загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вы, конечно, в своем праве, но для родителей это тоже большой и важный праздник. Попробуйте найти компромисс.
Так, атракцион с киданием букета обычно проводят уже в ресторане, причем ближе к концу (чем подружки пьянее, тем прикольнее).
Шампанское можно безалкогольное тяпнуть, детское. Для приличия можно даже на него наклейки от Вдовы Кличко налепить.
Мыслите позитивнее!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 17:25
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не принимаю и не собираюсь делать как они говорят. именно об этом и тема.
Ну не знаю... dntknw_rt_60.gif

Рявкнуть и заявить, что "Это моя свадьба и будет по-моему. Кто меня любит, будет радоваться со мной. А кто не любит, может уходить" - не вариант?

Наверное, нет. Это всё-таки мужской вариант решения проблемы... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
кто первый вариант тыкнул? признавайтесь )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот кто бы это все им объяснил... да так чтобы слушали а не только истерили.
А вы кивайте, а сделайте по- своему. Это ВАША свадьба. Подуются и простят)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы, конечно, в своем праве, но для родителей это тоже большой и важный праздник. Попробуйте найти компромисс. Так, атракцион с киданием букета обычно проводят уже в ресторане, причем ближе к концу (чем подружки пьянее, теи прикольнее). Шампанское можно безалкогольное тяпнуть, детское. Для приличия можно даже на него наклейки от Вдовы Клико налепить. Мыслите позитивнее!
позитивнее некуда... так и представляю как мне столь радостный день в моей жизни просто испоганят....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... Рявкнуть и заявить, что "Это моя свадьба и будет по-моему. Кто меня любит, будет радоваться со мной. А кто не любит, может уходить" - не вариант? Наверное, нет. Это всё-таки мужской вариант решения проблемы...
они не придут и всю жизнь припоминать будут... не вариант.
пока кроме терпеть их выкрутасы,игнорировать на свадьбе и делать как мы задумали,ничего путного не придумали.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
позитивнее некуда... так и представляю как мне столь радостный день в моей жизни просто испоганят....
Катя, а почему изначально не обговорили с родителями, что все планы и хлопоты только Ваши, а не почти к началу свадьбы?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Буду знать, к кому обращаться, если вдруг понадобится на мероприятиях придумать и организовать что-нибудь этакое))) Не огласите Ваш прайс на услуги тамады и сценариста?
Ещё вспомнила! Под песню Долиной «погода в доме» вручили молодым зонт ))) такой большой, разноцветный. Типа подарок. Они сначала не поняли. Потом заиграла песня и попросили открыть зонтик, и от туда как дождик денежки на ниточках посыпались ))
Я эти ниточки с купюрами пока привязывала к внутренней стороне зонта, столько нервов потратила biggrin_rt_40.png но тоже того стоило ) красиво и необычно смотрелось.

Прайса нет ))) просто душа требует чего-то этакого ))) всегда необычного biggrin_rt_40.png обращайтесь, помогу )))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы кивайте, а сделайте по- своему. Это ВАША свадьба. Подуются и простят)))
да мы и будем по своему... вопрос в том на сколько они нам будут мешать. они же за нас уже все решили и расписали...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
они не придут и всю жизнь припоминать будут... не вариант. пока кроме терпеть их выкрутасы,игнорировать на свадьбе и делать как мы задумали,ничего путного не придумали.
Мдя... sad_rt_40.png
Правда, остаётся вариант, что они обидятся, что на свадьбе вы нес делали по их. rtfm_rt_52.gif

P.S. Как же хорошо, что мне такие хлопоты не грозят. Прямо вот не нарадуюсь... beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Катя, а почему изначально не обговорили с родителями, что все планы и хлопоты только Ваши, а не почти к началу свадьбы?
да как бы всеми хлопотами занималась я одна. муж будущий на работе пропадает.
спокойно все спланировала,со всеми договорилась. и когда родители выдвинули свое первое предложение (условие) я им ответила что все уже спланировано,и рассказала как и чего будет.
им это не понравилось и понеслось...
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот у вас нашла коса на камень....
Если Вам 34, то у родителей скоро Коралловая свадьба 35 лет совместной жизни . Предложите им отметить со всеми их хочухами, проходами по мосту 😆 и тд. , а вы погуляете и порадуетесь на всю катушку .вдруг они свои нереализованные идеи на вас хотят воплотить?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мдя... Правда, остаётся вариант, что они обидятся, что на свадьбе вы нес делали по их. P.S. Как же хорошо, что мне такие хлопоты не грозят. Прямо вот не нарадуюсь...
на свадьбе нам остается лишь переть вперед не замечая препятствий и их попыток порушить наши планы своими... вот только на сколько меня хватит прежде чем я психану не известно,зависит от того как они стараться будут.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот, чё то читаю и чё то от негатива прям тошно. Вам что только не посоветовали, всё не нравится. И с этой стороны люди заходят, и с другой, Вы всё отрицаете. Зачем вообще тему создали, чтоб на людей свое плохое настроение вылить? Собственно советы Вам и не нужны. Решайте сами, если ни один совет Вам не подходит, Вы взрослый человек.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 18:41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да как бы всеми хлопотами занималась я одна. муж будущий на работе пропадает. спокойно все спланировала,со всеми договорилась. и когда родители выдвинули свое первое предложение (условие) я им ответила что все уже спланировано,и рассказала как и чего будет. им это не понравилось и понеслось...
Судя по всему, вы замуж первый раз выходите)) А родители других детей уже выдавали? Или у них свадьба тоже первая? Если так, они точно не бросят на произвол судьбы, придется как-то делить зоны ответственности dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у вас нашла коса на камень.... Если Вам 34, то у родителей скоро Коралловая свадьба 35 лет совместной жизни . Предложите им отметить со всеми их хочухами, проходами по мосту 😆 и тд. , а вы погуляете и порадуетесь на всю катушку .вдруг они свои нереализованные идеи на вас хотят воплотить?
дело то в том что официально они женаты,но уже лет 15 раздельно существуют. просто решили не разводиться. так что не вариант (
да они похоже просто решили свою свадьбу на нас повторить. а нам свадьба 70-х годов нафиг не нужна.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да мы и будем по своему... вопрос в том на сколько они нам будут мешать. они же за нас уже все решили и расписали...
https://youtu.be/3jg21SZJ8g8?t=4099

Что-то вспомнилось... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот, чё то читаю и то негатива прям тошно. Вам что только не посоветовали, всё не нравится. И с этой стороны люди заходят, и с другой, Вы всё отрицаете. Зачем вообще тему создали, чтоб на людей свое плохое настроение вылить? Собственно советы Вам и не нужны. Решайте сами, если ни один совет Вам не подходит, Вы взрослый человек.
да где я пишу что не нравится то? я пишу что пробовала и не действует... читайте внимательно.
советы меня интересуют и кое-что полезное я уже к сведению приняла.
еще бы придумать как на родителей повлиять не обижая их.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Судя по всему, вы замуж первый раз выходите)) А родители других детей уже выдавали? Или у них свадьба тоже первая? Если так, они точно не бросят на произвол судьбы, придется как-то делить зоны ответственности
вторая. старший брат женился 2 года назад. к нему они не лезли... пришли как гости.
мы им поручили с рестораном и т.д. разобраться,им же отмечать так как мы не пьющие. видимо им этого мало оказалось.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да где я пишу что не нравится то? я пишу что пробовала и не действует... читайте внимательно. советы меня интересуют и кое-что полезное я уже к сведению приняла. еще бы придумать как на родителей повлиять не обижая их.
Как вариант:
1) подстроить так, чтобы к ЗАГСу они опоздали. А пока их не будет, церемонию уже проведёте, уже выйдете и сядете в машину. Без распития шампанского и проч.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр