загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Жуковка, 39 лет
Анна, Жуковка, 39 лет.
 
у меня у мужа проблемы с алкоголем. много бед я натерпелась но всегда была уверена что он нас не бросит. но тут мы поругались он хлопнул дверью и ушел сказал что жить со мной (не сказал с нами сказал со мной) больше не будет.
на следующий день позвонил как ни в чем не бывало. он всегда звонит из кондитерской если что-то заработал и трезвый спрашивает что вкусненького купить. я сказала что раз ушел то ничего и не надо. и с тех пор я его не видела и не слышала. звонила родне в брянск они говорят приезжал все вроде хорошо но где он не знают. я не понимаю что мне делать сам вернется или искать его или в милицию обращаться. у нас дочь двух летняя не мог же он просто уехать и все
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Радоваться надо, ИМХО. А вы искать собрались.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
поверьте, мог. и это лучшее, что он для вас сделал. увидите
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
поверьте, мог. и это лучшее, что он для вас сделал. увидите
Я была б рада, если мой бм так свалил. А то самой пришлось с дитем бежать.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
разве алкоголики уходят?
уходят.
и обратно приходят.
Вы сами то чего хотите? чтоб вернулся или исчез?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вернется и будет все по прежнему пока порочный круг не разорвать)) Ждите))
Анна, Россия, Жуковка, 39 лет
Анна, Жуковка, 39 лет.
 
конечно что б вернулся
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
а может проблема с алкоголем надумана? звонит же не из пивной, а из кондитерской? да и к родственникам заезжал! может зря пилите мужика, от того и заливает иногда?
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.09.2014 21:54
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А зачем вы живете с алкоголиком?
Анна, Россия, Жуковка, 39 лет
Анна, Жуковка, 39 лет.
 
когда трезвый надумана золото а не человек. но когда запивает хоть святых выноси. но все равно лучше такой чем никакого.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
когда трезвый надумана золото а не человек. но когда запивает хоть святых выноси. но все равно лучше такой чем никакого.
вот честно , без обид, читаю Ваши слова и думаю, правильно мужики говорят " бабы-дуры"
Да черт с Вами лично, если мозгов нет и живете с таким человеком, но ребенка на какую жизнь обрекаете? Я самолично таких на кол бы сажала.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2014 22:36
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
когда трезвый надумана золото а не человек. но когда запивает хоть святых выноси. но все равно лучше такой чем никакого.
Тогда ждите возвращения и радуйтесь когда вернется!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
но все равно лучше такой чем никакого.
если вы так себя не любите, то любой с вами запьет или сбежит
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
но все равно лучше такой чем никакого.
железно...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
вот проблему то нашли .
да козёл он ,козёл - лучше сразу скажите ,чем потом . biggrin_rt_40.png
а может проблема в Вас ?
вчера был у друга . вечером пивко ,она его ругать - типа много пьёт ,сама хотя 1,5 пива выпила .
если бы я с такой жил - я бы наверно на работе только трезвый был cray_rt_62.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Жуковка писала:
но все равно лучше такой чем никакого.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, две истины простых запомни для начала , ты лучше голодай чем что попало есть , ТЫ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН , ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО.
Анна, Россия, Жуковка, 39 лет
Анна, Жуковка, 39 лет.
 
я и жлала но сил больше нету. почему он не возвращается?
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
А вообще тема интересно называется, а вот что алкоголик домашнее животное которое уйти не может? или вы думаете что Ой, как же так, алкаш да еще и слово свое имеет, пусть спасибо скажет что не выгоняю!!!)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алкоголик- он тоже человек, но со степенью деградации, взаисимости от стажа... Жить с алкоголиком - очень тяжело. И если в семье есть алкаш- это беда. Мало кто выдерживает эти подвиги... Но, все же у алкашей бывает момент, когда им нужна помощь. Они самостоятельно не могут выйти из запоя... Вам решать... Например, в православии осуждаются супруги, которые бросают алкашей, говоря что это болезнь, а человека в болезни бросать нельзя. Но, с другой стороны... когда он, будучи трезвым, поднимает первую рюмку, он думает о вас, о семье...хочет деградировать, пусть деградирует, вы причём? Водка - это его выбор, почему вы должны страдать от его выбора, если он не берет себя в руки? И радуйтесь, что вы живы и не покалечены.... А так вам, конечно, решать..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 08.09.2014 09:57
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот честно , без обид, читаю Ваши слова и думаю, правильно мужики говорят " бабы-дуры" Да черт с Вами лично, если мозгов нет и живете с таким человеком, но ребенка на какую жизнь обрекаете? Я самолично таких на кол сажала.
Я таких тоже не понимаю.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я таких тоже не понимаю.
Понимать? Их невозможно понимать. Я не знаю, что надо сделать с такими. Я сама ребенок, росший несколько лет в таких условиях. Где трезвый-золото, а пьяный-монстр. ДО сих пор боюсь темных окон и не люблю просто пьяных людей, т к не знаю , что от них ждать в следующую минуту. И мать разошлась с таким " подарком" когда он ей все передние зубы выбил по пьяни. А брат большую часть жизни , начиная с детства мучился нейродермитом.
И как можно таких людей понять???
Злая сегодня какая-то.Или мне кажется?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр