загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..сейчас прям призадумалась, чего такого не надо делать, чтобы моя дочь повзрослев, с радостью захотела увидеть меня на своей свадьбе и к моим советам( если они будут) относилась как то по-другому... Делать конечно надо так, как хочется, но как то..как то не с таким надрывом чтоли
тут разница в том что мы хотим скромно а они "гуляй душа" и прочая показуха. типа что люди скажут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а когда узнали что оба свидетеля ...
сейчас нет такого, чтобы нужны были свидетели...
Расписываются только молодожёны.
За столом рядом с ними родители и далее остальные гости (если одним столом все сидят). Если столик отдельный - вдвоём.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кстати, а это вариант... "Папа/мама, выручайте! Уже в ЗАГС ехать надо, а торт не готов/тамаду надо привезти/докупить цветов... В общем, милые, любимые, дорогие родители, выручайте, только на вас вся надежда. Никому больше доверить такое ответственное дело доверить нельзя! А уж мы за вас возле ЗАГСа выпьем обязательно. Как же иначе?..." А пока родители срочно едут, чтобы выручить дочь, регистрация уже и прошла...
да фиг они опоздают )) да и готово все давно,я постаралась...
придется видимо из загса бегом до машины ломиться и сваливать пока не остановили ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас нет такого, чтобы нужны были свидетели... Расписываются только молодожёны. За столом рядом с ними родители и далее остальные гости (если одним столом все сидят). Если столик отдельный - вдвоём.
я знаю что они не обязательны. но это одна из уступок. родители сказали что надо свидетелей мы и позвали по лучшему другу.
а они расчитывали что я подругу позову. а моей подруге после вторых родов не до этого.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да и готово все давно,я постаралась...
Эттто Вы поторопились... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да фиг они опоздают
Ну, можно ведь "помочь" опоздать... unsure_rt_40.gif

Да что я должен за Вас всё придумывать? angry_rt_40.png Кто из нас замуж выходит? ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Эттто Вы поторопились...
ну хоть выговорилась полегчало... не мужу же нервы трепать,ему забот тоже хватает )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, можно ведь "помочь" опоздать... Да что я должен за Вас всё придумывать? Кто из нас замуж выходит?
может вы вместо меня? )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
может вы вместо меня? )
Думаете, подмену не заметят? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png

На халяву салатиков наемся. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..сейчас прям призадумалась, чего такого не надо делать, чтобы моя дочь повзрослев, с радостью захотела увидеть меня на своей свадьбе и к моим советам( если они будут) относилась как то по-другому... Делать конечно надо так, как хочется, но как то..как то не с таким надрывом чтоли
Надо так выстраивать с ней отношения, чтоб тебя потом не обсуждали в интернете и не называли вонью твоё мнение. Пусть даже и в кавычках. biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, можно ведь "помочь" опоздать... Да что я должен за Вас всё придумывать? Кто из нас замуж выходит?
Так себе советы... вот соберусь замуж выходить, знаю теперь, кто советы раздаёт, как из собственной свадьбы целое приключение устроить, с непонятно каким финалом haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Здорово - у вас свадьба а вы в анкете в поиске blink_rt_40.gif Жених - то не с сайта - а то обалдеет что будущая жена в поисках mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так себе советы... вот соберусь замуж выходить, знаю теперь, кто советы раздаёт, как из собственной свадьбы целое приключение устроить, с непонятно каким финалом
"Я не тамада, я ещё только учусь" (почти ц) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А что на свадьбе обязательно после ЗАГСа до дна пить бокал? - шампанское если немного и вы не пьющие вообще быстро даже запаха не будет - а за столом детское себе наливайте.А на маму вы зря - так с агресией .Выпейте успокоительное и не думайте заранее - что все вам испортят а то заранее уже у вас нигатив .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.07.2019 18:10
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот, чё то читаю и то негатива прям тошно. Вам что только не посоветовали, всё не нравится. И с этой стороны люди заходят, и с другой, Вы всё отрицаете. Зачем вообще тему создали, чтоб на людей свое плохое настроение вылить? Собственно советы Вам и не нужны. Решайте сами, если ни один совет Вам не подходит, Вы взрослый человек.
Ей просто надо выговориться, обсудить эти проблемы чтобы немного разгрузить нервную обстановку и понизить градус тревожности. Тут не в советах дело. Будьте снисходительнее, вспомните себя невестой.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Будьте снисходительнее, вспомните себя невестой
Вам легко говорить, Вы-то невестой были. А каково тем, кто невестой не был? Что тогда вспоминать?))) biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
У моих друзей на свадьбе было человек 10 - 15.Расписались, Посилели в ресторанчике, а на следующий день улетели на Сейшелы. Свадебное платье, костюм взяли с собой. Нашли фотографа и устроили там фотсессию. Там такие фотки... girl-angel_rt_62.gif Океан, пальмы,закаты. Подводная съёма в свадебном платье, жених в костюме. Короче устроили себе медовый месяц.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
В общем то последние недели две перед свадьбой мне практически каждый день здорово так трепят нервы,пока терплю. но осталось 2 дня а я на пределе,и еще неизвестно что на самой свадьбе будет. проблема в том что родители каждый день начинают тему - на свадьбе должно быть вот так, и вот эдак. и говорят мне как у нас будет все на свадьбе. начиная с общепринятых "традиций" и заканчивая тем что они делали на своей свадьбе. если я отвечаю отказом и говорю что будет иначе,мне начинают предъяв
Если вы их единственный ребенок,тогда их можно понять…просто спокойно и тихо попробуйте объяснить,что это ваш праздник и он не каждый день,что вы хотите его сделать как вам хочется,тактично объяснить чтоб не лезли и вы их очень сильно любите,вам важно их мнение,но в этот день будет по вашему
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ей просто надо выговориться, обсудить эти проблемы чтобы немного разгрузить нервную обстановку и понизить градус тревожности. Тут не в советах дело. Будьте снисходительнее, вспомните себя невестой.
Такого дурдома не помню.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Думаете, подмену не заметят? На халяву салатиков наемся.
мы вас наштукатурим,мама родная не узнает ))
брачной ночи не боитесь? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр