загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Есть желающие повалять? :)
Страницы:
1
2
3
4
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может посылкой выслать, вместе с толокном?
Мне родители, если чего привезут или сама приеду)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Так, теперь шаблон. На картоне или ватмане (газете) обводите нужную ногу. Прибавляете 35 процентов на усадку, рисуете вокруг реального увеличенный контур, вырезаете. На подложке из под ламината (плотном пакете, пупырке) обводите полученный трафарет и вырезаете 2 шаблона.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне родители, если чего привезут или сама приеду)
А родители в Кирове? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дальше дам ссылки на готовые мастер классы, их в интернете много разных, эти понравились, наглядные и информативные. Если что-то не понятно, спрашивайте smile_rt_40.png
Тапочки - "Хороший и плохой" http://www.livemaster.ru/topic/26937-valyanie-tapochek-dva-mk-v-odnom
Форма тапочка http://voilok-ru.livejournal.com/3096744.html
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А родители в Кирове?
Ага.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ага.
И ты значит землячка моя?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ты значит землячка моя?
Точно..или ты мой земляк))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

А где жила?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Где-ж ты раньше была Ксюня, зима заканчивается, я так мерзла в эту зиму, как никогда!!! Тапки с начесом-это моя тема!!! А из кошачьей шерсти сваляется, интересно??? У него на боках, хорошо получается, наверное и я смогу! tongue_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Где-ж ты раньше была Ксюня, зима заканчивается, я так мерзла в эту зиму, как никогда!!! Тапки с начесом-это моя тема!!! А из кошачьей шерсти сваляется, интересно??? У него на боках, хорошо получается, наверное и я смогу!
Зим еще много будет)) из кота сваляется замечательный кот, пушистенький lol_rt_40.png а тапочки наверное будут сильно "линять"))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Где-ж ты раньше была Ксюня, зима заканчивается, я так мерзла в эту зиму, как никогда!!!
Честно говоря, сама начала валять, когда похолодало)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Честно говоря, сама начала валять, когда похолодало)))
Умничка!!! Правда, тапки нужно смастерить, ноги все время мерзнут...Спасибо за мысль!!! air-kiss_rt_46.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Зим еще много будет)) из кота сваляется замечательный кот, пушистенький а тапочки наверное будут сильно "линять"))))
Моя подруга, однажды попробовала спрясть кошачью шерсть, и связала маленький кусочек, на пробу, получилось, говорит, хорошо и мягко, но через год рассыпалось изделие, кто-то сожрал... biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Не очень поняла про зажим волосков.Объясни, пожалуйста еще раз. И где ты берешь шерсть - в обычных магазинах для рукоделия? У меня однокурсницы валяли сухим валянием, очень красивые украшения и игрушки получаются.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ух ты Ксю...молодец!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Не очень поняла про зажим волосков.Объясни, пожалуйста еще раз. И где ты берешь шерсть - в обычных магазинах для рукоделия? У меня однокурсницы валяли сухим валянием, очень красивые украшения и игрушки получаются.
Вот, в картинках про зажим http://www.qaz4u.com/qazarticle3a.php
В обычных магазинах бывает шерсть, но выбор как правило не велик))) но это у нас, а в Москве полно всяких магазинов smile_rt_40.png к примеру Шкатулочка, он же интернет магазин http://www.shkatulochka.com/. Цены адекватные. Там же можно записаться на живой мастер класс.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Я тоже хочу валенки теплые, вдруг тепла вообще теперь не будет никогда!!! ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу валенки теплые, вдруг тепла вообще теперь не будет никогда!!!
Будет будет!)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

дак вот ты чем оказывается занимаешься, всместо того, чтобы ! )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр