загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Она не идёт на контакт
Ревновать - низко, наберитесь терпения, дети Вам же дороги, просто... как бы я сделала - общайтесь, насколько это возможно, чтобы детки знали, что Вы их любите, а потом все встанет на свои места.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ревновать - низко, наберитесь терпения, дети Вам же дороги, просто... как бы я сделала - общайтесь, насколько это возможно, чтобы детки знали, что Вы их любите, а потом все встанет на свои места.
Не поняла - кто ревнует? я? да Боже упаси... Просто детей жаль. Он отлично знают, что я их люблю. У нас всегда были и есть хорошие отношения
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 14.03.2015 21:36
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не поняла - кто ревнует? я? да Боже упаси... Просто детей жаль. Он отлично знают, что я их люблю. У нас всегда были и есть хорошие отношения
Да не Вы, мама детей ревнует.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да не Вы, мама детей ревнует.
да пусть ревновала бы, лишь бы о детях заботилась....а не так как сейчас, одни запреты на общение с родными.. Дети и так потеряли самого близкого человека...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
да пусть ревновала бы, лишь бы о детях заботилась....а не так как сейчас, одни запреты на общение с родными.. Дети и так потеряли самого близкого человека...
К сожалению, некоторые люди мстят за счет детей. Вы просто делайте все возможное, чтобы проводить время с ними - сколько возможно, а они будут расти... и будете видеться чаще... Кто знает, как оно будет. И кого будут называть Мамой.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дети Сережи - это же продолжение Сережи, это Сережа, так вы с мужем и будете вместе...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
да пусть ревновала бы, лишь бы о детях заботилась....а не так как сейчас, одни запреты на общение с родными.. Дети и так потеряли самого близкого человека...
Отпустите ситуацию,возможно ей это надоест все
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отпустите ситуацию,возможно ей это надоест все
Так только ждать развития событий и остаётся....Ждём...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр