загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
но если сказал то уже железно.
Ну вот и ответ, раз сказал что жить не будет, значит железно.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Теперь всех под одну гребенку?
Болезнь определяется определённой симптоматикой.... При ангине - красное горло, при жилтухе-желтая кожа и т.д., при алкоголизме типовая манера поведения...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.09.2014 01:26
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Болезнь определяется определённой симптоматикой.... При ангине - красное горло, при жилтухе-желтая кожа и т.д., при алкоголизме типовая манера повидения...
И что же типичного Вы усмотрели в поведении незнакомого Вам лично человеке?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
И что же типичного Вы усмотрели в поведении незнакомого Вам лично человеке?
Почитайте посты автора...на счёт спрятанной бутылки и т.д. Вы считаете, что в норме так разобидеться на жену из-за спрятанного алкоголя? В конце-концов, автор сама указала диагноз - в названии темы... Тем самым, позволив высказываться в адрес ее мужа именно в таком ракурсе...Что-то ещё не так?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.09.2014 01:36
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Да, ещё у автора в посте было указано о выключенном телефоне... Если на сайте есть врачи -наркологи, то думаю, они подтвердят моё наблюдение, что пьющие люди в состоянии опьянения часто начинают звонить по телефону, дабы их пробивает на разговор... Могут запросто звонить и глубокой ночью..но, поскольку они находятся в состоянии алкогольного психоза, т.е. реально не воспринимают окружении, то часто при этом теряют телефоны, документы и т.д. Т.е, большая вероятность, что муж не выключил телефон, а потерял... Т.е. это может навести на мысль, что он все-же в неадекватном пьяном состоянии.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.09.2014 02:16
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, ещё у автора в посте было указано о выключенном телефоне... Если на сайте есть врачи -наркологи, то думаю, они подтвердят моё наблюдение, что пьющие люди в состоянии опьянения часто начинают звонить по телефону, дабы их пробивает на разговор... Могут запросто звонить и глубокой ночью..но, поскольку они находятся в состоянии алкогольного психоза, т.е. реально не воспринимают окружении, то часто при этом теряют телефоны, документы и т.д. Т.е, большая вероятность, что муж не выключил телефон, а
Существует масса причин, по которым телефон "молчит". Похоже, Ваш жизненный опыт препятствует видеть иные объяснения этому явлению.
Я читала посты автора, не могу однозначно утверждать, что причина конфликта именно такова, как описывает ТС, и уж совсем не понимаю Ваше утверждение:
"...абсолютно не проявляя ответственность..., бухает...
конкретно запал на алкоголь..."

Прочтите главный пост, там есть противоречивая фраза ТС: "...натерпелась, но всегда была уверена, что он нас не бросит.."
А дальше:"что-то заработал, и трезвый спрашивает, что вкусненького купить..."
О ком думает человек, которому "все равно... только бухнуть"?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
когда трезвый надумана золото а не человек. но когда запивает хоть святых выноси. но все равно лучше такой чем никакого.
Ну, значит, ищите, пока в запой не ушел!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Существует масса причин, по которым телефон "молчит". Похоже, Ваш жизненный опыт препятствует видеть иные объяснения этому явлению. Я читала посты автора, не могу однозначно утверждать, что причина конфликта именно такова, как описывает ТС, и уж совсем не понимаю Ваше утверждение: "...абсолютно не проявляя ответственность..., бухает... конкретно запал на алкоголь..." Прочтите главный пост, там есть противоречивая фраза ТС: "...натерпелась, но всегда была уверена,
Смысл слова "вероятность" вам известен? Внимательно прочтите мой ответ... По-моему, должна обсуждаться тема, которую выставил автор на общий обзор, а не вероятностные предположения относительно ситуации участников форума. Вы лучше автору скажите своё мнение относительно ЕЕ вопроса, чем вносить абсолютно несущественные коррективы в чужие ответы, причём не поняв их смысл....
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Смысл слова "вероятность" вам известен? Внимательно прочтите мой ответ... По-моему, должна обсуждаться тема, которую выставил автор на общий обзор, а не вероятностные предположения относительно ситуации участников форума. Вы лучше автору скажите своё мнение относительно ЕЕ вопроса, чем вносить абсолютно несущественные коррективы в чужие ответы, причём не поняв их смысл....
По-Вашему, Вы обсудили тему ТС? blink_rt_40.gif

Навешивание ярлыков - большая проблема в современном обществе.
На упавшего человека, скорее, скажут: " Это ж надо так напиться..." А у него, возможно, сердечный приступ(
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Аня, да что Вы за ним так убиваетесь. Ун ушёл, оставил Вас с маленьким ребёнком, со всеми проблемами... Абсолютно не проявляя ответственность ни за ребёнка, ни за вас.... Хватит, ещё раз повторюсь, бухает где-нибудь, в несознанке.... Семью одну видела: мать и два сына бухают, не дай Бог, если кто-то у кого-то бутылку заныкает, до драк доходит... И обиды! У таких людей мозг от алкогольного токсикоза деградировал.. Ему все равно.... Только бухнуть.
И где здесь вероятность??
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Прочтите главный пост, там есть противоречивая фраза ТС: "...натерпелась, но всегда была уверена, что он нас не бросит.." А даль...
И что? Уверенность в чем-то и реальность - часто не совпадают... Да и на счёт вкусьненького....алкоголики, пока трезвые и не особенно пьяные, часто пытаются наладить отношения с близкими, но если бы хотел купить вкусьненького, то купил бы, если бы хотел в семье остаться, то остался бы... А, возможно, после кондитерской принял этанол, а возможно и осознал, перестал бухать, начал новую трезвую жизнь и т.д. Вы, судя по фоткам, серьёзный человек и должны понимать, что даже разговоры о человеке его близких людей всегда вероятностны, тем более, участников форума.. В соответствии с названием темы, обсуждаем алкоголика... Вот автор и получает ВЕРОЯТНОСТНЫЕ модели поведения алкоголика....
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И что? Уверенность в чем-то и реальность - часто не совпадают... Да и на счёт вкусьненького....алкоголики, пока трезвые и не особенно пьяные, часто пытаются наладить отношения с близкими, но если бы хотел купить вкусьненького, то купил бы, если бы хотел в семье остаться, то остался бы... А, возможно, после кондитерской принял этанол, а возможно и осознал, перестал бухать, начал новую трезвую жизнь и т.д. Вы, судя по фоткам, серьёзный человек и должны понимать, что даже разговоры о человеке его б
О-о-о, как у Вас всё ...

Удачного дня Вам.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
По-Вашему, Вы обсудили тему ТС? Навешивание ярлыков - большая проблема в современном обществе. На упавшего человека, скорее, скажут: " Это ж надо так напиться..." А у него, возможно, сердечный приступ(
Вероятность в том, что я сказала вероятно он.... Да, возможно и сердечный приступ... Кстати у алкоголиков логичное завершение их карьеры, не считая "белки" Вам, видимо, повезло не видеть алкоголиков...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
О-о-о, как у Вас всё ... Удачного дня Вам.
Ну а то... Вам тоже удачи...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
есть женщины, для которых бутылка пива вечером- это алкоголизм ... и таких большинство! у меня всегда алкоголь в доме есть. и иногда, за ужином, можно рюмочку принять. но это не значит что я алкаш.
не путайте теплое с мягким. Или Вам просто что-то сказать захотелось?
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
не путайте теплое с мягким. Или Вам просто что-то сказать захотелось?
мне просто хотелось сказать, что не стоит менять понятия! алкаголик- это тот кто отдался полностью алкоголю. тот, кто выносит вещи из дома. пропивает последнюю копейку. не думает о близких, делая жизнь невыносимой. от таких сложно избавиться и обратно таких не хочется. в постах ТС я этого не увидел. напротив!

вот и интересно, а действительно ли муж- алкоголик?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
мне просто хотелось сказать, что не стоит менять понятия! алкаголик- это тот кто отдался полностью алкоголю. тот, кто выносит вещи из дома. пропивает последнюю копейку. не думает о близких, делая жизнь невыносимой. от таких сложно избавиться и обратно таких не хочется. в постах ТС я этого не увидел. напротив! вот и интересно, а действительно ли муж- алкоголик?
Ну да... И конечно, не алкоголик закатит скандал из-за спрятанной бутылки...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да... И конечно, не алкоголик закатит скандал из-за спрятанной бутылки...
Не алкоголик скандал наверно не закатит, но о целесообразности дальнейшей совместной жизни задумается как минимум.
Здесь вопрос не в бутылке или чем то еще, а в доверии.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не алкоголик скандал наверно не закатит, но о целесообразности дальнейшей совместной жизни задумается как минимум. Здесь вопрос не в бутылке или чем то еще, а в доверии.
именно! но Анне это не в домек! ни той, что тему создала! ни той, что грязью ее мужа тут обливает. женщины! зрите в корень!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
именно! но Анне это не в домек! ни той, что тему создала! ни той, что грязью ее мужа тут обливает. женщины! зрите в корень!
Ну на счёт грязи, вы слишком... Степени деградации из-за алкоголя не мной выдуманы... А, по-вашему, если она прячит бутылки, то это вина в ней... Видимо, муж подорвал доверие...и, спрятав бутылку, она пытается оградить его лишний раз от соьлазна выпить... Так, в конце-концов, начинают делать многие жёны пьющих мужей, поскольку пытаются решить проблему алкоголя у мужа и сохранить нормальные отношения... И, я думаю, умные люди, читая мои посты, увидят, что я говорю вероятно, наверно, видимо, привожу аналогичные примеры других семей с аналогичной бедой... Все же, если жена сказала что у мужа проблемы с алкоголем, то видимо не с проста...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр