загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Вопрос к владельцам британцев 🐈
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эта тоже красивая ухоженная !! Просто ее не видно было целую на там фото
Это мужик ваще то Кирюша)) Не, не в честь одного престарелого. Думала вначале что кошечка Кира biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У моей маникюрши два бенгала. Милейшие существа.
нашу увезли в деревню.Там она родила.Сейчас ведёт себя как обычная кошка.У неё там даже любимый кот есть,муж.Так интересно наблюдать,как она им повелевает.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами один геморрой к сожалению (Дворняги самые лучшие и не прихотливые, да и красавчики то же бывают))
Мне любые коты нравятся, дворняги и породистые. У породистых много всяких проблем со здоровьем из-за генетики(((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Так интересно наблюдать,как она им повелевает.
girl-haha_rt_70.gif неужели и у них подкаблучники?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит у меня бракованный?
Разберитесь, что он хочет.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
неужели и у них подкаблучники?)
Просто у кошки характер взбаламошный.Наташ,ты бы видела её взгляд недобрый.-реально страшно.Зыркнет на мужа и он как шёлковый становится.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да это понятно что тискаться любит. Он и так уже отжал мой стул у компа и как только выйду из комнаты отжимает моё место на диване.
Вооот! Тепло, где насидели...Правильно делает. Когда коты дома появляются и взрослеют, то постепенно начинаешь понимать, что вы находитесь при нём, а не он при вас. Правильный у вас кот. Уважаю!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Просто у кошки характер взбаламошный.Наташ,ты бы видела её взгляд недобрый.-реально страшно.Зыркнет на мужа и он как шёлковый становится.
biggrin_rt_40.gif опять смешно))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
опять смешно))
всё как у людей. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мне любые коты нравятся, дворняги и породистые. У породистых много всяких проблем со здоровьем из-за генетики(((
Да конечно все они хорошие, я просто имею в виду содержание! А так конечно все они лапульки, красотульльки)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За это расстреливать надо! Эти люди сами хуже животных во сто раз (Да какие это люди, о чём я? ((
Точно. Самих -в кусты зимой
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В прошлой теме я писал,что ко мне попал британец двоРянин. Возник вопрос,как у них с оранием обстоят дела???????????? Мой практически постоянно орёт по типу "месяц не кушал",если обратишь внимание на него,орание усиливается по типу "два месяца не кушал". Откупаться кашей,мышами и т.п. не помогает,орётььььь... .
Милая спокойная кошка. Говорит нежно :"Пррр" утром, когда вставать пора.
Если орет только когда видит, может, болит что, а может, действительно надо откормить, чтобы стал уверенным, что теперь еда будет всегда
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не груби Это вы москвичи от избытка денег лечением занимаетесь,а у нас жизнь не такая богатая. Очень дельный совет дал "болеет".... И я котят не топлю,а отношу в кусты когда вырастают.
Дело не в кол-ве денег, а в желании помочь, понять, что болит. Врач нужен.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И я котят не топлю,а отношу в кусты когда вырастают.
Гениально( Это я только сейчас прочитала. Больше вопросов к вам нет
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Гениально( Это я только сейчас прочитала. Больше вопросов к вам нет
Прекрасно что нет
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в кол-ве денег, а в желании помочь, понять, что болит. Врач нужен.
Ну переезжайте в наши края,поживёте,поработайте за копейки и тогда посмотрим на ваше желание тратить эти копейки на ветеринара. angry2_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
МОДЕРАТОРА прошу закрыть тему
Надоели товарищи с принципом "за МКАДом жизни нет" angry2_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У меня есть видео,как белый медведь гонится за медведицей с медвежонком и сЪедает его.Друг друга в своей популяции уничтожают.
Ну это с людьми не сравнить: столько оружия наизобретали, чтоб убивать себе подобных.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну переезжайте в наши края,поживёте,поработайте за копейки и тогда посмотрим на ваше желание тратить эти копейки на ветеринара.
Я и в своих краях несладко живу. Но если у кошки проблемы, сама на хлебе и воде посижу, а к врачу ее свожу. Знать-то надо, чем помочь.
Вы котэ подобрали, возможно, спасли от голода. Это прекрасно.Теперь хотя бы понимать, чем еще можно помочь.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2022 07:11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
https://gdepapa.ru/upload/users/2....00_1664850686_20221004_051843.jpg

Правда, очень худенький. Мы такого подобрали, расстройство было. Давали энтеросгель и от глистов. Гуляют и цепляют снова, так каждые 3 месяца, если не ошибаюсь, надо пролечивать.
Непросто. Понимаю.
От британца там ушки висячие и все, похоже.
Это моя британочка
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2022 08:09
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр