загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Вопрос к владельцам британцев 🐈
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
В прошлой теме я писал,что ко мне попал британец двоРянин.
Возник вопрос,как у них с оранием обстоят дела????????????
Мой практически постоянно орёт по типу "месяц не кушал",если обратишь внимание на него,орание усиливается по типу "два месяца не кушал".
Откупаться кашей,мышами и т.п. не помогает,орётььььь... . dash1_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В прошлой теме я писал,что ко мне попал британец двоРянин. Возник вопрос,как у них с оранием обстоят дела???????????? Мой практически постоянно орёт по типу "месяц не кушал",если обратишь внимание на него,орание усиливается по типу "два месяца не кушал". Откупаться кашей,мышами и т.п. не помогает,орётььььь... .
Может просто болит у него чего? К ветеренару отвези. У меня была британская кошка. Спокойная как паравоз. Правда она была из питомника, орать было выше её достоинства.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может просто болит у него чего? К ветеренару отвези. У меня была британская кошка. Спокойная как паравоз. Правда она была из питомника, орать было выше её достоинства.
Во первых я сельский житель и тут не принято котов лечить,только топить.
Болезнь исключаю,орёт только когда меня видит или дверь взломать пытается что бы до меня добраться.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может просто болит у него чего? К ветеренару отвези. У меня была британская кошка. Спокойная как паравоз. Правда она была из питомника, орать было выше её достоинства.
у меня был шотландец.Голоса вообще не слышала.
Настолько спокойный.Очень детей любил,игрался.
Может и правда болит чего,или стрессует так.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у меня был шотландец.Голоса вообще не слышала. Настолько спокойный.Очень детей любил,игрался. Может и правда болит чего,или стрессует так.
У меня двоРянин,а не чистокровный,обычный кошара,только ухи висячие.
У деревенских котов стрессов не бывает.
Это у меня стресссссссс.... cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Во первых я сельский житель и тут не принято котов лечить,только топить. Болезнь исключаю,орёт только когда меня видит или дверь взломать пытается что бы до меня добраться.
Так он тебе и орёт - жалуется. Кому ему ещё орать то. То, что у вас не лечат, это не значит, что в деревне животные не болеют. Ты спросил, я тебе ответил, что может быть. А так, хочешь - утопи, как у вас принято, и нефиг эфир тогда засорять.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В прошлой теме я писал,что ко мне попал британец двоРянин. Возник вопрос,как у них с оранием обстоят дела???????????? Мой практически постоянно орёт по типу "месяц не кушал",если обратишь внимание на него,орание усиливается по типу "два месяца не кушал". Откупаться кашей,мышами и т.п. не помогает,орётььььь... .
Да все они практически одинаковые) Сколько у меня сейчас котов и сколько их было, Мама дорогая) Вон сейчас простой дворняга ходит по комнате орёт, ну тут на старость списать можно конечно 19 лет, совсем крыша поехала)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Нельзя кошек убивать.7 лет счастья не будет unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 15.10.2022 20:31
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так он тебе и орёт - жалуется. Кому ему ещё орать то. То, что у вас не лечат, это не значит, что в деревне животные не болеют. Ты спросил, я тебе ответил, что может быть. А так, хочешь - утопи, как у вас принято, и нефиг эфир тогда засорять.
Не груби gun2_rt_76.gif
Это вы москвичи от избытка денег лечением занимаетесь,а у нас жизнь не такая богатая.
Очень дельный совет дал "болеет".... fool_rt_58.gif
И я котят не топлю,а отношу в кусты когда вырастают.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нельзя животных убивать.7 лет счастья не будет
good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не груби Это вы москвичи от избытка денег лечением занимаетесь,а у нас жизнь не такая богатая. Очень дельный совет дал "болеет".... И я котят не топлю,а отношу в кусты когда вырастают.
Гибнут они там,в кустах.Мы когда с дачи уезжаем,наблюдаем,как целый котопёсопарк остаётся после дачников.Оставляют животных.Так жалко-бросают-выживут единицы.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все они практически одинаковые) Сколько у меня сейчас котов и сколько их было, Мама дорогая) Вон сейчас простой дворняга ходит по комнате орёт, ну тут на старость списать можно конечно 19 лет, совсем крыша поехала)))
У меня впервые такой буйный,просто БЖ брала подобного породистого,он ещё хуже орал у неё,вот я и подумал что может порода такая.
А кошара забавный,увидел что я на клумбу "отдаю природе лишнее" и теперь вместе со мной по пацански ссать туда ходит. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нельзя животных убивать.7 лет счастья не будет
А если комара убить, сколько дней счастья не будет?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 20:32
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если комора убить, сколько дней счастья не будет?
всю жизнь.Не трогать комара!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Гибнут они там,в кустах.Мы когда с дачи уезжаем,наблюдаем,как целый котопёсопарк остаётся после дачников.Оставляют животных.Так жалко-бросают-выживут единицы.
За это расстреливать надо! Эти люди сами хуже животных во сто раз (Да какие это люди, о чём я? ((
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Гибнут они там,в кустах.Мы когда с дачи уезжаем,наблюдаем,как целый котопёсопарк остаётся после дачников.Оставляют животных.Так жалко-бросают-выживут единицы.
Ну а что сделаешь,естественный отбор это.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это вы москвичи от избытка денег лечением занимаетесь,
Ни в деньгах дело. Когда животное живёт с тобой в замкнутом пространстве годами, оно становится членом семьи. У меня у товарища у овчарки эпилепсия была, так он её лет 5 лечил.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну а что сделаешь,естественный отбор это.
У нас тоже в подвале кошка живёт.Котята периодически оттуда выползают.Кого разбирают,у всех уже по несколько кошек.Есть волонтёры забирают.Раздают потом.Но много и гибнет.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У нас тоже в подвале кошка живёт.Котята периодически оттуда выползают.Кого разбирают,у всех уже по несколько кошек.Есть волонтёры забирают.Раздают потом.Но много и гибнет.
Если не путаю,например у белок в природе гибнет 80% потомства.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня впервые такой буйный,просто БЖ брала подобного породистого,он ещё хуже орал у неё,вот я и подумал что может порода такая. А кошара забавный,увидел что я на клумбу "отдаю природе лишнее" и теперь вместе со мной по пацански ссать туда ходит.
)) По своему опыту могу сказать одно с породистыми геморроя больше! Был у меня Тайчик, да спорить не буду по характеру лучше кота не встречал, но в плане болячек это просто беда (Как-то одной осенью рублей 50-70 отдал за лечение и это только один сезон ) С дворнягами таких проблем не когда не было за 16-19 лет! Ну это мой личный опыт конечно!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если не путаю,например у белок в природе гибнет 80% потомства.
У меня есть видео,как белый медведь гонится за медведицей с медвежонком и сЪедает его.Друг друга в своей популяции уничтожают.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр