загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я слыхал конечно про такое... )))
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Животные очень тонко чувствуют энергетику человека. И, уж не знаю, обладают ли реально телепатией , но факт, что считывают с нас многое....мысли ли или ещё как-то.....фиг знает. Часто предугадывают действия. Абсолютно точно, что видят они , гораздо больше , чем мы.
На полном серьезе)насекомые и птицы тоже ее чувствуют и даже рыбы в аквариуме...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На полном серьезе)насекомые и птицы тоже ее чувствуют и даже рыбы в аквариуме...
Безусловно. Более того , и растения тоже. ))) Но просто таким животным , как кошки, собаки, гораздо легче продемонстрировать свои эти "вИдения и ощущения" человеку, так как , находятся в более тесном контакте с ним, больше интегрированы в жизнь хозяина, нежели , скажем - рыбы. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 13:41
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я немножко не об этом А вообще - каждый сам принимает решение какое животное и куда ему заводить. У меня в квартире животных не водится, мне меня хватает
Я тебя поняла secret_rt_44.gif но дабы избежать вчерашних конфликтов полов( в другой теме) - решила закосить под дурочку girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я тебя поняла но дабы избежать вчерашних конфликтов полов( в другой теме) - решила закосить под дурочку
А я не догадалась под дурочку закосить girl-cray2_rt_76.gif Мы с полами не конфликтуем friends_rt_104.gif просто у каждого своё чувство юмора girl-angel_rt_62.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На полном серьезе)насекомые и птицы тоже ее чувствуют и даже рыбы в аквариуме...
Не поверите... и люди secret_rt_44.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я не догадалась под дурочку закосить Мы с полами не конфликтуем просто у каждого своё чувство юмора
Мы с ними - нет, а вот они явно вчера всё близко с сердцу приняли dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
девушки)нет прециндента сожалеть...каждый мужчина из ваших сообщений воспринимает как ему привычно)кто-зол на женщин,кто-на себя,кто-на весь мир...читайте нас-какие мы есть!)не бойтесь общения)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.07.2016 14:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не поверите... и люди
я знаю...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
девушки)нет прециндента сожалеть...каждый мужчина из ваших сообщений воспринимает как ему привычно)кто-зол на женщин,кто-на себя,кто-на весь мир...читайте нас-какие мы есть!)не бойтесь общения)...
Как я тебя лю friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как я тебя лю
мне импонирует твое мнение)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мы с ними - нет, а вот они явно вчера всё близко с сердцу приняли
Мы с тобой за чужие комплексы и отсутствие чувства юмора не отвечаем nono_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы с тобой за чужие комплексы и отсутствие чувства юмора не отвечаем
И слава Богу smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Животные очень тонко чувствуют энергетику человека. И, уж не знаю, обладают ли реально телепатией , но факт, что считывают с нас многое....мысли ли или ещё как-то.....фиг знает. Часто предугадывают действия. Абсолютно точно, что видят они , гораздо больше , чем мы.
Но им ПЛЕВАТЬ lazy2_rt_58.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но им ПЛЕВАТЬ
я бы так не сказал...они чувствуют настоение,но не понимают проблемы людей...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы так не сказал...они чувствуют настоение,но не понимают проблемы людей...
Моя собака всегда ко мне прижимается, когда я плачу smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
больше не плачь и чаще прижимай собаку!...
У всех нас бывают моменты в жизни, когда руки опускаются... и я не исключение)
Это на аватарках мы всегда улыбаемся wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас была кошка, Василиса. Сибирская. Она ходила на унитаз. Когда к дочери приехала ее подружка, моя кошка нассала на ее ноут, на клавиатуру. Никогда и нигде, она прежде, не гадила. Как выяснилось потом, подружка сама была не подарок.
Кошачья мача это капец! Я телики раньше чинил, помню. Иногда ванна со спиртом помогала.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я телики раньше чинил,
Ламповые? АПЧГ, ПТК, ТВК, - знакомо?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я сейчас болею и моя кошка как верный пёс, лежит рядом, мурчит, и никуда не отходит и как и я не ест.)) Из двух - одна вот такой мой хвостик, признает только меня, а вторая - ласкова вообще ко всем, даже к гостям всегда лезет ласкаться и чтоб погладили)

Говорят, кто не любит кошек - просто еще не встретил свою кошку.
Я кошек любила всегда, но свою встретила только два года назад)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 18:08
treaty, Россия, Нижний Новгород, 41 год
treaty, Нижний Новгород, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приучить кота ходить на улицу оказалось намного легче, чем приучить к унитазу.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр