загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот... Первое наше сайтовское горе... гдепаповское горе.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Это очень горько, но нужно жить дальше... Держитесь, держитесь из последних сил!!!! Мои соболезнования.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Вчера, мы простились с Сергеем. Проводили его с честью и достоинством. Говорили мало, провожали в основном военные, но вот в глазах этих суровых людей стояли слёзы. Мальчики плакали, они очень поддерживали Олесю.
Какой величины горе, знают все кто терял близких.
В нашей памяти Сергей навсегда останется весёлым, дружелюбным, улыбающимся, замечательным папой- для сыновей, надёжным мужчиной- для Олеси.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Соболезную.
Что делать дальше? Дальше надо жить,растить детей.Иного выхода нет!! Держитесь!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Олеся, прими мои соболезнования.
Юленька, Россия, Ульяновск, 40 лет
Юленька, Ульяновск, 40 лет.
 
НЕ знаю что сказать....тяжело...но держитесь...ради детей...соболезную...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СЛОВА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Многие спрашивали, что будет с мальчиками Серёжи.
Отвечаю : приехала их мать и опека отдала детей под ее ответственность sad_rt_40.png
Мнение детей не спрашивали, т.к. мать прав родительских не лишена, в правах не ограничена. Вариант - отдать детей под опеку родной тёти тоже не рассматривали по этой причине. О моей опеке тем более речи не шло. Я по закону им вообще посторонний человек...
В общем, произошло именно то, чего больше всего боялся Серёжа.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Многие спрашивали, что будет с мальчиками Серёжи. Отвечаю : приехала их мать и опека отдала детей под ее ответственность Мнение детей не спрашивали, т.к. мать прав родительских не лишена, в правах не ограничена. Вариант - отдать детей под опеку родной тёти тоже не рассматривали по этой причине. О моей опеке тем более речи не шло. Я по закону им вообще посторонний человек... В общем, произошло именно то, чего больше всего боялся Серёжа.
Олеся, простите, а с ней что-то не так ?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олеся, простите, а с ней что-то не так ?
Поживём-увидим. Возможно, за эти годы что-то изменилось
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Завтра 40 дней со дня смерти Серёжи. Мне так же больно, как и в первый день. И тоскливо, грустно...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Завтра 40 дней со дня смерти Серёжи. Мне так же больно, как и в первый день. И тоскливо, грустно...
Олеся,держитесь... cray_rt_62.gif Бог дает нам те испытания,которые мы можем пережить
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Олеся, вы были официально женаты с мужем? Может, стоит побороться за детей? Может, есть какой-то шанс, что они будут с Вами? Попробуйте поговорить с адвокатом по семейным делам. Ничего не потеряете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Завтра 40 дней со дня смерти Серёжи. Мне так же больно, как и в первый день. И тоскливо, грустно...
Эту боль надо выплакать. По капле. И она уйдет. А останется светлая память. И осознание, что надо жить, растить детей, радоваться, потому что он бы этого хотел.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, я Вам очень сочувствую. Просто смиритесь.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Олеся, вы были официально женаты с мужем? Может, стоит побороться за детей? Может, есть какой-то шанс, что они будут с Вами? Попробуйте поговорить с адвокатом по семейным делам. Ничего не потеряете.
Нет, мы не успели расписаться. Планировали, но не успелиsad_rt_40.png И в первую очередь планировали создать общее жилье для такой большой семьи как наша, для чего начали процесс приватизации квартиры Серёжи. Он подал документы в суд (военное жилье), но завершить не успели. Так что детям я (по закону) никто. С юристами я уже советовалась, и не с одним. Увы, ничего сделать нельзя. Никто мне детей не отдаст. Только если мать сама откажется от своих родительских прав, тогда они попадут в детский дом и их можно будет усыновлять кому угодно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Нет, мы не успели расписаться. Планировали, но не успели И в первую очередь планировали создать общее жилье для такой большой семьи как наша, для чего начали процесс приватизации квартиры Серёжи. Он подал документы в суд (военное жилье), но завершить не успели. Так что детям я (по закону) никто. С юристами я уже советовалась, и не с одним. Увы, ничего сделать нельзя. Никто мне детей не отдаст. Только если мать сама откажется от своих родительских прав, тогда они попадут в детский дом и их можно
Сочувствую Вам. Общаться с детьми мама их разрешает?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Сочувствую Вам. Общаться с детьми мама их разрешает?
В дом меня не пускает, ко мне детей тоже не отпускает. Согласна только если они будут у бабки с дедом, чтобы я там их навещала (родные живут за 100 км от них). Ну и ещё согласна на то, чтобы я возила старшего на кружок химии в Москву из их городка. То есть - я в Москве, они в МО за 35 км от меня, кружок на Шаболовке. Приезжай, забирай ребенка, вези и доставляй назад - если хочешь, пожалуйста smile_rt_40.png Сама она возить не желает
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В дом меня не пускает, ко мне детей тоже не отпускает. Согласна только если они будут у бабки с дедом, чтобы я там их навещала (родные живут за 100 км от них). Ну и ещё согласна на то, чтобы я возила старшего на кружок химии в Москву из их городка. То есть - я в Москве, они в МО за 35 км от меня, кружок на Шаболовке. Приезжай, забирай ребенка, вези и доставляй назад - если хочешь, пожалуйста Сама она возить не желает
Понимаю, что это трудно, но попробуйте найти с ней общий язык.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Понимаю, что это трудно, но попробуйте найти с ней общий язык.
Она не идёт на контакт
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр