загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Вопрос к владельцам британцев 🐈
Страницы:
1
2
3
4
5
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В прошлой теме я писал,что ко мне попал британец двоРянин. Возник вопрос,как у них с оранием обстоят дела???????????? Мой практически постоянно орёт по типу "месяц не кушал",если обратишь внимание на него,орание усиливается по типу "два месяца не кушал". Откупаться кашей,мышами и т.п. не помогает,орётььььь... .
Британцы... ассоциация с джентльменом) Ну вот ни разу ни так... наглые и упертые)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и в своих краях несладко живу. Но если у кошки проблемы, сама на хлебе и воде посижу, а к врачу ее свожу. Знать-то надо, чем помочь. Вы котэ подобрали, возможно, спасли от голода. Это прекрасно.Теперь хотя бы понимать, чем еще можно помочь.
Лия, о чем Вы? Удивляюсь, как этого несчастного котенка ещё не отнесли в кусты. Наверно потому что "британец"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда, очень худенький. Мы такого подобрали, расстройство было. Давали энтеросгель и от глистов. Гуляют и цепляют снова, так каждые 3 месяца, если не ошибаюсь, надо пролечивать. Непросто. Понимаю. От британца там ушки висячие и все, похоже. Это моя британочка
Лапуся какая) Эх и такую хочу smile_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Британцы... ассоциация с джентльменом) Ну вот ни разу ни так... наглые и упертые)
Совсем не наглые. С чувством собственного достоинства-да. Очень интеллегентные. Не навязчивые. Тонко чувствующие и понимающие
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лапуся какая) Эх и такую хочу
Я тоже прям каждого бы приютила. Они все абсолютные красавцы: хоть порода, хоть без, когда здоровы и довольны
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лия, о чем Вы? Удивляюсь, как этого несчастного котенка ещё не отнесли в кусты. Наверно потому что "британец"
Я понимаю, может, все не так страшно. Лечит ведь котов: глаза знает как вылечить, например. Конечно, кошку бы стерилизовать, чем котят в кусты. Но, может, это специфика местности: выживают, ловят мышей, пусть даже и дикими становятся. Это правда, не город, не садоводство
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2022 09:36
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В прошлой теме я писал,что ко мне попал британец двоРянин. Возник вопрос,как у них с оранием обстоят дела???????????? Мой практически постоянно орёт по типу "месяц не кушал",если обратишь внимание на него,орание усиливается по типу "два месяца не кушал". Откупаться кашей,мышами и т.п. не помогает,орётььььь... .
Общество ему надо. Орёт не просто так - призывает противника.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лия, о чем Вы? Удивляюсь, как этого несчастного котенка ещё не отнесли в кусты. Наверно потому что "британец"
Во первых,я его и нашёл в кустах,точнее у себя на огороде ночью.
Во вторых,ночью с фонариком не разглядишь особо породу....,увидел уголовную морду с больными глазами и притащил на кухню.
Оставил потому что кот,если бы кошка,то покормил бы и отнёс обратно.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем не наглые. С чувством собственного достоинства-да. Очень интеллегентные. Не навязчивые. Тонко чувствующие и понимающие
Ну как сказать... с паспортом британца легко бы променял... на без паспортного... наш черный кот покладистый, умный... и без вредных привычек)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда, очень худенький. Мы такого подобрали, расстройство было. Давали энтеросгель и от глистов. Гуляют и цепляют снова, так каждые 3 месяца, если не ошибаюсь, надо пролечивать. Непросто. Понимаю. От британца там ушки висячие и все, похоже. Это моя британочка
Зато ухи делают его морду очень уголовной. comando_rt_82.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну как сказать... с паспортом британца легко бы променял... на без паспортного... наш черный кот покладистый, умный... и без вредных привычек)))
В нормальной семье и котик в порядке!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня вислоухий кот Иван.ему 3,5 года.брали в 3недельки.ох ,он нам жару задал.орал поначалу как резанный,потом подружился с щенком лайки.все было спокойно,пока лайка не отравилась и неумерла.наш Ванечка чуть с ума несошел и мы вместе с ним.пришлось брать ещё одного простого котенка Барсика.в общем чтоб нескучно было.наша кошка-старушка Маша обучила обоих котов охотиться.коты выросли,дружные,ласковые и общительные.но,с котячьих времён наш Ванечка нелюбит когда дотрагиваются до его хвоста,может и укусить(спрашивала у других хозяев вислоухих кошаков-та же проблема).да и ещё наш Ванька просто обожает сидеть на руках ,обниматься,может и сам лизнуть в лицо,любит заглядывать в глаза,тем у кого на руках.и ещё просто теряет голову от вида маленьких забавных щенят.летом мы его немогли найти больше недели,объявления давали,нашли-у соседей дачников с собачкой той-терьером,собачка понравилась,захотел общения с ней и игр.
Кстати ,Ванькой его назвала дочка,говорит что морда у него глупая,на Иванушку-дурачка похож.знакомые своего вислоухого Макса(родного брата нашего Ваньки) называют иногда ,,дебилушкой"-это когда он у них что нибудь набедакурит.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.10.2022 23:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр