загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вообще, чуть-чуть возможно , тебя спасут железные решетки на окнах и обитая железом тяжелая дверь))) и еще замок такой знаешь(хотя врядли знаешь, его делают наши местные умельцы в поселке) - ключ ,как ворот, которым болты на колесах закручивают, только маленького размера, а в двери какие то штыри внутренние. Мама у меня очень долго вертит этим ключом чтобы дверь открыть. Щитами еще можно окна за колотить поверх решеток)) Крепость))))
Решетки стоят на окнах нового дома по всему первому этажу, туда влезть не смогли, потому и пытались отжать трубой роль-ставню на втором этаже на балконе. Погнули, помяли, но не отжали.
Про решетки уже думаем, чтобы и старый дом так обезопасить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моя бабушка, царство небесное, по завершении дачного сезона сгружала все ценное в подвал, и оставляла на столе две бутылки водки, две банки тушёнки и записку ворам. Самое интересное, очень действенно. В дом залезали каждый год, пока не стали так делать. Потому как брать было нечего, а вот дверь сломают, бардак везде устроят...все казалось им, что у москвичей на даче должно быть что-то необыкновенное. Один раз не смогли выломать дверь, так пропилили стену...
Я слышала о таком способе, но у нас нет подвала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дежурный вяло спросил: а у вас дверь железная? Ну она же ее не сломает
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Укрепи двери ставни поставь металлическое крепкое. Чтоб без спец инструмента и опыта было не сломать.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого какие рецепты есть? Делитесь.
Большая громко лающаяя ПЁСА))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Большая громко лающаяя ПЁСА))))
Песа - это здорово, но зимой куда ее девать - большую? В квартиру не потащишь, тем более что есть песа маленькая.
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
5000 на дорогу? А не многова-то будет? Москва-Питер-Москва..1100 х2=2200 р. + чай,кофе,сигареты. Итого 2500 на круг. А ещё 2500 на что?
только ехать надо на машине желательно вдвоем и везти с собой инструмент для работы.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам,наверное,проще воспользоваться немного шоком у ТС и попытаться бабла резануть по-лёгкому? Разочарую..Лично все сметные расчеты буду пересчитывать.
????? А у Вас с Юлей общая дача? Или хобби такое - сметные расчеты пересчитывать? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
дядя Дима , из п. Максатиха ! Вам не стыдно ?1. жсм сигнализация: эритея аура http://www.vsepodkontrolem.ru/pro....m-signalizacii-eriteja-aura-220v/ 4000р. проверена и работает годами без сбоев!2. пара ик датчиков 500 р ( можно вешать больше в один шлейф)3. геркон на дверь (аналогично) 100 р.4. датчик разбития стекла ( аналогично) 500р.5 сим ката с балансом 200р.6. акб 17 а/ч 12 в 1000р7. сигналка имеет сухие контакты. подключай хоть ревун. хоть прожектор. главное чтоб у воровкондратия не случил
мне не стыдно. человек говорит что предлагают 60000 а я говорю что можно сделать дешевле раза в два. Цены правильные а монтаж - разве это бесплатно или так тяп ляп сделать. Там монтажа если вдвоем то на день или на два. Дом плюс придворные постройки.
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
И еще.Железные двери и решетка - тоже не выход. За 5 минут можно стену пилой выпилить и всето то делов. А автономная сигнализация - да она может только отпугнуть воров и не больше. остановить она их не сможет. Такие системы расчитаны на психологический эффект. А варианты постановки на охрану - автор отвергла в самом начале. Можно конечно еще камеры поставить - для того чтобы видеть всю картину, но только нужно позабодится чтобы видеорегистратор не умыкнули. Конечно монтаж системы не очень сложный - но не для сегодняшних школьников.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
????? А у Вас с Юлей общая дача? Или хобби такое - сметные расчеты пересчитывать?
Я обьясню. Андрей очень помог мне в этой ситуации, приехал, увидел этот разгром, быстро сообразил, что делать. Заколотил окно, починил замок, выправил роллету, все проверил. И психологически поддержал , что немаловажно. А завтра, в свой выходной, он опять приедет вставлять стекло, ставить петли и пр., что требует мужской сноровки и владения инструментом.
Поэтому он пытается помочь мне во всех вопросах, где я сама - профан.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей очень помог мне в этой ситуации, приехал, увидел этот разгром, быстро сообразил, что делать. Заколотил окно, починил замок, выправил роллету, все проверил. И психологически поддержал , что немаловажно. А завтра, в свой выходной, он опять приедет вставлять стекло, ставить петли и пр., что требует мужской сноровки и владения инструментом. Поэтому он пытается помочь мне во всех вопросах, где я сама - профан.
Здорово, что рядом есть такой мужчина! Рада за Вас. good2_rt_68.gif Женщина, какой бы сильной она не старалась сама себе казаться, оказывается беспомощной в некоторых житейских ситуациях.
А на счет Андрея - каюсь, была неправа (аватарка мне его не нравилась). biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Здорово, что рядом есть такой мужчина! Рада за Вас. Женщина, какой бы сильной она не старалась сама себе казаться, оказывается беспомощной в некоторых житейских ситуациях. А на счет Андрея - каюсь, была неправа (аватарка мне его не нравилась).
Андрей - мой друг. И я смело могу дать ему самые лучшие рекомендации для девушки, которая им заинтересуется wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей - мой друг. И я смело могу дать ему самые лучшие рекомендации для девушки, которая им заинтересуется
А разве Андрей уже свободен? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А разве Андрей уже свободен?
Это вопрос к нему, а не ко мнеwink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала о таком способе, но у нас нет подвала.
Юля, это явный повод его выкопать!))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юля, это явный повод его выкопать!))))
Буквально вчера был на даче собран совет, решали, что делать.
Вопрос с подвалом отпал сам собой, очень близко грунтовые воды, в момент затопит. Не делать же бетонный бункерwink_rt_40.png.
Но кое-какие решения появились, будем делать.

ПыСы. Разобрали беспорядок, разложили все по местам, обнаружились еще кое-какие пропажи, что укрепило нас в мысли, что воры - заезжие гастарбайтеры, причем живущие неподалеку. Их тех, кто колесит на велосипедах по дорожкам и кричит "Работники нужны?".
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2014 13:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр