загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Вопрос к владельцам британцев 🐈
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У нас тоже в подвале кошка живёт.Котята периодически оттуда выползают.Кого разбирают,у всех уже по несколько кошек.Есть волонтёры забирают.Раздают потом.Но много и гибнет.
А почему стерелизовать не хотите, если весь дом кошку знает?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
)) По своему опыту могу сказать одно с породистыми геморроя больше! Был у меня Тайчик, да спорить не буду по характеру лучше кота не встречал, но в плане болячек это просто беда (Как-то одной осенью рублей 50-70 отдал за лечение и это только один сезон ) С дворнягами таких проблем не когда не было за 16-19 лет! Ну это мой личный опыт конечно!
Ты всё правильно сказал.Например "британцы",это генетическая мутация,у них с костями проблемы.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему стерелизовать не хотите, если весь дом кошку знает?
Передаём волонтёрам,стерилизуют,кого можем поймать.
Может и стерилизовали уже.Я на даче пока живу,не знаю.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У меня есть видео,как белый медведь гонится за медведицей с медвежонком и сЪедает его.Друг друга в своей популяции уничтожают.
Этому есть простое объяснение у биологов,самец уничтожает детёныша,что бы самка гулять опять начала и спариться с ней.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Этому есть простое объяснение у биологов,самец уничтожает детёныша,что бы самка гулять опять начала и спариться с ней.
ну да.У тигров или львов также,по-моему.Убивают малышей.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну да.У тигров или львов также,по-моему.Убивают малышей.
от чужого самца.Жесть какая.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну да.У тигров или львов также,по-моему.Убивают малышей.
Да,именно так.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ты всё правильно сказал.Например "британцы",это генетическая мутация,у них с костями проблемы.
С британцами я вообще бы не связывался(Да у меня есть мечта мейкун, но я прекрасно понимаю во что я могу вписаться!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С британцами я вообще бы не связывался(Да у меня есть мечта мейкун, но я прекрасно понимаю во что я могу вписаться!
у детей была бенгалка.Я по дому боялась передвигаться.
Одного её взгляда хватало.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 20:55
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В прошлой теме я писал,что ко мне попал британец двоРянин. Возник вопрос,как у них с оранием обстоят дела???????????? Мой практически постоянно орёт по типу "месяц не кушал",если обратишь внимание на него,орание усиливается по типу "два месяца не кушал". Откупаться кашей,мышами и т.п. не помогает,орётььььь... .
Они не любят быть одни. Они не любят, когда берут на руки. Иван, он у вас ещё совсем мал. Его от родителей можно взять , когда исполняется 4 месяца. Оборудовать тёплый уголок. У британцев нет остевых волос, они как плюшевые.
Если не подходит корм, то может болеть животик, запор. Я покупала специальный корм для котят.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у детей была британка.Я по дому боялась передвигаться. Одного её взгляда хватало.
Не конечно они симпатичные как и все кошки, но я бы не стал, ну его на фиг! С одними ушами столько беды будет (
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не конечно они симпатичные как и все кошки, но я бы не стал, ну его на фиг! С одними ушами столько беды будет (
ошиблась я.Бенгалка.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Они не любят быть одни. Они не любят, когда берут на руки. Иван, он у вас ещё совсем мал. Его от родителей можно взять , когда исполняется 4 месяца. Оборудовать тёплый уголок. У британцев нет остевых волос, они как плюшевые. Если не подходит корм, то может болеть животик, запор. Я покупала специальный корм для котят.
Согласен с вами один геморрой к сожалению (Дворняги самые лучшие и не прихотливые, да и красавчики то же бывают))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ошиблась я.Бенгалка.
Бенгалка) Ну это сила конечно)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
https://gdepapa.ru/upload/users/2....00_1664850686_20221004_051843.jpg
ой какое чудышко.Харошенькая.Девочка? smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Они не любят быть одни. Они не любят, когда берут на руки. Иван, он у вас ещё совсем мал. Его от родителей можно взять , когда исполняется 4 месяца. Оборудовать тёплый уголок. У британцев нет остевых волос, они как плюшевые. Если не подходит корм, то может болеть животик, запор. Я покупала специальный корм для котят.
Да это понятно что тискаться любит.
Он и так уже отжал мой стул у компа и как только выйду из комнаты отжимает моё место на диване.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой какое чудышко.Харошенькая.Девочка?
Пацан,если я конечно с яйками не ошибся.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой какое чудышко.Харошенькая.Девочка?
а прочитала.Пацан.. biggrin_rt_40.gif пацан как пацан good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пацан,если я конечно с яйками не ошибся.
Иван вот со мной был похожий случай)) Когда я только начинал заводить котов у меня получилась такая история) Купил я кошечку за 10 рублей у алкоголика и назвал её Дуськой, а когда пришёл к нам в гости Двоюродный брат Папы и сказал, вы чего это же кот))) Пришлось назвать Дусиком))) Меня все спрашивают почему Дусик? Говорю так получилось)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр