загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вам легко говорить, Вы-то невестой были. А каково тем, кто невестой не был? Что тогда вспоминать?)))
Посмотреть фильм "Сбежавшая невеста"?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здорово - у вас свадьба а вы в анкете в поиске Жених - то не с сайта - а то обалдеет что будущая жена в поисках
анкету обещала после свадьбы поправить ) пока не досуг
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У моих друзей на свадьбе было человек 10 - 15.Расписались, Посилели в ресторанчике, а на следующий день улетели на Сейшелы. Свадебное платье, костюм взяли с собой. Нашли фотографа и устроили там фотсессию. Там такие фотки... Океан, пальмы,закаты. Подводная съёма в свадебном платье, жених в костюме. Короче устроили себе медовый месяц.
Я ещё предлагал снять клип))) Вот что-то типа такого biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Но решили, что такие клипы на большую свадьбу, где много народу.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 18:24
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пока не досуг
Пока вы тут пишите,можно анкету поправить,минутное дело
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что на свадьбе обязательно после ЗАГСа до дна пить бокал? - шампанское если немного и вы не пьющие вообще быстро даже запаха не будет - а за столом детское себе наливайте.А на маму вы зря - так с агресией .Выпейте успокоительное и не думайте заранее - что все вам испортят а то заранее уже у вас нигатив .
так я и газировку не пью... желудок слабенький....
да я больше опасаюсь что папа постарается а не мама,мама ему только поможет )
мое успокоительное это мятный чай и белый шоколад ) главное потом в платье влезть )))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
тут разница в том что мы хотим скромно а они "гуляй душа" и прочая показуха. типа что люди скажут...
конечно, зачем эта показуха, тем более если опыт замужества и первой свадьбы уже имеется))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мы вас наштукатурим,мама родная не узнает )) брачной ночи не боитесь? ))
Хм... а что если вместо жениха какую-нибудь девчулю загримировать? umnik2_rt_46.gif
Тогда ни крики "Горько!" не страшны, ни брачная ночь)))

А пока мы с этой девчулей будем героически приносить себя в жертву, Вы в это время с женихом будете справлять свою свадьбу, как Вам хочется))).

И да - наштукарить надо не так, чтобы не узнала родная мама, а чтобы, наоборот, во мне узнала Вас Ваша мама)))))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ей просто надо выговориться, обсудить эти проблемы чтобы немного разгрузить нервную обстановку и понизить градус тревожности. Тут не в советах дело. Будьте снисходительнее, вспомните себя невестой.
спасибо,вы все поняли )) главное еще не разреветься )
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Такого дурдома не помню.
Значит Вам повезло. Мне, кстати, тоже. Но в моем окружении тоже были торжества с помешанными на "традициях" родственниками, не дай боже хуже врагов себя ведут, как фашистские захватчики. Хорошо я там просто гостем была.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Посмотреть фильм "Сбежавшая невеста"?
Это там, где невеста с 4-х свадеб сбегала?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
У моих друзей на свадьбе было человек 10 - 15.Расписались, Посилели в ресторанчике, а на следующий день улетели на Сейшелы. Свадебное платье, костюм взяли с собой. Нашли фотографа и устроили там фотсессию. Там такие фотки... Океан, пальмы,закаты. Подводная съёма в свадебном платье, жених в костюме. Короче устроили себе медовый месяц.
круто ) но мы как-то поскромнее что ли )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так я и газировку не пью... желудок слабенький.... да я больше опасаюсь что папа постарается а не мама,мама ему только поможет ) мое успокоительное это мятный чай и белый шоколад ) главное потом в платье влезть )))
Активированный уголь- и газировку и шампанское- переживет ваш желудок mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Если вы их единственный ребенок,тогда их можно понять…просто спокойно и тихо попробуйте объяснить,что это ваш праздник и он не каждый день,что вы хотите его сделать как вам хочется,тактично объяснить чтоб не лезли и вы их очень сильно любите,вам важно их мнение,но в этот день будет по вашему
младшая. старший брат.
да вот щас раз в десятый спокойно объясняла как и чего у нас будет,что этот день должен быть лишь нашим и быть для нас радостным и счастливым....
папа начал орать что я не права и должно быть так то и так то,и неважно что мы этого не хотим,ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ!
я устала...
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это там, где невеста с 4-х свадеб сбегала?
Если честно не смотрела, только название на слуху)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Пока вы тут пишите,можно анкету поправить,минутное дело
я отвечать то не успеваю
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... а что если вместо жениха какую-нибудь девчулю загримировать? Тогда ни крики "Горько!" не страшны, ни брачная ночь))) А пока мы с этой девчулей будем героически приносить себя в жертву, Вы в это время с женихом будете справлять свою свадьбу, как Вам хочется))). И да - наштукарить надо не так, чтобы не узнала родная мама, а чтобы, наоборот, во мне узнала Вас Ваша мама)))))
нормальный вариант... только девчуля с вас,мои все замужние )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
младшая. старший брат. да вот щас раз в десятый спокойно объясняла как и чего у нас будет,что этот день должен быть лишь нашим и быть для нас радостным и счастливым.... папа начал орать что я не права и должно быть так то и так то,и неважно что мы этого не хотим,ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ! я устала...
Ну про свидетелей - когда это 2 друга аж мне удивительно mosking_rt_50.gif Что прям из вон выходящего от вас требуется- я гуляла на свадьбе и не раз все велело и прикольно - по традиции если biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дубль букета... 2к + 2к... я не жмот,но и деньги карман не жмут
Да его же не обязательно делать таким же....символический даже сами сможете собрать.
Вот вообще проблема из ничего.

С напитками тоже непонятно, пусть каждый пьёт , что хочет. Те, кто за рулём и сами откажутся, если в здравом уме, конечно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нормальный вариант... только девчуля с вас,мои все замужние )
Ох... ё!

Да где ж я девчулю возьму-то? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif

Так, форумчанки! Есть доброволицы, готовые помочь девушке в её несчастье свадьбе? Красота требует жертв! clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Активированный уголь- и газировку и шампанское- переживет ваш желудок
активированный уголь чистит хорошо... боюсь потом не успеть подол задрать ))
не помню в каком фильме невеста что-то не то съела и прям в платье обосра...... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр