загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Где вы будете отмечать Новый Год?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А мы, если получится, встретим в поезде...специально!!! ... Новый год в пути!!! ...
smile_rt_40.png А что, интересно и необычно!!!...Новый год - в поезде... И специально!!! smile_rt_40.png
Прикольно! Главное - "настроиться на праздник"! smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что, интересно и необычно!!!...Новый год - в поезде... И специально!!! Прикольно! Главное - "настроиться на праздник"!
И, не в одиночестве, уж, точно!!! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 27.11.2011 23:45
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
...Я знаю, в малых городах НГ интереснее проходят,народные гуляния на площадках всю ночь...
Мне тоже кажется, что интереснее!...Да в малых городках и поселках и "жизнь" не такая, как в больших городах...В "малых" - как-то все уютнее, спокойнее и добрее. smile_rt_40.png Это мое мнение!
Хотя, это " на любителя"! Многим нравится "жизнь" и суета больших городов... Ну, каждому свое!
А главное - не грустить в Новый год! Это такой хороший и добрый праздник! smile_rt_40.png
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
А я вот не знаю, как буду отмечать Новый год. Подружка в гости приглашает, а я не хочу одна идти, они все люди семейные, а мои единственные мужчины (сыновья) в это время спать будут. Поэтому, наверное, в обнимку с компьютером отмечу этот НГ.
Катюша, Москва, м. Новогиреево, 51 год
Катюша, Москва, м. Новогиреево, 51 год.
 
Я в этом году тоже буду в полном одиночестве на Новый год. Мама в дочкой уезжают на каникулы, друзья по своим семьям, родственники тоже уезжают. Попробую в нете с кем-нибудь пообщаться, а нет... так высплюсь. Хотя конечно тоскливо...
Полина, Латвия, Рига, 46 лет
Полина, Латвия, Рига, 46 лет.
 
ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!! comando_rt_82.gif girl_pinkglassesf.gif spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif yahoo_rt_84.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
У кого детки 3 лет, уже отмечают НГ или спят в это время? вот думаю, свою наряжать или не выдержит..))
Отмечать наверное будем одни, ну и что, семья у нас пока маленькая) загадаем самое-самое заветное желание))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Моей на момент первого Нового Года было полгода. Она под самый НГ проснулась и часов до 2-х отмечала. Сейчас ей 9,5 лет и она ни одного НГ не проспала. Племяшка тоже...

А по теме: в этом году я в НГ не работаю (за последние 6 лет в Новогоднюю ночь работала 3 раза), поэтому буду отмечать с дочей и своей семьей (а не с семьей мужа) впервые за 6 лет....
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
"как новый год встретишь, так его и проведёшь", поэтому отмечать буду весело и пьяно)))) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 48 лет.
 
Девочки, я с тем же вопросом)))) может попробуем что нибудь организовать для нас с детишками?
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
И меня такой вопрос привел на этот сайт...... но из Краснодара здесь совсем немного...грустно и уныло как-то((
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
И меня такой вопрос привел на этот сайт...... но из Краснодара здесь совсем немного...грустно и уныло как-то((
Да ланно не много.Ваших,краснодарских-5 страниц мужиков https://gdepapa.ru/poisk/?category=2&min_age=0&max_age=0&....ity_id=0&int_metro_id=0&children=-1&str_order_by=reg_date
Ваша задача-разговорить их! biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да ланно не много.Ваших,краснодарских-5 страниц мужиков https://gdepapa.ru/poisk/?category=2&min_age....ty_id=0&str_keywords=&str_order_by=reg_date Ваша задача-разговорить их!
Ну не Краснодарских, а из региона.... и да, половина наверно бОльшая мужиков, а не мужчин! задачи Вы мне не ставьте! сама разберусь)))) ога??
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Михаил, Санкт-Петербург, 34 года.
 
http://www.friendsplace.ru/blog/eto-byl-nezabyvaemyi-god-velikogo-leninskogo-yubileya.../
вот на работе празднование тематическое было, прикольно, очень мне понравилось, семидесятым посвященно! Вот я дома в итоге примерно такое же намутил, правда фоток мало, найду-выложу. Был у кого-нить тоже опыт таких тематических НГ?
Катерина, Санкт-Петербург, Звёздная, 41 год
Катерина, Санкт-Петербург, Звёздная, 41 год.
 
Девушки, кто из Питера)) Можно отмечать праздник и с ребенком! Мы с дочкой идем сюда : http://www.restorating.ru/events/torzhiestvo-v-krughu-siem-i/
Не так дешево, зато здесь ребенок получит заботу, внимание и настоящую сказку. Там море аниматоров. Моя в прошлом году была просто счастлива, поэтому в этом году обязательно сюда пойдем))
Екатерина, Россия, Москва, 38 лет
Екатерина, Москва, 38 лет.
 
Я тоже задалась этим вопросом, т.к опоздала с покупкой тура (в этом году родила малыша и совсем не до того было), а как спохватилась цены уже взлетели ((( В прошлом году на НГ были в свадебном путешествии на Мальдивах, в позапрошлом провели месяц блуждая по Индии
в этом году может воспользуюсь советом автора
http://tkgr.ru/forum...-god-t3041.html
Думаю это будет интересно, дешево и с ребенком удобно
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Начну с того, что я даже не подозревала о существовании такого сайта и попала на на него совершенно случайно. Я не знаю, где мне отмечать новый год, и решила не изобретать велосипед, а просто спросить у яндекса. Итак, я набрала в поисковой строчке: где отметить новый год одинокой маме. И яндекс привел меня сюда))) Но, ответ на вопрос я так и не получила, тк попав сюда, я совершенно забыла об изначальной цели моих поисков. Но все же, дорогие мои, поделитесь, где вы будете отмечать НГ и как? И воо
Я вот тоже в этом году задалась этим вопросом))) может нам скооперироваться и где то все это отметить?)) я бы с удовольствием за город выехала, там и воздух свежий, и снег будет!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Уже неделю хожу с этой темой в голове,но все не придумывалось с чего начать.У меня есть идея пригласить в гости несколько человек с детьми.Все для этого имеется,но не знаю как организовать.
привет ) Хочешь за городом народ собрать?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Почитала и прямо грустно стало, что-то многие так грустно ожидают праздника. Время то еще больше месяца, в конце концов можно новых друзей здесь найти, собраться тем кто в оном городе вместе, главное заморочиться с организацией. Самое еще не знаю ге, как и с кем буду праздновать, но как в прошлом году точно не хочу. Кроме этого там же еще дней много , надо и культурный досуг придумать. вместе веселей, давайте кооперироваться, тут ей выход попытаться изменить все.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы с сыном дома будем, скорее всего, может друзей с детьми позовем, если пойдут, может нас кто позовет.. но мне б дома лучше было. По елкам ходить он мал еще, устанет, а носить тяжело. В одиночестве отмечать не хочется. И то что ребенок не будет спать почти 100%, он все новые года с нами отмечал.. уложишь его когда вокруг такое движение tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр