загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Не так давно была счастлива, мы даже писали наше спасибо сайту за знакомство.
Счастье продлилось почти три года.

Всё, как всегда на свете: по улицам ходят люди, счастливые или не очень, ездят машины, дети идут в сад или школу, влюбленные встречаются...
А твой мир рухнул, и ты не понимаешь - как же это?
почему?
за что?
Когда рушится твой мир, это нереально больно............
Серёжа умер.............. Неожиданно, скоропостижно.
почему, за что ?
как я буду жить БЕЗ НЕГО????
как он мог уйти..................
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
чего-то мне часто смерть встречается последнее время, на днях ушел дорогой мне человек. и один дальний родственник, тоже недавно.
как с детками быть решили? и как они сами, как реагируют?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, прими мои соболезнования. Я знаю, что нет сейчас таких слов, которые тебя утешут. Просто постарайся дышать ради своих девочек. Вы с Сережей были замечательной парой. Пусть земля будет ему пухом......
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Мои соболезнования Олеся
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Соболезную..
Мне очень жаль..
Что будет с мальчиками?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Примите мои соболезнования, держитесь банально, но факт надо жить дальше , ради детей, а там время лечит.. это тяжело я понимаю, но собраться с силами и идти дальше по жизни!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
присоединяюсь к соболезнованиям sad_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не так давно была счастлива, мы даже писали наше спасибо сайту за знакомство. Счастье продлилось почти три года. Всё, как всегда на свете: по улицам ходят люди, счастливые или не очень, ездят машины, дети идут в сад или школу, влюбленные встречаются... А твой мир рухнул, и ты не понимаешь - как же это? почему? за что? Когда рушится твой мир, это нереально больно............ Серёжа умер.............. Неожиданно, скоропостижно. почему, за что ? как я буду жить БЕЗ НЕГО???? как он мог у
Да, терять больно и трудно, особенно, когда знаешь, что навсегда.. Держитесь!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Господи, и свои проблемы сразу не проблемы... Олеся, держитесь, детям сейчас тоже тяжело, переключитесь на них... Поддерживая другого, легче самой немного становится...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олеся, соболезную...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Соболезную... sad_rt_40.png
с кем его ребята останутся?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мои соболезнования...
Что делать дальше .... Следует жить , учиться жить без любимого человека, храня воспоминания, поддерживать детей, которые потеряли отца , его родителей если они есть ...
И не оставлять времени для того, что бы уйти в себя и зарыться одной со своим горем в теплые подушки .
Надо выплакать свое горе, Вам станет легче значительно .. Сама прошла через потерю любимого мужа .
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
К сожалению, даже самые искренние слова соболезнования сейчас не принесут утешения... Я знаю, у вас рядом есть близкие друзья, они поддержат, помогут пережить это страшное время.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Не старайтесь искать ответы на поставленные Вами вопросы, на них нет ответов, на мой взгляд . Лично я их не нашла .
И жить без него Вы сможете и будете, как , сначала с болью , потом с благодарностью за возможно лучшие годы вашей жизни, а потом ... Боль станет проходить, благодарность возрастать.
Мир не рухнул , он просто изменился для Вас не в лучшую сторону, но и это надо пережить .
Удачи Вам и сил .
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Как Жить дальше не знаю. Мой муж Володя умер 9 месяцев назад... sad_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олеся прими мои и моей дочки соболезнования!
Крепись!
Сергей останится в наших сердцах как заводила отзывчивый товарищ!
Марина, Россия МО, 32 года
Марина, Россия МО, 32 года.
 
Соболезную.......... прошло 8 месяцев,как умер мой муж (ему было всего 32)...я была на 5 месяце...не могла есть...пить...спать...дышать...не знала как научиться жить по новому...без него...ушла в работу,работала до последнего...Родился сынок...жизнь заиграла новыми красками...все мысли ушли в малыша...стало полегче...нашла в себе стержень,и дала слово сама себе,что во что бы то не стало,и как бы жизнь меня не ломала,я дам ему всё что смогу и выращу из него человека...и тогда,я надеюсь с ним вновь встретиться где-то там...обнять его и сказать ,как сильно я по нему скучала,и как сильно я его люблю...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Соболезную. Держись. Плакать можно. Жить нужно
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Соболезную .. Плачь и ... дыши. Дыши и плачь. Станет легче. Но обязательно это горе надо выплакать и перегоревать, а то будет сидеть внутри и не давать жить... а детки будут отзеркаливать... сейчас твоя поддержка - твои детки. Они тоже горюют. Горюйте вместе, пока всё не выплачете.Ты поддержишь их, а они тебя. Держись. Станет легче. Потерпи чуть-чуть.
И поговори с ним... всё-всё ему скажи.... и как ты на него обижена, и как тебе больно и трудно и.... станет легче... вот увидишь...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Присоединяюсь к соболезнованиям!!! Тяжелое время... Олеся, дышите!! Правильно здесь все говорят: переключайтесь на детей... Три года он был с Вами, просто его воемя подошло к концу... Напишите ему письмо, может не одно, расскажите все о своих чувствах и обиде ... Станет немного легче... Главное, не забывайте дышать и жить ... Ради себя и ради детей...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр