плане он воспитанный и очень умный. А тут кнопки вырвал с корнем прям! И я их не смогла найти, как ни пыталась. Потом уже моя дочка их нашла и я вставила все на место. Когда вернулась вновь к общению с тем мужчиной, он уже " попрощался " со мной, облил меня грязью и матом со всех сторон. Обиделся! Что я не смогла ему ответить. Тем самым мой кот отвел меня от этого неприятного типа....Сорри, если не в тему)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 30.07.2016 12:06
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ни скачут по столам, спят на подушках и некоторые обдирают мебель и стены
Не без этого ,да....)) Но , такие вещи очень индивидуальны , зависит от личности кошки. У меня была одна кошка, невероятно интеллигентная. Другого слова и не подобрать. За все годы её жизни она не причинила ни малейшего вреда ни одной стене и вещи в доме. Умирала, но ползла в свой лоток. У меня всегда живут какие-то животные , но вот эта кошка была самая-самая беспроблемная.
Это всё лотерея и как повезет. Тем более, сейчас есть столько всяких приспособлений, можно легко избежать всех этих проблем. smile_rt_40.png

Кошки мне нравятся своей независимостью , ненавязчивостью и с ними гораздо проще, чем с собаками , которых тоже люблю, но им нужно в разы больше отдачи.

Так-то от любого животного в доме, есть какие-то свои "геморрои" )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 12:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я всё равно против кошек дома Они скачут по столам, спят на подушках и некоторые обдирают мебель и стены
Я немножко не об этом sarcastic_rt_50.gif
А вообще - каждый сам принимает решение какое животное и куда ему заводить. У меня в квартире животных не водится, мне меня хватает mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я без кошки в доме не могу) для меня дом не дом уже) мои всегда были воспитанны, чистоплотны, ласковы, хоть и с улицы все были за всю историю.
Сейчас у меня тоже две, очень умные, одну из них принесла с улицы уже взрослой - показала лоток и она ни разу никуда мимо не ходила. Еще первый месяц, из-за того что жил еще котенок, я не пускала ее в комнаты, показала ее место на подстилке и она там всегда лежала. Ходила только до миски, туалета и окна. Скажешь ей "на подстилку" - и идет на место.
Я без кошек в доме не могу, они уют вырабатывают) и когда вечером забирается на грудь и мурчит, я отдыхаю от рабочего дня, успокаиваюсь. А они две это делают по-очереди))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так-то от любого животного в доме, есть какие-то свои "геморрои" )))
Это точно)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я крышки для унитаза(у меня их по одному на каждом этаже)всегда закрываю...вот почему коты,не менее смышленые (их два)ходят на улицу оправлять свои естественные надобности...а прикинь)если хозяева крышку опрометчиво закроют?))думаю другой ролик снимут...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И надо подчеркнуть, что мой кот никогда не ходил по столу, и уж тем более по ноуту.
У нас была кошка, Василиса. Сибирская. Она ходила на унитаз. Когда к дочери приехала ее подружка, моя кошка нассала на ее ноут, на клавиатуру. Никогда и нигде, она прежде, не гадила. Как выяснилось потом, подружка сама была не подарок.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Как выяснилось потом, подружка сама была не подарок.
Вот как))) Часто очень живность нам дают знак, предупреждение. А мы пренебрегаем порою... Только потом с удивлением обнаруживаем, что нам хотели сказать наши братья меньшие.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У брата моего кот ходит на унитаз и смывает за собой.))
А можно видео?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Только потом с удивлением обнаруживаем, что нам хотели сказать наши братья меньшие.
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Животные очень тонко чувствуют энергетику человека. И, уж не знаю, обладают ли реально телепатией , но факт, что считывают с нас многое....мысли ли или ещё как-то.....фиг знает. Часто предугадывают действия. Абсолютно точно, что видят они , гораздо больше , чем мы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр